Мясная запеканка

топ 100 блогов kru4inka11.08.2010 Мясная запеканка (300x225, 28Kb)
Ингредиенты:
500 гр говяжьего фарша;
3 ст.л. мелких овсяных хлопьев;
1 морковь;
1 луковица;
соль, перец;
1 яйцо;
замороженная смесь лесных грибов;
200 гр. любимого сыра (нарезать небольшими кусочками) – по желанию.

Обжариваем измельчённый лук (можно добавить чеснок), когда он станет прозрачным, добавляем натёртую морковь и обжариваем до готовности.
Смешиваем фарш, овсяные хлопья, поджарку, солим и перчим, и вбиваем в фарш яйцо. Оставляем фарш на полчаса, чтобы соединить ингредиенты.
Грибочки размораживаем, обжариваем их в сливочном масле, солим и добавляем туда сыр. Оставляем пока сыр не расплавится.

Подходящую форму смазываем маслом, укладываем в неё половину фарша, выравниваем и укладываем в середину грибную начинку. Накрываем оставшимся фаршем и немного прижимаем ладонями, чтобы внутри не осталось пустот.

Запекаем при 200°С , 40 минут.
Источник:zum.darievna.ru
******************************************************************************
Вы слышали о социальном медиа-проекте "Сила перемен". Всем нам известны социальные проблемы общества, как наркомания, дети-сироты, дети-инвалиды, женщины, пострадавшие от насилия, неизлечимые болезни и другие. Так, вот такими проблемами занимается медиа-проект Сила перемен , который оказывает материальную помощь детским домам, реабилитационным центрам, колониям, роддомам и другим нуждающимся. Кроме того, на сайте медиа-проекта можно найти много информации, статей, видео, книг о таких мероприятиях, проводимых в разных городах.
******************************************************************************
Ознакомиться со всеми характеристиками автомобиля и заказать Toyota Prius Вы можете на сайте интернет-магазина "FlyAudio" с оформлением доставки и выбором способа оплаты. Здесь же можно посмотреть новости о распродажах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Боже! Опять. Рожать или не ...
Милча Эсэмэску, пресс-секретарь румынского посольства, ...
  "Они нас предали!". Не слишком часто слышимое по телевизору, но постоянно звучащее в душе вдруг возненавидевших украинцев граждан РФ объяснение своей как будто бы из ничего вспыхнувшей ненависти. Этнические корни (звучание фамилии) граждан при этом не так уж и важны. Фамилиия м ...
http://m-petra.livejournal.com/69709.html?view=4592205#t4592205читайте, и особенно по ссылке. не только потому ...
Сегодня в Москве произошло небольшое стихийное бедствие - выпал снег! Конечно, москвичей, воспитанных на телеиграх "Форт Боярд" и "Зов Джунглей" дождем не испугать! Они мужественно преодолевали вброд пешеходные переходы, обходили водопады и ...