[My Little ISIS] Удары от 3 числа.

топ 100 блогов war_tundra04.10.2015

[My Little ISIS] Удары от 3 числа.



СВОДКА о действиях авиационной группы #ВКС РФ на территории Сирии за истекшие сутки.
Российская авиагруппа с авиабазы «Хмеймим» продолжает наращивать нанесение воздушных ударов высокоточными боеприпасами по объектам международной террористической группировки ИГИЛ в Сирии.
Круглосуточно средствами космической, воздушной и другими видами разведки выявляются новые цели в районах действий бандформирований, которые после проверки оперативно поражаются ударами наших самолётов.
За прошедшие сутки совершено 20 вылетов самолётов Су-34,
Су-24м и Су-25. Нанесены удары по 10 объектам бандформирований ИГИЛ.
Штурмовиками Су-25 атакован лагерь подготовки террористов в районе КЕСЛАДЖУК, провинция ИДЛИБ. В результате удара уничтожены укрытия боевиков и мастерская по изготовлению самодельных взрывных устройств, в том числе «поясов шахидов».
Бомбардировщиками Су-24м и Су-34 нанесены удары по восьми объектам ИГИЛ в окрестностях ДЖИСР-ЭШ-ШУГУР,
провинция ИДЛИБ.
Точечными ударами в этом районе уничтожены три склада с боеприпасами, вооружением и материальными запасами бандформирований. В результате прямых попаданий в цель корректируемых авиабомб КАБ-500 произошло возгорание и детонация хранящихся на них боеприпасов.
С применением бетонобойных авиабомб БЕТАБ-500
уничтожено четыре командных пункта отрядов вооруженных формирований ИГИЛ. Сооружения, в которых находились боевики, полностью разрушены.
В результате удара по базе террористов уничтожены строения, в которых укрывались боевики, а также склад с вооружением и материальными запасами. Выведено из строя пять единиц бронетехники.
Самолетами Су-24 и Су-25 нанесены три последовательных удара по пункту управления и складу боеприпасов недалеко от города МААРЕТ-ЭН-НУУМАН. Все цели уничтожены.
В окрестностях города ЭТ-ТАБКА провинции РАККА самолеты Су-34 нанесли удар корректируемыми авиабомбами КАБ-500 по центру специальной подготовки боевиков ИГИЛ и находящемуся на его территории складу вооружения. В результате многочисленных взрывов боеприпасов, инфраструктура центра, предназначенного для подготовки террористов, уничтожена.
По оценке Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации, в результате ударов нашей авиации по объектам ИГИЛ удалось нарушить систему управления и материально-технического обеспечения этой террористической организации, а также нанести значительный ущерб инфраструктуре, использовавшейся для подготовки терактов на территории Сирии.
Как можно заметить по сводке, вчера удары наших ВКС были сосредоточены на позициях боевиков в провинции Идлиб, особенно в районе Джиср-эш-Шугур. И на на четырех из шести новых видео от нашего Министерства обороны, зафиксированы удары в районе г.Джиср-эш-Шугур в провинции Идлиб, ну и на двух других видео тоже удары по боевикам в той же провинции. Джиср-эш-Шугур лежащий на дороге из Латакии в Идлиб был захвачен боевиками весной этого года в результате их масштабного наступления, в ходе которого были потеряны также гг. Идлиб, Эриха и т.д. В случае наступления сирийской армии на севере, восстановление контроля над этим районом практически наверняка будет одним из первоочередных приоритетов.












Бомбардировка позиций группировки "Джабхат ан-Нусра" в провинция Хама парой Су-24М Воздушно-космических сил России.

[My Little ISIS] Удары от 3 числа. [My Little ISIS] Удары от 3 числа.

[My Little ISIS] Удары от 3 числа. [My Little ISIS] Удары от 3 числа.








[My Little ISIS] Удары от 3 числа.

[My Little ISIS] Удары от 3 числа.

Говорят что где то в Иемене.

[My Little ISIS] Удары от 3 числа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А давайте накануне праздника вспомним российские семьи, которые являются примерами любви и верности. И постараемся разгадать их секреты супружеского счастья. Семен и Лилианна Лунгины "Я видела, как хорошие люди в хороших семьях спорят, ругаются из-за того, кому пойти поставить ...
Вот какое объявление расклеивали недавно в Москве и Подмосковье: Там вводные были такие http://www.mk.ru/mosobl/2014/10/15/v-podmoskove-propali-bez-vesti-suprugi-i-ikh-avtomobil.html " Как стало известно «МК», 37-летний Дмитрий и 32-летняя Ольга Гловацкие из Химок уехали поздним вечеро ...
Муж подарил замечательные ботильоны которые мне безумно нравятся, но вот незадача, не знаю с чем носить. Может купить какой жакет в тон или же сумку. Надеюсь на ваш совет (желательно с фото).  Спасибо. P.S. Я выгляжу вот так:   ...
Возможно, это и не гуманно, но мне нравится дразнить йопнутых. Они забавны своей абсолютной предсказуемостью. Стоит пощекотать, - например, так , - и тотчас реагируют . Как лягушачья лапка на разряд тока. Даже не обратив внимания на то, что в UPD давно уже сказано " вольно " ...
Смотреть это видео Играет одной рукой,а вторая рука ...