My comment to an entry 'Спутник V, 3 фаза испытаний' by metaspector
antontsau — 20.06.2021
Ладно там с безопасностью, может кому свою тушку совсем не жалко,
пусть хоть эвтаназепам себе колят, за родинку за фюрера. Но легко
видно, что из 20000 проколотых обнаружилось 80 положительных — 1 из
250 за два месяца, причем ни разу не пиковых. В целом же по
популяции на 100млн — 700К, 1 на 125 за год. Итого эффективность
бодяги явно ноль, если не отрицательная.
View the entire thread this comment
is a part of
|
|
</> |
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
