Happy NY

топ 100 блогов elkapalkina31.12.2010
Дорогие френды и читатели, я не мастер поздравлений, но искренне желаю вам в новом году счастья, улыбок, приключений и обязательно здоровья. Всем творческим людям - грандиозных творческих успехов. Я очень рада, что вы у меня есть. Именно благодаря вам, несмотря на все тяготы 2010 года, на моём лице всегда сияла улыбка. Люблю вас всех! Хорошенько отметьте там))
Happy NY
Надеюсь никто не обидится, если я выделю несколько человек.
Таня Happy NY [info]zlobuster , желаю чтобы в наступающем году тебя поменьше доставали всякие придурки, побольше интересных поездок на киномероприятия и, конечно же, счастья с Александром.
Оля Happy NY [info]belik , пусть в новом году всё-всё задуманное обязательно исполняется!
Лена Happy NY [info]helen_gr , дорогая, пусть в 2011 у тебя всё складывается наилучшим образом на работе и в личной жизни, а доченька растет здоровой и послушной на радость маме.
Люда Happy NY [info]lupups , замечательный светлый человечек, желаю тебе побольше хороших фильмов и интересных мероприятий. И пусть новый год для тебя будет в стотыщмиллионов раз радостней старого.
Оля Happy NY [info]slobodushka , наша батарейка, для которой этот год был особенно насыщенным)) Желаю, чтобы в новом году всё будет ещё круче, и мечты продолжили сбываться!
Катя Happy NY [info]illusion89 и Саша Happy NY [info]krapina , вы девочки совсем запропали)) Надеюсь у вас есть для этого самые замечательные поводы. Удачи в работе, учебе, личной жизни. И почаще радуйте своими появлениями в ЖЖ.
Виктор Happy NY [info]victoricus , ты в этом году особенно отличился и порадовал. Спасибо за "Верхновную жрицу сериалого культа" и за замечательный подарок на день рождения. Всего тебе самого лучшего, и пусть тебя в 2011 году поменьше разочаровывают наши власти, хоть это желание и неосуществимо))) 

Барабанная дробь.
Happy NY
Ксю Happy NY [info]lady_shadow1 , дорогая моя, любимая подружка! Я так счастлива, что мы познакомились. Этот год без тебя был бы серым. Ты ведь знаешь, чего я тебе желаю. Ты идешь к своей цели, и я буду держать кулачки, чтобы у тебя всё-всё получилось. А потом ты сможешь отдохнуть (какое-то время бггг), и мы снова будем собирать сплетни и болтать по ночам! Уряяяя!!! Будь счастлива! Люблю, целую))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте, это фейк и какой-то сюр. Виндзоры убили принцессу
Смотреть это видео Креатив от Минздрава, который устал предупреждать... падем кудяпликов ...
вопрос: - Сколько ножей с собой у обычного человека? ответ: - У обычного человека всегда с собой 2 - 3 ножа. вопрос: - Но это же человек, который увлекается ножами! ...
Очень интересные данные опроса к девятому ава (apropos беспричинная ненависть -- שנאת חינם). У приехавших из (пост)совка почетное второе место -- их ненавидят 33% (арабов -- 40%, сефардов -- 30%, ашкеназов -- 26%). Но пост о другом шикарном показателе -- о рейтинге (не)готовности к ...
Почти весь последний месяц я участвовала в марафоне для фэшн-иллюстраторов. Я-то, хоть и иллюстратор, но совсем не фэшн, и рисовать такое приходилось буквально несколько раз всего. Хотела как-нибудь при случае получше вникнуть в эту тему, там по-моему очень много настоящего искусства и ...