My comment to an entry 'I Have A Dream' by ploughlike_elk
musashi8 — 17.02.2024
>Вот ЭТО, дружище, и есть свобода слова и то для чего она вообще нужна.
Я считаю иначе. Попробую объяснить на примере. Когда я учился в институте, у нас на лекции пускали не спрашивая документов. И вопросы к лектору приветствовались. Но если бы на лекции по теории вероятностей кто-то стал бы задавать вопросы по кулинарии, его наверное попросили бы покинуть аудиторию. Иначе никто не смог бы слушать лекцию.
>Если вы хотите некий закрытый междусобойчик, пишите подзамочные записи "для друзей" и там баньте кого хотите, не вопрос.
Я предпочитаю считать всех вменяемыми, пока они своим поведением не доказали обратное.
>Прикиньте, если я считаю что вот этот тупой тролль, а тот пидарас, так я могу с ними не общаться и вообще даже не читать
И это весьма способствует раскрутке вашего журнала. Но, как я сказал уже выше - "есть люди, которым срач не нравится", которые предпочитают обсуждение по теме. Странным образом, мне с ними общаться приятнее, чем с тупыми троллями и пидарасами - хотя их и меньше. И отсекая тупых троллей и пидарасов от своей аудитории, я тем самым снижаю популярность своего журнала. Ну что делать - я пишу не для них. Если вы предпочитаете писать для тех, чьи коменты вы даже не читаете и этим гордитесь - ваше право, но буду благодарен если вы перестанете его навязывать мне как модель поведения. И нет, устраивать своим читателям предварительную проверку - что они не тролли и не пидарасы - я не планирую. Ну примерно как в театр впускают всех и не требуют письменного обязательства не ссать на сцену.
View the entire thread this comment is a part of
|
|
</> |
Айдентика бренда: визуальный язык вашего бизнеса
Листопадная датировка. Международный день вегана
Второй этап благоустройства стартовал возле будущего
Ножище
Боевые уставы пишутся кровью.
Светофор
Чем закончился 55 лет назад (15 октября 1970 года) угон советского самолёта
Мальчик, а мальчик, конфетку хочешь?
ВКС России получили шестую в 2025 году партию фронтовых бомбардировщиков Су-34

