Карьеры
yurakul — 05.07.2011
Наверное, туда съездило большинство фотографов :) А кто не съездил,
доберутся в этом году. Место фантастическое. Вечером, у костра
пробивает на ха-ха, а утром - на покупаться беструсоф. С этим
местом у меня связаны очень романтические приключения :)Ну что ж, прошло 11 месяцев, пора фото показать :) Сначала выложу чб, как-то меня особо на него торкало в тот момент. Смотрите что получилось!
| Альбом: 2010_08_01 Karery |
Карьеры под Красносельским, Беларусь, Минск, август 2010 год.
"Жадина" Галя :)
А это уже видели :)
А когда кончились батарейки, стал снимать на цифромыльницу.
UPDATE: Позитивно, говорите? :)) Было и не очень :)
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
