рейтинг блогов

Мулла Омар и "президент" Трамп

топ 100 блогов verola04.06.2020 Теги: Путин Трамп Мулла Омар и президент Трамп

Трамп для США абсолютно точно то же самое, чем был мулла Омар для Афганистана (скончался в 2013), и абсолютно то же самое, чем является Путин для России. Как вы думаете, мулла Омар, он - был яркой личностью, успешным политиком? Невежественный, темный, откровенный мерзавец, психопат. Ортодоксальное следование Шариату и публичные наказания плетью - это самое главное для процветания страны в 21-ом веке?

Почему же такая огромная часть афганцев хотела и хочет прихода Талибана к власти? И со смертью Омара ничего не изменилось, они хотят Талибан, хотят под Шариат и плети. Загадка?

* * * *

Или Владимир Путин. Он просто удивительный деятель. За 20 лет ни одного умного или благородного поступка. НИ ОДНОГО за 20 лет. Случайно-то можно было бы, один раз, по ошибке? Бесконечное число отвратительных преступлений. Бесконечное число подлостей, бесконечный урон русскому народу, русской культуре, судам, законам, науке, языку. Но это ладно. Но ничего умного, великого, доброго - вообще - за 20 лет, ничего ни разу. Как такое вообще возможно? 70% граждан России были бы лучше, как президенты РФ, чем господин Путин.

Любой, абсолютно любой директор таксопарка был бы лучшим президентом России, чем Владимир Путин, и почти любая политическая группа лучше, чем его дурацкий Талибан - партия воров и жуликов. Но поддержка президента сильна, не менее 20% россиян искренне поддерживают его, и еще 30%-40% согласны на него, как неизбежное зло. Лучше ничего не менять. Мы все равно хотим сидеть под Шариатом, так какая разница какой мулла?

* * * *

"Президент" Трамп следующая ступень той же лестницы. Но тут уже мировой рекорд. Все рекорды мира доступны только Америке. Никто больше не обладает таким богатством, чтобы позволить себе столь острые удовольствия. Настаиваю на том, что "президент" Трамп, как человек и как лидер, хуже 99% всех американских граждан. Абсолютное большинство убийц и умственно неполноценных преступников из американских тюрем были бы и умнее, и благороднее, и успешнее Трампа во главе страны.

В этом году Трамп сообщил, что первый раз в жизни увидел вертикальную посадку ракет?? Такая посадка происходит уже 5 лет. Вы вряд ли найдете мужика в внутреннем черном гетто Детройта или архангельской деревне, который ни разу в жизни этого не видел. Трампу до сих пор неизвестно о существовании диодных лампочек. Он сказал несколько длинных речей о пагубности флюоресцентных ламп. Но они уже много лет не продаются в нашей пластилиновой местности!!

Сертифицированный имбецил, с моралью серийного киллера, и эмпатией куска бетона. Но американские граждане - КАЖДЫЙ ИЗ КОТОРЫХ НЕСРАВНИМО ЛУЧШЕ НЕГО - вновь готовятся выбрать его Лидером Свободного Мира, на самую главную административную должность планеты.

Ну что, ответила я на ваш простой вопрос?

* * * *

Когда часть народа устала от быстрых изменений в жизни, от слома традиционных норм, напугана темпом перемен, страшится Сингулярности на горизонте - тогда на поверхность и всплывает мулла Омар. Эти перемены, эта сингулярность у каждой нации своя, но темп перемен очень брутальный везде. "И в яму, в бородавчатую тень..." может вести только самый отвратительный. Чем сильнее народу надо "ударить по тормозам" тем темнее и страшнее поднимается Мулла.

Когда я вижу злобную ряшку Трампа, то у меня холодные мурашки бегут по телу. Нет ничего в мире страшнее и опаснее Трампа. Америка летела вперед очень быстро. Удар по тормозам был такой - двумя ногами и ручник до вывиха в плече - и да, ткнулись лицом в стекло.

У Омара-Путина-Трампа фантастическая общность идеологий:
-- Ненависть к элитам;
-- Ненависть к иностранцам и чужим культурам;
-- Народность;
-- Ненависть к науке, ученым, научным решениям;
-- Резкое принижение женщин;
-- "Консервативная" мораль;
-- Религиозный фундаментализм, который является противоположностью веры в Бога;
-- Систематическая ложь запредельной наглости.

Останевшие южные евангелики помешаны на абортах, и РПЦ аж в корчах против абортов. Догадайтесь, что думает про аборты Талибан. Они же все текстуально совпадают до буквы! И так по всем вопросам.


* * * *

Вот сейчас в США есть некоторые проблемы, небольшие нерешенные вопросы. 46 миллионов безработных, легкие волнения в некоторых городках. Чем занимается "президент" США?

Восстановлением Владимира Путина в G8. Серьезно. "Трамп назвал восстановление присутствия России в G8 вопросом здравого смысла". У него нет более важных вопросов на повестке дня. Он занят делом. Чуть под стол не упала, когда прочла. Но в смелости ему не откажешь, хотя имбецилам и серийным киллерам определенная смелость свойственна.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Дональд Трамп сделал запись в "Твиттере". Почему это раскололо Facebook  Би-би-си Русская служба
  2. Сотрудники Facebook объявили забастовку из-за отказа Цукерберга удалять пост Трампа о протестующих  Новая газета
  3. AP: несколько сотрудников Facebook уволились из-за разногласий по поводу записей Трампа  ТАСС
  4. WSJ: Цукерберг считает записи Трампа в Facebook оскорбительными, но воздержится от мер  Газета.Ru
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Трамп объяснил свое появление в бункере во время беспорядков  РБК
  2. Трамп передумал бросать армию на бунтующие города  Lenta
  3. Трамп: в понедельник Вашингтон был 'самым безопасным местом на земле'  РИА НОВОСТИ
  4. Трамп решил мобилизовать военных для прекращения беспорядков в США  Газета.Ru
  5. Белый дом: Трамп готов применить Закон о восстаниях для подавления беспорядков  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Смерть Флойда: армейская верхушка США и экс-президенты не согласны с позицией Трампа  Би-би-си Русская служба
  1. В Кремле обсудили возможность обращения Путина к нации после плебисцита  РБК
  2. СМИ: Путин может обратиться к россиянам после голосования по Конституции  Московский Комсомолец
  3. Путин поблагодарит за новую Конституцию  Национальная служба новостей
  4. РБК: после голосования Путин может выступить с обращением к россиянам  Газета.Ru
  5. Быстрее, а то Путин испортится. Соцсети о спешке с голосованием  Радио Свобода
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Стало известно о новом обращении Путина к россиянам после голосования  Lenta.ruПутин приказал «Газпрому» бесплатно подключать россиян к газу  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
Мы в юности были одурачены названием "heavy metal" думая что это про металл. Помнится кто-то из советских рокеров даже назывался "коррозией металла", а кто-то пел про льющийся металл. Мы все были уверены что Heavy Metal - это про чугун или даже сталь. А это было про камни! Heavy Metal ...
 Вот он Альбион, и совсем он не туманный... Чайки и Тени. А теперь - Семь-Сорок! :)  Да, дорогая, уже почти пришли... Ну, дорогие други-читатели, и шо мы на это ...
Порой в нашей стране возникают такие ситуации, когда необходимо вмешательство Росгвардии. Минобороны Российской Федерации развивает военную мощь не только войск, которые охраняют наши границы, но и тех, которые следят за порядком изнутри. Вот и сейчас Фонд перспективных исследований и ...
     у меня родился внучек! Большой и здоровый малыш весом 3860 рост 53 см!)) Мама и малыш чувствуют себя хорошо, роды прошли благополучно, совсем без плохих последствий для мамы, малыш, по рассказам невестки и докторов, вылитый папа. Сразу ...
    Люди, ну вы что, до этого не знали, кто такой Познер? Не ведали, что русский дух для него - как иприт пополам с концентрированными парами серной кислоты, что все, что сделало Россию Россией, а русских - русскими, он ненавидит люто и ...
  • Fortuna70564416 : RT @USSRComeBack: Экс-министр обороны США Джеймс Мэттис: "Дональд Трамп – первый президент на моей памяти, который не пытается объединить а…

  • BaneGenije : RT @djuka1979: Нико нема ништа против политичких протеста и изражавања незадовољства. Протести су демократско достигнуће и то се сваком мор…

  • blisch : @OFFmindBLR я не писал «трамп придет, будет жопа и война», так что это не ко мне

  • barak_obmana : @igtimofeev13 Трамп может и уйти, а материал нет;)

  • Prickly71 : Трамп сразу после "ядерных" условий Путина: "Я хочу ядерного пакта с Россией" | InfoRuss https://t.co/o1oJXpFNIJ

  • OFFmindBLR : @blisch -придет Трамп, будет жопа и вообще война (экономика сша растет, жопы нет, войны нет) -нет, ну Трамп мудак,… https://t.co/3zVr240xh3

  • hoka_geee : @life_shippera трамп?

  • Oljochka : RT @PavloKlimkin: Трамп каже, що повернути РФ до Великої Сімки відповідає "здоровому глузду". Я точно знаю, що захоплення Криму та Донбасу…

  • capdop : О! Трамп заявил что беспорядки спровоцировали иностранцы и антифа. Все, жопа всем эмигрантам.

  • irkdozor : Трамп хочет продолжить давить на Китай https://t.co/mYvb4czWx0

  • Orchidz11 : RT @AngieMongolia:
  • alexeizolotov : RT @rianru: Путин поручил завершить газификацию без привлечения средств россиян https://t.co/VGBqOsy6Li https://t.co/3A6YJch13O

  • 2pHRit67BE3Rtre : RT @AlexanderKhlob3: Президент России Владимир Путин дал указание правительству и "Газпрому" найти деньги на подключение всех граждан стран…

  • grisha_tara : @rianru Путин раскошелился.

  • eigene_dasein : @GazetaRu фу, эти гомосяцкие трубки прямо в рот патриоту