Мужик жёстко, но по-делу лоханул красивую тёлочку

топ 100 блогов shaamanych12.06.2016 Наблюдал вчера восхитительное зрелище. Как у уверенной в себе красивой молодой самочки самодовольная улыбка вдруг сменилась гримасой растерянности и недоумения.

Идём всей семьёй по набережной. Со скамейки встаёт красивая девушка в шортиках и мне так приветливо: Здрааавствуйте!

Я сначала труханул слегонца: вдруг жена что-нибудь не то подумает?! Потом прочёл надпись на волнующей груди на майке у тёлочки и расслабился.

А там написано: "Морские круизы". И кобыла мне скороговоркой: Приглашаем покататься на яхте. Купание в открытом море, рыбалка, детская анимация.

Вот последнее-то меня и зацепило. Приятно же доставить своим спиногрызам удовольствие поглядеть на пиратов.

Притормаживаем... и тут красотка делает роковую ошибку. Мимо нас мужик с женой и ребёнком шли с такими недовольными лицами.

И эта овца мне на них показывает и разливается: Вот как раз ребята с круиза вернулись. Ну как, молодые люди, вам всё понравилось? - И самодовольно щерится в ожидании хвалебных отзывов.

Молодой человек лет сорока в клетчатых бриджах и панаме останавливается и, выразительно глядя на девушку, громко произносит: Хуйня!

У красотки отваливается челюсть, а чувак продолжает: Яхта грязная, обещали напитки - так и не принесли, смотреть не на что, а анимация вообще полный отстой!

Его кадушка-жена в парео и шляпке возмущённо поддакивает, а откормленный отпрыск всем своим видом демонстрирует полную солидарность с папашей.

Тут-то и сменилось выражение лица у красотки. Мнётся, жмётся и не знает, что сказать. Хорошо ей шаблон порвало.

А чувак выговорился и победоносно ушёл. Супружница его тоже так гордо шествовала. Только пацан пару раз оглянулся и показал растерянной девушке язык.

Ну и мы тоже пошли. По дороге вспоминали смену выражения лица кобылы и ржали.









Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Это 19 апреля. Миннеаполис. Широта, где находится Ростов на Дону. 2. Шериф отдыхает. Сейчас все тронулись на безопасности. После Бостона нас заставили носить пропуска на веревочке. Веревочки дали бесплатно. ...
...
В Перми в мини-отеле «Карамель» прорвало трубу отопления. Пять человек погибли, трое – госпитализированы с ожогами в тяжелом состоянии. Два месяца назад в Пензе люди на Lada Largus ехали в магазин, угодили в яму, образовавшуюся из-за размыва грунта в результате прорыва трубы с ...
Утро встретило красными глазами часов. Глаза показывали семь сорок. Я ухмыльнулась.  Ну, с кровати я еще сползла в ритме запиленной колыбельной, на виниловом диске.  Но целый день точно проходит в ритме семь сорок.   Хозяйкам на заметку: ...
Кого только не играл за 30 с лишним лет актерской деятельности Сергей Безруков. Он перевоплощался на экранах в Пушкина, Есенина, Высоцкого и других известных личностей. На счету актера уже более сотни ролей в фильмах и сериалах, а его участие всегда гарантирует качественный ...