рейтинг блогов

Мужчине искавшем маленькую дочь отстрелили половые органы

топ 100 блогов bor_odin12.08.2022 Мужчине искавшем маленькую дочь отстрелили половые органы

Это происшествие могло бы быть слегка забавным, если бы не простреленные половые органы...

Вечером, 10 августа, в подмосковном Звенигороде женщина отлучилась в магазин, а 33-летнего мужа и пятилетнюю дочь оставила гулять на детской площадке. Мужчина на несколько секунд отвлекся на телефон.

Когда он решил проверить, что делает девочка, стало ясно, что ее нигде нет.

Встревоженный отец стал прочесывать соседние дворы, спрашивал прохожих, а затем побежал к реке. Там как раз находилось садовое товарищество. И на одном из участков он услышал детский голос, похожий на голос дочери.

Родитель предположил, что дочь могли похитить и удерживать в доме. Он решил своими глазами увидеть ребенка на участке. Мужчина прошел в калитку и стал стучать в окно и в дверь дома, требуя, чтобы ему показали ребенка.

Но понимания у хозяев он не встретил. Более того, через некоторое время окно открылось, и показавшийся в нем человек крепкого телосложения молча вытащил пистолет и выстрелил. Пуля попала несчастному визитёру в низ живота.

С трудом он дошел до дома и вызвал "скорую помощь". Врачи зафиксировали рану мошонки и травмы полового органа. Пациента прооперировали.

А что дочь? Оказалось, что дочь была дома! Малышка решила поиграть в прятки с папой и ушла с детской площадки домой. Она поднялась по лестнице на третьей этаж и открыла дверь квартиры, которая была не заперта. В квартире девочка закрыла за собой входную дверь на щеколду. Через некоторое время из магазина вернулась мама ребенка. Женщина вызвала сотрудников МЧС, они и взломали ломом дверь квартиры.

Полицейские взяли объяснение у пострадавшего и устанавливают личность стрелка.
(Источник)

Как думаете, кто виноват в этой истории? Накажут скорее всего стрелка, если стрелял он из боевого пистолета, а не травматического или пневматики. Но так ли он виноват?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Samsung Gt -s5610 Камера 5 Мп, с автофокусом и макросъемкой.   ...
Священник-социолог, церковный историк Андрей Берман, он же достопочтенный andber : " Почему совет по делам религий выгоден рядовому духовенству РПЦ МП? Давайте, честные отцы, попробуем разобраться, что позволяет епископам осуществлять такой свинский произвол, который мы ...
24 марта, в день 11 годовщины начала бомбардировок Сербии - в 17-00 в Москве состоится ПИКЕТ. Место проведения - сквер напротив МИДа (м.Смоленская).Пикет проводится "Антиглобалистским сопротивлением" и Комитетом памяти Слободана Милошевича. Подробнее ...
Как сообщило 8 октября 2018 года агентство ТАСС, Россия безвозмездно поставила Сирии три дивизиона зенитной ракетной системы С-300ПМ в составе восьми пусковых установок каждый. Об этом сообщил ТАСС военно-дипломатический источник. Выгрузка из военно-транспортного самолета ...
Фото с сайта moypolk.ru В преддверии празднования 72-й годовщины в великой Отечественной Войне я хочу рассказать о подвиге своего прадеда.  Мой прадед Гаученов Григорий ...