Мужчинам нужно только одно

топ 100 блогов malka_lorenz22.07.2013 Одна моя знакомая вышла замуж год назад. Ну как вышла - сжалилась. Этот уж очень хотел на ней жениться. Умру, говорил.
Он с ней не спит. Вообще. Она замучила вопросами всех подруг и принялась уже за друзей, она хочет понять, что это означает.
Каждый вечер он ложится с ней в постель, сопит, ворочается и засыпает.
Каждый вечер она плачет. Не оттого, что ей не хватает секса, нет. Она плачет оттого, что не в силах понять, что делает в ее постели и в ее жизни этот человек. А человек знает, что он никому здесь не нужен, и не может так. Не хочет каждый день доказывать свое право здесь быть.
Подруги отводят глаза, видимо, что-то знают такое, совсем печальное.
Друзья говорят - а сама? А соблазнить, а прижаться, а взять за хобот? А стриптизик?
Вы обалдели, что ли, плачет бедняжка. Я любимых-то не соблазняла, зачем. А этого вообще много чести.
Вечером плачет и утром плачет, пока этот не проснулся.

А другая моя знакомая живет с мужем хорошо и хочет ребенка, оба хотят. С сексом и так была тоска, а теперь, когда сверхзадача, вообще застрелиться.
У нее что-то с гормонами, не вызревает фолликул, гормоны надо колоть.
Т.е. надо колоть одни гормоны, мерять ректальную температуру каждый день, а как температура покажет овуляцию - сразу колоть другой гормон и, это, того. Действовать. Сразу. В тот же день.
Муж золото. Сам все колет, сам все меряет. Заботливый такой.
Термометр покажет овуляцию - он вколет все, что надо, и спать. Спинку еще почешет, умница. И так каждый месяц.
А она, офигевшая уже от этих гормонов, лежит рыдает.
Спрашивала врача - что делать? Врач вообще не понял. Ну не с первого раза, сказал, но обязательно получится.
Она дальше спрашивать не стала. Так и рыдает каждый месяц после укола, а этот спит.

А еще одна моя знакомая завела любовника. Мужик золотой вообще. Влюблен был - аж трясся. Ну она и решила - плевать на все. Такая страсть, еще бы.
С мужем там примерно как выше описано. А тут мужик весь сам не свой, прямо моргать нормально не может.
Сперва она дала понять, что не против. Мужик ни с места. Ходит и моргает. Ну мало ли, боится. Противно, конечно, но бывает.
Поплакала. Взяла за хобот. Исполнил все, что полагается и бросился дальше любить. Помогать, делать все, что попросят. Я же говорю - золото мужик.
Она-то думала - испепелит. Под каждым кустом ждала испепеления. Не тут-то было. Испепелял только в постели, и то не всегда.
Т.е. к примеру, муж уехал на неделю, так этот за неделю всего один раз и испепелит. А остальные разы просто ночует.
Ляжет, повозится, простынь собьет и уснет. Она переживает, что им отпущено семь ночей, что так долго ждали. А этот лежит храпит.
Она плачет, ясное дело. Вечером плачет и утром плачет. Потому что утром тоже ничего не бывает, он встает и кофе варит ей, умница такая.
А бывает, что она изловчится встретиться на одну ночь, так и тут ничего, поужинали и он уже храпит.

И вот так каждая из них лежит ночью и давится слезами, потому что что здесь делает этот человек и что это вообще.

А четвертая моя знакомая любит. Т.е. она встречается с мужчиной, без которого не может жить. Про это я вообще рассказывать не могу, потому что это все то же самое, только еще намного хуже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЖЖ напомнил забавную публикацию, которую я сделал ровно 6 лет назад. "Давеча, прогуливаясь по Тверской, внезапно наткнулся… на «фермерский магазин» Германа Стерлигова. Причем догадался, что передо мной нечто стерлиговское, еще до того, как увидел входную дверь – по табличке «Содомитам ...
Bisquit Musikladen Gogos Girl– Zoo Zoo (1981) Klaus Nomi - Total Eclipse (1981) Kim Wilde - Kids In America (1981) Neoton Família - Marathon (1981) The Flirts - Helpless (1985) Indochine - 3e sexe (1985) Dead Or Alive - You Spin Me Round (1985) Sabrina - Hot Girl ...
В последние выходные июля в Лос-Аджелесе состоялось одно из самых значительных событий в мире танцев в стиле свинг - Camp Hollywood.  Это мероприятие является настоящим погружением в мир танцев. Оно начинается в пятницу вечером и заканчивается ночью  ...
...которой я не понимаю. Вроде бы все с ней свыклись, спрашивать самого себя и других как-то неудобно. Но все-таки... А зачем нам и Св.Церкви белые попы? Черные (иеромонахи, архимандриты, епископы) - понятно. А белые-то зачем? Если настоящее ...
Во-первых, http://politrash.ru/594/ Это уже все видели, наверное. Но если это правда, то Другой - не пидарас. Он простой подонок. Во-вторых, http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/newsid_3809000/3809919.stm "В прошлом ЕС заявил Румынии, что запрет на международные усыновления является ...