рейтинг блогов

Муха с соломинкой в заднице

топ 100 блогов miss_tramell16.05.2017 Теги: Навальный Винокур Вот смотрите, есть два вида известных людей. Меньшинство, как всегда, талантливы. Их не нужно раскручивать, их любят за их трудолюбие и талант.

Примеры? Анна Герман, певица. Её до сих по многие любят. Не запачкана в скандалах, не фотографировалась, как Бузова, без трусов.

Муха с соломинкой в заднице
Фото: getbg.net

Ещё хотите? Например, американский президент Франклин Рузвельт. Или наш президент Путин. Муслим Магомаев, певец. Мать Тереза -- тоже стала всемирно известной лишь благодаря приличным делам.

Но есть и другие люди, которые нахрапом, наглостью, бесчестностью рвутся в лидеры, не имея на то никаких нравственных прав.


Про Бузову я уже сказала? Ладно, хрен с ней, есть и другие примеры, когда ничтожество раскучивают или оно покачивает само себя.

Как? Есть способ.

Когда не было гаджетов, дети развлекали себя другими играми. Поймают в колхозе муху, засунут ей стебелёк в жопу и дунут туда. Муха, словно реактивный самолёт, летит далеко ввысь.

Вот точно также и поступают с нынешними известными персонами. Так поступает и Алексей Навальный с собой.

Собрались, значит, оппозиционеры на митинг. Ни у кого нет жилья в Москве, но все против сноса «хрущёвок». Пришёл и Навальный -- поторговать лицом, хотя его и никто не звал туда.

Смотрит Алёшка -- дело пошло. Одно дело, помелькать в толпе, как он и планировал, перед камерами с женой и сыном. Совсем другое, залезть на трибуну и попробовать агитировать стадо за себя.

Катя Винокурова, одна из организаторш митинга, чуть ли не со слезами рассказывает, как секта Навального её оболгала. Никто Навального не пускал на сцену, он залез сам, оттеснив актив.

Муха с соломинкой в заднице
Фото: соцсети

Но разве ж проныру остановишь отсутствием приглашения? Нет, ему нужна любая аудитория для раскрутки. Собчак, поимевшая известность лишь благодаря Дому 2, разве ж не презирает зрителей телешоу?

Сообразив, что собирается большая аудитория, Навальный решил перехватить её и превратить митинг против реновации в митинг в поддержку себя, любимого.

Его гонят ссаными тряпками, а он никак. Это даже запечатлили на видео, где третий организатор митинга -- Татьяна Кособокова, бывший пресс-секретарь миллиардера Михаила Прохорова, просит полицию не пускать на митинг Навального, хотя в этом обвиняли Винокурову. Катя всю дорогу говорила, что не она сказала полиции не пускать Навального, но ей не верили. И вот, оказалось что она говорила правду. Не стыдно? Не будут извиняться?

Алёшка извиняться за поклёп на Винокурову не желает. Пролез-таки, как таракан в щель.

Единственное, что хорошо в случае таких вот персон типа Бузовой, Собчак и Навального, как ни раскручивай ты бездарность, она всё равно никому не нужна.

Самопровозглашённый лидер оппозиции обосрался в очередной раз.

Как только его план выступления провалился, Алёшка начал истерить не хуже Бузовой. Навальный начал врать, изворачиваться, придумывать, что его и приглашали, и звали на сцену. Густо обмазывая говном других оппозиционеров при этом.

Мерзко на такое смотреть, сил нет.

Впрочем, может такие деятели и нужны нам? Как вы считаете? Пусть в век счастливых мамаш Инстаграма певицами будут Бузовы, а политиками Навальные?

Или всё-таки вам нужны личности, а не мухи с соломинкой в заднице?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Meduza


Meduza

Навальный говорит, что он средний россиянин и умрет в 66 с ...
Meduza
Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный опубликовал на своем сайте заметку, в которой он критикует повышение пенсионного ...
Пенсионер Навальный объясняет — Блоги — Эхо Москвы, 25.06 ...Радиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
Навальный показал, как он будет выглядеть, когда станет ...Город-812
Оппозиционер Алексей Навальный наглядно ... - Русский Мониторhttp://rusmonitor.com/feed (Блог)
Рамблер/новости -YouTube
Все похожие статьи: 14 »
Архив записей в блогах:
Концепция Валлерстайна заинтересовала меня где-то в 2006 г., ещё на первых курсах истфака. Первая прочитанная мной книга данного направления - "Периферийная империя" Бориса Кагарлицкого. Кагарлицкий во многом повторяет Михаила Покровского - лидера советских историков 20-х годов. В ту пору ...
Песков заявил о том, что есть проблемы с тем, кого все-таки можно называть "умеренной сирийской оппозицией": "«Неоднократно говорилось, что существуют определенные проблемы с идентификацией так называемой «умеренной» оппозиции. Существует также дефицит взаимодействия с нашими коллегами в ...
У меня, как обычно, засада со счетами и банками(( Мне никак не удается добыть здесь, на Бали,  деньги с моего тайского счета. Ни с помощью банкоматов (они все дружно зависают и говорят, что не могут завершить операцию), ни с помощью банковских отделений (эти называют разные причины и ...
Хочу поделится с Вами радостью.Сегодня мне вручили паспорт России,я официально стал гражданином России.Кое чего правда огорчило меня. огорчило то,что написали в строке место рождения "гор.Севастополь Украина",ну нафиг написали Украина.У некоторых пишут "гор.Севастополь Крымска ...
слушайте, а кто вот в недвижимости разбирается, вот так приблизительно, 100 тысяч (рублей естественно) за 15 соток в тверской области (калязинский район, не на берегу волги к сожалению, но р.нерль в пределах досягаемости), это все-таки не совсем ...
  • ar_vxn : RT @CapAdecvate: Навальный выйдет на пенсию в 45 лет, как и положено штатному сотруднику ФСБ. Вы не рефлексируйте, вы распространяйте. Пус…

  • sovhoz123 : RT @Kira_Yarmysh: Судья говорит, что высказывания и требования Навального "противоречат закону". Навальный говорит, что если что-то и проти…

  • RuslanPutler : RT @leonidvolkov: - а вы кто? - я ваш адвокат - но я вас не знаю - я вас тоже, и что? - уходите - я бы рад, но судья не дает Ф.Кафка, Проц…

  • Mrmyc32 : Мне понравилось видео "Пенсионер Навальный объясняет" (https://t.co/TdEFJMl4VN) на

  • OdnorogSlava : Мне понравилось видео "Пенсионер Навальный объясняет" (https://t.co/QsyLEPQpq5) на

  • better_act_now : Навальный говорит, что он средний россиянин и умрет в 66 с половиной лет. У нас для него две новости — хорошая и пл… https://t.co/ny7GvDJR1c

  • IANXSIhYTbOU4VT : RT @amdn_blog: Я думаю, что если бы Навальный сейчас провел митинг о тиране Путине, то и полиции, и патриотам, и вообще всем, можно было бы…

  • MrJackRU : Мне понравилось видео "Пенсионер Навальный объясняет" (https://t.co/qbMcNFHTNr) на

  • mvPlZC49c2li1IS : Пенсионер Навальный объясняет https://t.co/FTG6dgpzCi с помощью @YouTube

  • odadiaz16 : RT @MargaritaSavazh: Навальный в 2014-ом: "Необходимо стимулирование более позднего выхода на пенсию" Навальный в 2018-ом: "Повышение пенс…

  • murlykushka3 : RT @Kira_Yarmysh: Решение Навальный слушает вот так: https://t.co/bcum2CA7cz

  • sovhoz123 : RT @mediazzzona: Представитель Прохорова: к «Би-би-си» претензий никто не предъявляет, это СМИ представило те же самые факты, а Навальный с…