рейтинг блогов

Мрачный прогноз

топ 100 блогов deadman_alive14.12.2016                              Мрачный прогноз

Автобус направлением «Майорск-Артемовск» был обстрелян из стрелкового оружия украинским пограничником, старшим пограничной смены. В результате обстрела один пассажир скончался. Количество раненых пока точно не известно, известно, что один человек ранен в плечо.
Позже глава Горловки Иван Приходько сообщил, что второй пассажир автобуса умер от сердечного приступа. Так что, количество жертв возросло до двух.

УкроСМИ не замедлили на голубом глазу заявить, что КПП был обстрелян со стороны ДНР (привычная и давно навязшая в зубах практика):
"В результате обстрела в 50 метрах от контрольного поста пули террористов попали и в гражданских лиц. Как выяснилось, один человек получил ранения в плечо, а другому российские наемники нанесли смертельное ранение в голову", – говорится в сообщении пресс-службы госпогранслужбы Украины, которое этими самыми СМИ успешно  тиражируется.

Сейчас пишут, что кличка стрелявшего была «Шляпа», что он был невменяемым… Не знаю… Как по мне, тех, кто служит в украинской армии в зоне АТО полностью вменяемыми называть уже нельзя. Плюс, «отягощающие обстоятельства» местного быта – алкоголизм,  наркомания и безысходность постоянно помножаемая на осознание того, что это – путь в никуда.
Так вот, мой мрачный прогноз, увы, заключается в следующем – таких случаев будет всё больше и больше. Вся эта публика, понимая, что ей никогда не победить, а так же получая «утешительные» весточки из дома об ухудшении благосостояния будет штыриться, бухать и звереть всё больше и больше. Так что, полагаю, это только начало…..
Ну, что с них взять, если давеча в Днепропетровске стреляли в кабину трамвая. Водитель ранен осколками стекла. Чем им трамвай не угодил, остаётся загадкой.
Увы….

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:53

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вот что пишет Википедия: Происходит от английского voluntarism «волюнтаризм», от voluntary «добровольный; произвольный», из латинского voluntarius «добровольный, действующий по своей воле», далее из voluntas «воля, желание, хотение», далее из volo «хотеть, желать» (восходит к праиндоевр. ...
Вардзия, Самый большой пещерный город Грузии. Монастырь, XII—XIII века, ЮНЕСКО. Всё как положено. Да, тот же Монастырь св. Георгия Хозевита в подмётки не годится, как и ещё какие-то скальные монастыри, куда заносило. Но вот в чём беда ...
        В дискуссиях по различным темам нашего портала высказывались часто недовольства, хотя были сказаны и хорошие слова, в адрес модераторов. Тематика сайта очень разнообразна также как и качество содержания. Многие по-прежнему остаются недовольными, когда их статьи остаются без ...
О! У меня цветок зацвел Надо у него длину всяких petal и sepal ...
Келли Диркс (Kelly Dirkes) замужем и вместе со своим супругом воспитывает двух прекрасных дочек. Изначально женщина не могла иметь собственных детей, поэтому они с мужем решили удочерить малышек. Так в их жизни появились Шарлотт и Грейс — девочки, которых мама с папой любят как родных, д ...