Mr. Man

топ 100 блогов yakov_a_jerkov13.02.2020 Теги: Трамп Воспользуюсь случаем, чтобы вынести в заголовок фразу Лимбо о Трампе, "Mr. Man Donald Trump", поскольку уж очень смешно.

А случай вот какой. Арбат с утречка снова обвинил меня во вранье:
Когда Яков выкрикивает спущенную ему из центральной прессы партийную речевку с "цитатой" - можно ставить деньги на то, что это ложь.

В данном случае, зная своих пациентов, я угадал, в чем подлог ещё до того, как заглянул в первоисточник. Раш Лимбау говорит о том, как, по его мнению, Демократы обдумывают кандидатуру Бутиджиджа, и наши пропагандоны быстренько переделывают это а прямую речь от имени самого Раша.
Это Арбат пишет о моей записи "Can you see Trump have fun with that?"

Ложью он называет буквально выдержку из стенограммы передачи Лимбо. По ссылке на сайт Лимбо, на который ссылается Арбат, приведен буквально тот же текст. Более того, в моей записи приведена ссылка на аудио-запись этого куска из передачи Лимбо.

Что касается того, что из приведенной цитаты непонятно, что Лимбо насмехается над размышлениями демократов о том, кого выбрать, то и это очевидная чушь, как следует из "they're looking", "they're saying", "they got to be looking" и просто "Democrats".

Обвинение Арбата комично еще и, и даже в первую очередь, потому, что он ссылается чуть ли не на каждую мою запись о Трампе. И практически всегда он это делает не так, как вот я сейчас, приведя развернутую цитату из его записи.

Нет, он обычно пишет собственный бред, часто не имеющий отношения к сказанному мною (не всегда по злому умыслу, часто он просто не понимает прочитанного) и ставит ссылку на мою запись, как будто он ее пересказал.

То есть удивительное отсутствие рефлексии.

Комментарии к записи Арбата отличные тоже.

Mr. Man vit_r: "Пофиг, что он сказал. Мы знаем, что он подумал."

То есть товарищ решил, что приведенная цитата из Лимбо -- не цитата. Не обманул ли Арбат этого доверчивого читателя?

Mr. Man mormish: "Ничего нового. Шифовский "пересказ" телефонного разговора из той же оперы."

Тут интересно, что Лимбо делает буквально то же самое, в чем трмаписты обвиняли Шиффа. Только еще хуже, так как Шифф пересказал опубликованный разговор Трампа, а Лимбо сообщает о потаенных мыслях демократов, которых пугает Mr. Man.

P.S. Да, и что касается "партийной речевки". Единственное, что в моей записи не является цитатой из Лимбо, это мое мнение о том, что интересно было бы посмотреть, как Mr. Man Donald Trump будет насмехаться над тем, что Бутиджич целует своего мужа. И что я не уверен, какой эффект это будет иметь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мама с Варей во время прогулки нашли штаб-квартиру собаки Катьки и в ней пять щенков - четверо Катькиных и один приемный. Щенков было девять - это мне рассказала Тамара, которая уже месяц приходит ежедневно кормить Катьку и всю ее семью. "Дети ...
Сегодня я представляю вашему вниманию ещё одну чудную подборку картин прекрасного английского и шотландского художника-портретиста, работавшего в стиле барокко. Знакомьтесь, кто не знаком)) Джон Майкл Райт (John Michael Wright) 1617 — 1694. Charles II of England in Coronation ...
Продолжаю смоленскую серию, ненадолго прерванную в связи с праздниками. Если в первой части я показал фрагменты Смоленска авиационного , то в этой - мы проедем немного северо-восточней, за монумент Як-42, что близ цехов авиазавода, и посмотрим ...
«Метровагонмаш» уволил активистов местного профсоюза за то, что те отказались ставить бракованные детали на вагоны метро На заводе ОАО «Метровагонмаш» администрация уволила 16 рабочих — активистов независимого профсоюза «Защита». Об этом «Русской планете» рассказал один из уволенных, предс ...
Праздничные шашлыки в этом году рискуют иметь тазомедный вкус. Hу их! Сидим дома и жарим рыбные шашлычки из скумбрии по- тоскански. Рецепт тосканских шашлычков из скумбрии нашла в кулинарном журнале.  Подтверждением тому, что рецепт типичен для Тосканы, может служить ...
  • 3xxRu : RT @subb_zeer0: Кандидаты в президенты США: Трамп - 73 года Байден - 77 лет Сандерс - 78 лет Блумберг - 77 лет Кто доживёт до конца выборо…

  • KartofelniyGvel : «[Трамп] называет меня «маленький Майк». И ответ Дональду: откуда я родом, мы измеряем твой рост от твоей шеи».… https://t.co/ULbkpecwOx

  • MaRoslyakova : RT @V58346497: Трамп готов засекретить телефонные переговоры с иностранными лидерами....Ого-го) Будет болтать больше, чем весит?))

  • zhan59lug : RT @netoll_nemez: Трамп зол, достали его. Как будто кроме России других стран нет