рейтинг блогов

Моя прелесть. Перед чем не устоит женщина?

топ 100 блогов ki_bella22.01.2016
Моя прелесть. Перед чем не устоит женщина? maxresdefault

Недавно мой идейный противник в ЖЖ написал комплимент. Он сказал, что я обладаю стальным характером. Было очень приятно, ведь на самом деле, у меня масса привычек и пороков, превращающих этот стальной характер в насквозь проржавевший дуршлаг.

Я, например, безумно люблю детей. И котов. И мужчин. Если выбирать между котами и мужчинами – выберу, конечно, кота. Но, когда на горизонте появляется молодой Бандерас, теряю голову. Пока спасает то, что молодые Бандерасы водятся исключительно в заповедниках, куда мне дороги постоянной нет (а, с кризисом, кажется, и не будет). Поэтому я верна и добродетельна.

Я зависима.

Позорно зависима от баночек скляночек, тюбиков, бутылочек, флакончиков. Нет-нет, не пустых, если бы! Люблю, когда хитрые производители упаковывают в них всякие волшебные эликсирчики, гарантирующие вечную молодость.

Производители это знают, на каждую маслянистую субстанцию выпускают пресс-релиз, краткое содержание которого можно пересказать несколькими словами – намажься, и ты снова пЭрсик. Эти нехорошие существа сначала шлют мне релиз, а потом показывают в магазине батарею баночек, которые лучше всего приобретать в ипотеку…

Сколько раз Дорогой хватался за сердце, видя списания после короооотенького визита в парфюмерно-косметическое Эльдорадо, не подсчитать. Думаете, зря он меня называет Драгоценной? То-то же…

Ну, и фетиш мой – сумки. Говорят, все пороки закладываются в далеком детстве.

Именно тогда я безумно восхищалась одной пожилой женщиной. Язык не поворачивался назвать ее пожилой или женщиной. Леди. Самая настоящая леди. Бывшая балерина. С великолепной осанкой, премерзким характером, всегда выглядящая так, словно собралась на прием к Английской королеве.

О существовании английской королевы я понятия не имела (наивный ребенок, считала, что везде социализм, кроме Америки), но, когда эта леди появлялась у нас дома… Oоооо!!!!

Затаив дыхание, наматывала круги рядом с ее сумочками и ридикюлями. Одна меня поразила особенно. Светло-бежевый ридикюль, со сверкающим замочком. Мне разрешили с ней немного повертеться перед зеркалом и даже открыли.

Ох! Ощущения были непередаваемыми. Разве что не на зуб я эту красоту пробовала. Но самым ярким впечатлением остался ЗАПАХ. Тонкий аромат духов и еще чего-то, что я тогда не могла определить. Уже позже узнала, что так пахнет кожа. Хорошо выделанная кожа.

То ли импорт это был, то ли винтаж, кто теперь скажет! В подобных нюансах я не разбиралась, да и слов таких не знала, а вот слабость к красивым и качественным дамским аксессуарам осталась на всю жизнь

Слабостью этой люди бессовестно пользуются. Элли Lareina совратила меня с пути истинного, заставив заглянуть в магазин итальянских сумочек.

Если кто-то еще его не видел – вуаля, все сокровища итальянской промышленности спрятаны тут, в волшебном месте под названием Борса Тоскана.

Учитывая плачевное состояние нашей национальной валюты, цены в магазинчике радуют, даже очень. А модели сумок и материалы, из которого они сшиты – тем более. Натуральная кожа, мягкая замша, очень достойная фурнитура.

Первая мысль – хочу все! И фиолетовую с тиснением, и красную, для походов в магазин, и бежевую, нежно-бежевую, великолепную классическую сумку, которая так хорошо будет смотреться по весне со светлым пальто!

Дайте мне немедленно все, и, пожалуйста, в двойном экземпляре! Нет, это не жадность, это слабость...

Я буду гладить их упругие бочка, вертеться перед зеркалом, примеряя, на локте или на плече они смотрятся лучше.

Но нет, кризис. Чертов кризис, как всегда портит планы и ограничивает желания. Пришлось удовольствоваться двумя.

Первая сумочка из категории шоперов. Для мужчин – это такие сумки, в которые можно спрятать не только косметичку, но и продуктовую корзину. При хороших навыках владения пространственной магией, войдет огнетушитель и зенитка). Шучу.

Шоперы – дамские сумочки повышенной вместимости, очень удобные, между прочим. Я их люблю нежно.

Вот такая красавица ко мне приехала.

Называется (вы только не смейтесь) – Синий конь. Из замши с тиснением под питона. Специально обработана, чтобы тиснение не стерлось и не испортилось.

Моя прелесть. Перед чем не устоит женщина? 10

Сфотографировала рядом с телефоном, чтобы имели представление о размере. Согласитесь – преееееелееесть! У нее, кстати, есть длинная регулируемая ручка – можно носить и на плече, но я люблю сумки на сгибе локтя или в руках.

Моя прелесть. Перед чем не устоит женщина? 11



Помните, я говорила, что у шоперов немаленький объем? Смотрите сами



Моя прелесть. Перед чем не устоит женщина? 12

А ручки! Идеальная обработка, ровные швы, никаких вылезших ниток и перекосов. Прострочка крепкая, сделано все добротно и надежно.

Моя прелесть. Перед чем не устоит женщина? 13



По-моему, она прекрасно подойдет к наряду с джинсами, лоферами и коротеньким кожаным пиджаком или курткой. Весной буду форсить, всем своим видом демонстрируя, что не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна, потому как дома неплохо наряжаемся.

А вторая – вот. Эли совратила. Саквояжик. Старая, добрая классика и формы, и материала. Кофе с молоком от Giada Pelle.

Моя прелесть. Перед чем не устоит женщина? 9

Выбирала ее из трех видов саквояжей. Долго сидела над страницей с саквояжиками из кожи со \"страусиным тиснением\", рисунком кожи \"под аллигатора\", а взяла родную мне \"змею\".

Маленький коллаж, для того, чтобы можно было оценить размеры и вместительность.

Моя прелесть. Перед чем не устоит женщина? FotorCreated

И детали – поближе. Ни одного изъяна!

Моя прелесть. Перед чем не устоит женщина? 6


Моя прелесть. Перед чем не устоит женщина? 7


Моя прелесть. Перед чем не устоит женщина? 8

У меня уже лапки трясутся – скорее, скорее ее выгулять!

Элли хвалила доставку по Москве, я же похвалю привычный уже многим сервис Боксбери. Огромный плюс: если выбрана доставка в пункт выдачи, перед оплатой есть возможность вскрыть посылку и внимательно осмотреть присланные позиции.


Впрочем, вариантов доставки много. Со всеми способами можно ознакомиться  тут.

Приходят сумки надежно упакованным (да, я боюсь, что во время пересылки вещь будет испорчена – сталкивалась с подобным.).


Моя прелесть. Перед чем не устоит женщина? 2

Каждая сумочка помещена в упаковочный пакет из нетканого материала с логотипом Борса Тоскана, а изнутри набита итальянской прессой. Забавная такая деталь получилась. Один из каталогов, обнаруженный в саквояже, я использовала для демонстрации размера. Коробка для пересылки выглядит так:

Моя прелесть. Перед чем не устоит женщина? 1

В общем, дорогие дамы – если любите сумки, с магазином Борса Тоскана вам надо познакомиться обязательно. А товарищам мужчинам советую добавить его в закладки браузера – скоро День Святого Валентина и Восьмое марта! Забудьте, наконец, о бесконечных флаконах духов, с которыми большинство вечно пролетает, не угадав аромат! Существует масса подарков, которые порадуют больше и обойдутся не дороже…

ЗЫ. И, напоследок. Деталь, которая меня покорила. Маааленькая, возможно. Не все поймут… Эти сумочки пахнут кожей! Как тот волшебный ридикюль из далекого детства.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:36

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Президент Украины Виктор Янукович во время торжественного открытия праздничных мероприятий посвященных 1025-летию Крещения Руси оговорился, назвав Киевскую Русь - Украинской Русью, сообщает УНН. "Принятие христианства, как государственной религии, было судьбоносным историческим ...
В Сан-Диего (Калифорния) люди приезжают to have fun. Удовольствий там много, одно из них – катание на велосипедах. Приятно. Полезно. Можно и людей посмотреть и себя показать. Дорожка тянется вдоль океана на много миль вдоль отелей, мотелей и маленьких ...
https://bar-chk.livejournal.com/11999283.html?view=comments#comments warlohz Насколько я ознакомлен с вашими постами, ничего, кроме ехидных (как вам кажется) нападок на конкретных юзеров, и оголтелой критики их позиций, я вижу редко. При этом не вижу — за что, по какому ...
Но, дорогие мои, разве, положа руку на яйца сердце, вы не говорили себе, что это должно было случиться рано или поздно? С момента избрания на пост премьер-министра Канады в октябре прошлого года, Джастин Трюдо резвился в СМИ и соцсетях, внося по всему миру какие-то вклады, участвуя в ...
Сегодня по "Эху" в программе "Говорим по-русски" слушателям предлагалось назвать слова, которые непонятны сегодняшнему поколению. Слова, которые являются анахронизмами. Назывались следующие "мертвяки": "Невыездной", блат" и т.д. А я хочу ...