Подлый способ лишить мужчину всех прав

топ 100 блогов ki_bella15.01.2016
Подлый способ лишить мужчину всех прав 21

Оказывается мы, современные женщины, очень подлые и злобные создания. Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй – в современных реалиях это, увы, о нас. Мы днями не спим, ночами не кушаем, думу думаем подлую, думу думаем черную. Все о том, как бы мужчин наших, богатырей земли русской, тридцать лет и три года возлежащих на печах после трудов праведных на благо государственности, лишить всех прав, правов и правишек.

И ведь придумываем, ведьмы мы этакие.

Я дева классическая, настоящая рафине. Ум долог, волос короток. Смотрю вглубь, вширь и вдаль, происходящего под носом не вижу. И этой женской подлости могла не заметить, кабы не добрый молодец, открывший на нее глаза.

Он, просветитель и благодетель, написал:

- Против многодетности бабы по одной простой причине. Меньше у женщины детей – больше у нее прав. Больше прав у женщины – меньше прав у мужчины.

Поэтому то они и стремятся не рожать – всеми силами. Всякие противозачаочные придумывают и прочую богомерзкую чепуху. Если у бабы детей пять аль десять – куды она от мужика денется, болезная? Особливо, если ни работы, ни образования (а какая работа с образованием, когда рожаешь без роздыху?). Еще лучше, когда у нее своего жилья нет.

Тогда хоть лупи ее, хоть пинай – куды она подевается? Вот тут-то мужик-богатырь и может почувствовать – ах, силен он, ох, силен. Стукнет кулаком благоверной по переносице, чтоб синдром очковой змеи во всей красе ее суть проявил, а потом по столу, и скажет:

- Шо, не ндравится на пятнадцать тыщ в месяц всех кормить-одевать? Не можешь? Это не потому, что я своих обязанностей не выполняю, а потому, что ты, отродье дьявольское, хозяйство вести не умеешь. Отроков кормить три раза в неделю, хватит с них, незачем на шеях родительских жировать! Самой юбки хватит да кофты, а без трусов по Ведам ходить положено – торсионные поля юбкины впитываются лучше, рожать чаще получается, по два раза в год!

И будет баба-дура терпеть, как раз потому, что деваться некуда. Лафа? Лафааааа! Мужик тут права имеет, а не тварь дрожащая!

А теперь, давайте посмотрим на ситуацию без стеба.

Отобрать права у мужчины невозможно, так как его, равно как и женщину, защищает Конституция. Если он видит в женщине угрозу своим правам, и гарантировать их может только наклепав огромное количество детей, принудив ее тем самым подчиняться- то это проблема не правового поля, а личностного. Значит, таков этот конкретный индивидуум, и, кстати, связываться с ним – чревато. Масса комплексов, компенсаторика, эгоизм, потребительское отношение к окружающим… Всего перечислить невозможно. Свят, свят! Кому нужны такие гены?

Да и соотношение прав и детей для нормального мужчины выглядит по другому: больше детей – больше обязанностей. Потому что их всех надо вырастить, а это означает одеть и накормить в первую очередь, и накормить не помоями, а, черт подери, сбалансировано, и одеть не в опорки-обноски.

Согласны?





добавить в друзья
подписаться на обновления

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начало здесь . Российская империя встала перед выбором: внутреннее развитие или экспансия. Она выбрала экспансию и сдохла. Советский Союз встал перед выбором: форсированное внутреннее развитие или экспансия. Он выбрал экспансию и сдох. И вот сегодня десятки миллионов русских ...
Бритни Спирс с женихом вчера на премьере 2-ого сезона американского конкурса талантов The X-Factor в Голливуде. ...
Вы пишете в комментариях к этому посту самый дурацкий/спонтанный/неожиданный/невероятный поступок, который вы сделали по следам игр на этом чердаке, а я вам даю совет дня - картинкой или фразой, что выпадет. Играем часа два-три. ...
В Госдуму внесен законопроект, согласно которому можно будет отменять решение о приобретении  гражданства РФ осужденным за преступления террористического характера.  Соответствующие поправки в  закон "О гражданстве РФ" внесли во вторник в Госдуму лидеры четырех ...
недавноя публиковала здесь пост про Тель-Авив на сообщество наткнулась случайно вот второй день читаю посты сообщества и недоумеваю - а что, правда есть еще люди, что хотят "валить"? тренд вроде давно переменился все кто смог - знаю, счастливо ...