рейтинг блогов

А они зачем размножаются?

топ 100 блогов ki_bella13.01.2016 А они зачем размножаются? article140133
Пятеро детей, которые мясо видят раз в месяц, наверное. Если не реже. Основа “продуктовой корзины” – самые дешевые крупы, серые макароны, картошка, подсолнечное масло. Никаких тебе роскошеств в виде “сырного продукта” на пальмовом масле или спреда, гордо обозвавшегося маслом сливочным. Сахар – белый яд. Шоколад – зло!

О господи, как это зло у бедных малышей исчезало из новогодних подарков – хотелось реветь, а потом взять их родителей за шеи и лупить, лупить тупыми головами о ближайшую стену.

Одевают, похоже, только старших. Остальные донашивают за ними. Дети подземелья в опорках и штанах на десять размеров больше. Думаете, это осталось в далеком прошлом? Оглянитесь вокруг. Каждый вспомнит как минимум пару семей, в которых юное поколение выживает на подножном корме и ходит в чем Бог пошлет. И это Россия, это двадцать первый век.

Который деньуважаемое жежешнное сообщество волнует вопрос, на фуа размножаются ебипетские и эфиопские голодранцы, когда даже из жилплощади у них – картонка и тряпка, изображающая крышу.

Таки вот, у семейства с пятью детьми своей жилплощади так же – хрен да ни хрена. Снимают. Сцуко, снимают ЧАСТНЫЙ ДОМ.

Круто? Вы бы этот частный дом видели. Я – видела. Туалет типа “сортир” на улице, вода в колонке, одним боком в землю врос. Роскошное обиталище для детей, у нормальных хозяев коровы живут в сараях приличнее.

Пособия на детей ( что-то около трех или четырех тысяч) играют в их бюджете важную роль, потому что работает только отец. Мать занимается воспитанием. Я не знаю, как она несчастных воспитывает, первоклашка с трудом читает по слогам.

Они очень религиозны, охренительно религиозны, из разряда “все мы под Богом ходим”, и отец тоже хотел бы заниматься воспитанием детей, он мечтает из них вырастить истинных православных и граждан с большой буквы.

Любимое их занятие (родителей), рассуждения о том, что работа матери и отца должна быть высокооплачиваема государством, и что государство должно, и что дети должны, и что все должны…

Каждый раз, когда их вижу, вспоминается тлен и отчаяние “Жерминаля”. Безысходность, изредка прерываемая совокуплениями. Единственное, развитие цивилизации и обязательное среднее образование позволяет им "рассуждать".

Вас все еще интересует вопрос, почему подобные размножаются? Потому что толком больше ничего не умеют! И это свое неумение пытаются облечь в красивые слова и оправдать – религией, устоями, скрепами.

И, знаете, это диагноз.



добавить в друзья
подписаться на обновления



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Проводила внука в школу; сделала круг по велодорожкам, их много новых проложили: Чайная "розочка" каркаде не часто встречается; красные, реже розовые, изредка шафранового оттенка, ярко-желтую прежде не встречала: Немножко осени - и вторая весна продолжается: ...
Долго крепился, но все таки не выдержал и решил выразить свое мнение.Я не ...
maiorova недавно написала, что "Эксмо" выпустило перевод на русский книги "Good Night Stories For Rebel Girls" . В Украине же по примеру этого издания сделали свою книгу: "Це зробила вона" ("Это сделала она"), о выдающихся украинках. Новость о презентации, зацените обилие ...
Заключительная, четвертая часть повествования о китайских канонерских лодках прибрежного действия с одной большой пушкой, сиречь "рэнделловских" или "алфавитных" канонерках. Закономерно, что будучи построенными последними, они чаще всего попадали в объективы фотографов. Канонерская ...
Наконец она пришла и воцарилась. Метр снега стаял за неделю, при поддержке тепла и дождей. На прошлых выходных начали уходовые работы в садах: обрезка плодовых и декоративных деревьев и кустарников, уборка у многолетников, которые зимой  не спали, земляничники, обработки сада против ...