Моя гражданская война

топ 100 блогов peremogi08.03.2015 Моя гражданская война shanson2 (2)

Вот угораздил меня чёрт на хохлушки жениться , тридцать лет уже мучаюсь . Всё ей так да не эдак , угодить ни в чём не возможно и на каждую мелочь обижается . Я раньше думал что мне такая привередливая досталась , ан нет , присмотрелся последние время , а там все такие , видать нация с дефектом , вот бы мне дураку раньше знать !

Сильно ей раньше Витя Янукович нравился . Высокий , богатый , мордастенький , идеальный мужчина в её понятии , она мне всю кровь испортила когда ехидненько нашего президента со своим хохлятским сравнивала . Оно конечно Витёк мужик видный , особенно в сравнении с Димоном Медведёвым , когда тому вместо Вовы разрешили в президентском кресле посидеть . Обидно было даже за Россию , что у нас по выше и по симпатичней ни кого не было , но это думаю на страшненьких мода была такая , вон и французы в то время Соркази выбрали , смесь Чебурашки с Покемоном , а про америкосов воще молчу , ихний презик как будто вчера с пальмы слез .

Сильно моя супружница переживала за Витю когда его Киевская шпана с должности сняла , а как увидела что заместо его Сеня Яйценюк правит , так воще в осадок выпала . Хорошее было время , я за все эти годы , когда она змеючка наших презиков унижала сполна отыгрался , а то видишь ли ей ни как не угодишь , то у нас пьянь болотная , то мальчик - с пальчик , а про последнего чего говорила даже писать не буду , посадят ещё дуру как политическую . Я же каждый день придумывал какие нибудь новые колкости и хохмы по поводу Сени , было на чём разгуляться . С Сеней хохлы конечно маху дали , уёбок полный , да наш Димон в сравнении с ним МАЧО ! На этой почве как всегда с женою серьёзно потявкались , но ей с Яйценюком крыть нечем , так что тот раз моя взяла и она от обиды даже хотела к родне в Хохляндию свалить , но к сожалению передумала .

Всё хорошее рано или поздно кончается . Прихожу как то домой , а супружница мне с порога -
- На ! Посмотри какие в Украине президенты ! Вот это мужик так мужик , я понимаю ! Не то что ваш ......... прости Господи .
И суёт мне под нос фотку . Я смотрю и обалдевши так спрашиваю
- Это чево же ? Хохлы передумали и Витька в зад вернули ?
- Какой Витёк ? Это Петя Порасенко ! Крассавчик ! Выссокий ! Богатый ! Представительный ! И ещё конфеты делает !!!
Присматриваюсь , точно не Витёк , но до чего бля-а похожи ! Оба мардастенькие , оба богатенькие и оба за народ , прям коллективная мечта всех украинских домохозяек .

Чувствую , вот и настал мой звёздный час , надо отстаивать честь нашего президента , а значит честь России , против не дружественных выпадов хохлов , от лица которых как яркий представитель данного вида , выступает моя супруга .
Я ей так интеллигентно говорю -
- Дура ! А чё твой пузан Петя кроме конфеток делать может ? Что то я ни чего не слышал , а наш Володя мачо из мачей , на него ещё молоденькие гимнастки ведутся , да он самому Бандерасу ещё фору даст , а чё , на самолёте он может , верхом на лошади не хуже Боярского скачет , там всякие лодки и танки в расчёт даже не беру . Смелый и решительный , он не только с тигром сфоткаться не забоялся но и один на Ладе-Калине через тайгу проехал , а на такое даже все японские камикадзе ни за что бы не решились . Опять же у него чёрный пояс , приёмчики разные знает , чуть что от хулиганов или какой другой шпаны всегда защитится сможет , а по немецки лучше любого немца чешет , а то что ему сей час Европа с Америкой разные подлянки и санкции устраивают , так это по тому что завидуют . Ты вон с соседкой когда она в позапрошлом годе шубу купила почему здороваться перестала ? Думаешь не знаю .
Ну и моя мне ответку даёт -
- Почему я с соседкой не здороваюсь , это моё внутреннее дело и свой нос суда не суй .
А я давно заметил , как кто начинает что то толковое хохлам говорить , так они сразу - Это наше внутреннее дело , мы самостийны и прочее бла-бла , а как сами начнут со своими советами .... , в общем очередная гнилая национальная черта характера .
Ну и дальше продолжает -
- То что он жену бросил , которая ему как я дура , детей ростила , борщи варила , стирала , убирала , носки штопала , так он не мачо , а кобель обыкновенный , как и вы все мужики . Заместо того что бы от безделья на лошадях скакать и разных танках ездить , устроился бы лучше куда работать по совместительству или на пол ставки , что бы в семью лишнею копейку приносить . Я его декларацию о доходах читала , не очень то густо , а вот у Пети всё с этим нормально , сразу видно что не вертопрах какой , а мужчина серьёзный , основательный и о семье думает . Подумаешь приёмчики ваш разные знает , то же мне Вандам малахольный ! Нашему Петру ни каких приёмчиков и знать не надо , у его внешность как у богатыря из сказки , на его ни то что кто то дёрнуться не посмеет , а от одного его вида сразу в штаны наложит . А санкции всякие вашему устраивают не по тому что завидуют , а образумить хотят . Помню как нам с детства говорили что наша страна СССР самая лучшая , самая счастливая и самая правильная , а всё вокруг загнивает , а больше всего Америка с Европой . Чего же мы через семьдесят лет от счастья такого отказались и весь народ мечтает в гнили пожить , а правители наши давно уже туда свои семьи отправили .
Чувствую как мои аргументы слабеют , а моя разошлась и продолжает -
- Вот и сей час ваш возомнил что он самый умный и самый правильный , запад на его санкции ввёл и я на тебя введу , что бы выступал по меньше . С сегодняшнего дня я тебе не кухарка , сам себе жрать готовь и не уборщица что бы за тобой ходить убирать , мыть и стирать , сам всё будешь делать и в спальню ко мне не заходи , живи и спи в зале на диване .

Вот так с тех пор и живём в состоянии гражданской войны . Я конечно против её в отместку то же ввёл кое какие санкции , перестал выполнять всю мужскую работу по дому , ну там мусор вынести , перегоревшую лампочку заменить , гвоздик вбить , сантехника вызвать когда какой нибудь кран подкапывать начнёт , да всего не перечислишь , мало ли у нас мужиков работы по дому ?! Поди каждый знает . Правда мои ответные санкции особого эффекта на который рассчитывал не дали , а вот её результат имели ощутимый , чувствую если так и дальше пойдёт у меня может начаться серьёзный кризис .

Эх , хорошо бы какая нибудь опять смена власти пришла , что бы вновь как и прежде наладить дружественные родственные связи в семье . Я вот чего думаю про Россию , надо нам на следующих выборах президента выбрать такого от которого все ахнут , особенно хохлы , а то зазнались со своим Петей . Наш должен быть высокий , красивый , богатый ...... не плохо бы на эту должность Мишу Прохорова определить , но есть одна маленькая зацепочка у его , мужику уже полтинник , а детей и жены отродясь не было . Я лично это бедой большой не считаю , но вот злопыхатели , особенно злопыхательницы вскормленные на сале и галушках эту тему до безобразия обязательно раздуют . Скажут -
- У вашего Миши , вся сила в рост ушла , а на корешок не хватило , видать отродился он махонький или совсем завял , почему у его в таких летах ни жены ни деток или может у него с ориентацией не всё в порядке , а ? Хи-хи-хи .
Вот точно так и скажут , я эту змеиную породу за тридцать лет хорошо изучил .
Есть у меня на примете один не плохой кандидат . Это Ваня Ургант , а чё , высокий , красивый , молодой и весёлый , всех в Москве знает , да любая не замужняя дамочка от него хоть сей час ребёночка родить мечтает , да и замужние многие , но Ваня не кобель какой нибудь , а примерный семьянин , да все хохлушки и не только , от зависти что у нас такой президент кипятком писить будут .
А Вы как считаете ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По пятницам у меня в блоге теперь будут мои статьи из «Русского Пионера». Почему?Потому что последние месяцы я провожу по заказу «Русского Пионера» исследования наших Интернетов. И я считаю, что этим исследованиям самое место у меня в ...
26 октября состоялась мировая презентация The Balvenie второй главы уникальной коллекции The Balvenie DCS Compendium! Первая глава The Balvenie DCS Compendium, запущенная в октябре прошлого года, оказалась весьма успешной в кругу настоящих целений шотландского виски. Коллекция является ...
был вчера с 10-30 до 18 в Финляндии . на улице никто не пьет пиво , на улице никто не курит . был в трех больших магазинах .никто не покупает алкоголь ,хотя стоит пиво и яблочный сидр и слобоалкогольное вино 4.7 алк . в магазинах не продается табак . бутылка пива дороже 500 гр натуральног ...
"В деле защиты животных алкоголь на охоте сделал больше, чем все Гринписы вместе взятые". Или "У охотника, приехавшего из Африки спросили: — Какая разница между охотой здесь и там? — Когда встречаешь большую и толстую кошку здесь, то она удирает от вас, — ответил охотник, — а когда ...
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, залила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, ...