рейтинг блогов

Москвич 10 лет держал в сексуальном рабстве жену и пятерых детей

топ 100 блогов strange_mw14.12.2016 Помните нашу недавнюю дискуссию об "открытых браках" и свингерских вечеринках? Ну так вот - столичные полицейские раскрыли шокирующее преступление — разорённый предприниматель 10 лет насиловал свою семью. Также мужчина приглашал друзей на свингерские вечеринки. Как стало известно Лайфу, жертвами 47-летнего преступника стали 41-летняя супруга, две дочери 18 и 10 лет и 20-летний сын. Ещё двое малолетних детей становились свидетелями регулярных оргий.

Москвич 10 лет держал в сексуальном рабстве жену и пятерых детей f91597690d8688bc9896a945c5197374__1440x

В полицию заявила 18-летняя дочь насильника Алёна С. Она сообщила, что её отец издевался над ней буквально с трёх лет, а регулярное насилие над семьёй продолжается уже 10 лет. Приехавшие на место стражи порядка опросили супругу Алексея. Женщина рассказала, что он сам вступал в интимную близость с детьми и устраивал настоящие оргии с привлечением знакомых.

— Женщина сообщила, что супруг постоянно угрожал ей и детям расправой в случае обращения в полицию. Позже 41-летняя Ольга С. поделилась, что просто боялась за свою жизнь и не могла в этом признаться, — рассказал источник Лайфа в правоохранительных органах. — Сообщить о своём отце решила студентка 2-го курса колледжа после того, как ушёл в армию её 20-летний брат Евгений С.

По словам девушки, брат в последнее время пытался противостоять отцу, но позже ушёл в армию, оставив её с младшими сёстрами и мамой наедине с мучителем.

— Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину в квартире на улице Новолучанской — здесь он насиловал семью последние 10 лет. Алексей С. признался в содеянном, — рассказал собеседник. — В отношении него возбуждено дело по статье "Изнасилование".

Добавим, по словам источника, супруга Алексея могла быть причастна к тому, что происходило у них дома. Женщина на допросе пыталась выгородить и оправдать своего супруга.

Агентство "Life".

А чего еще хотеть? Девиация есть девиация. Вот нам всем, уважаемые участники дискуссии о так называемых открытых браках, и ответ общества.

Больше мне добавить нечего. Кроме, разве что, еще одного факта - это я предваряю вопросы о том, "как женщина могла быть в этом замешана".
Могла, элементарно, если оба - девианты. Вот такие игрища у людей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так сложилось, что среди большого количества братиков и сестренок мы с моей сестрой были самыми старшими. Гости ли приезжали к нам, или мы ездили в гости, нас постоянно отправляли следить за малышней; иногда детки наскучивали нам, и мы применяли метод избавления, который никогда не давал ...
Вчера Мафальда Болгарская поделилась в соцсетях фото с новой причёской. Подпись к посту: "
Пишет Лев Вершинин putnik1 в ИМЕНЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА Оригинал взят у werewolf0001 в Мифы, прозрения и Facebook Когда немцам показывали документальные кадры истязаний, садизма и массовых убийств, они плакали. Когда украинцам (представителям украинской политичес ...
В выходные у всех отдых. Шашлычки, костёрчики. Весна, тепло, ветерок. Вот и горим... Находясь за Клязьмой, стал свидетелем такого пожара и его тушения. Про Забайкалье охаем, а у самих под носом горит. И видимо часто... Иду к спецмашине. Едко-сладкий дым повсюду. На место п ...
Народу нужен покой и довольствие, ну ведь все глубинные социсследования это показывают. Бедная, истерзанная, больная страна. Нет сейчас дураков воевать ни на колчаковских фронтах, ни в теориях Айн Рэнд и фон Мизеса. Как это не поймут ни либералы, ни потреотики. Кто первым выступит с п ...