Мужчины не любят секс

топ 100 блогов strange_mw05.12.2016
Постепенно убеждаюсь в том, что подавляющее большинство мужчин не любит секс. Не любит и не умеет им заниматься, как бы парадоксально это не звучало. Они пытаются казаться горячими мачо,альфа-самцами,они говорят, что обожают трахаться и даже сами в это верят, НО! Мужчины любят кончать.Им важен результат, оргазм, то есть. Лишь единицы умеют наслаждаться девушкой, ее телом,процессом вообще. Они-на вес золота.
Возможно, у меня не так много опыта для таких умозаключений, но профессионалов всегда мало. Можно предположить, что и в сексе тоже, к сожалению.

Мужчины горюют о том, что девушки - "бревна", ничего не умеют, так вот. Если он это говорит - есть почти стопроцентная вероятность, что главное "бревно" и бездарь стоит сейчас прямо перед тобой. Они направо и налево разглагольствуют о женской фригидности и забывают о том, что фригидность - это болезнь, которая встречается крайне редко. И если пятая-десятая девушка подряд - "фригидна" - это повод задуматься о своей состоятельности.

Хотя, дело даже не в оргазме, может быть чудесно и без него. Дело в том, что далеко не все умеют отдавать после того, как получили. Дарить девушке хотя бы минимум эмоций. Это не так и сложно, если постараться(напишу об этом как-нибудь:)).

А еще заметила то, что существует прямая связь между интеллектом и умениям качественно трахать;) Если мужчина умом не блещет - то и в постеле будет так же тупить, если до постели вообще дойдет. И окажется, скорее всего, консерватором с ограниченной фантазией.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Смотреть это видео Муж следит за женой У нее муж снайпером служит. Смотрите, что из этой забавы получилось) ...
Так сегодня рассуждают простодушные российские ура-патриоты, пытаясь как-то объяснить происходящее. Это ничего, что он с террористами нефтью торгует. Главное, что Обама считает Эрдогана дураком и вонючкой. Значит Эрдогна наш парень. Нам такие партнеры нужны. Рунет заполнен патриотическ ...
А если и есть, то и те украинские. Да еще сразу в 37 регионах России – широко расставляют сети полностью иопнувшиеся хохлы. В России выявили 106 неонацистов из украинской "М.К.У.", готовившей теракты и массовые убийства, сообщили в ФСБ. Это крупнейшая операция против сторонников ...
Но он не нужен. Ничего не нужно на миде пока есть е25. То чувство когда стоишь на Максе с трубой и тебя расстреливают без засвета. То чувство когда твой ст не может крутить. То чувство что как ни изъебнись тебя все равно выебут по дпм. И не надо пездеть что это для илиты, ЦА ниможет, брони ...