Московский календарь

топ 100 блогов interpares01.10.2018

Прочитал длиннопост у Московский календарь zakady4nayababa о том, что через три месяца Новый год.

Отмечу, друзья, что по московскому календарю, который, благодаря слаженной работе команды московского правительства под мудрым руководством мэра, содержит 765 праздничных дней, празднование нового года в Москве длится 2,5 месяца: с 1 ноября по 14 января.

Сначала город, украшенный огнями и гирляндами, украсят огнями и гирляндами. По разнарядке сверху все крупные и мелкие торговые предприятия добровольно украсят витрины знакомой нам с детства новогодней тематикой: Санта Клаусами, гномами, оленями, красными мешками.

С первым снегом, за дату выпадения которого москвичи голосуют в приложении Активный Гражданин, появятся увеселительные сооружения: горки-спуски, карусели-покатайки и киоски-разливайки.

В метро станут раздавать бесплатно красные шапочки и подарочные наборы конфет. На дорогах начнут расти пробки из счастливых москвичей и гостей столицы, спешащих приобрести подарки на новогодних распродажах.

В центре города вырастут сказочные ледяные города, развернутся грандиозные фестивали варенья, орехов, мороженого, конфет. Во всех районах откроются ярмарки, где по беспрецедентно низким ценам все желающие смогут приобрести настоящие фермерские продукты: мандарины, колбасы, сыры, бананы, овощи, помидоры, мед и выпечку.

Целых два месяца в праздничной атмосфере нового года, когда сбываются мечты и исполняются желания, - это ли не чудесный подарок всем жителям города от мэрии?

С наступающим, вас, друзья!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одна из широко распространенных банальностей: старушки любят лечиться. Во-первых, а чем им еще заняться, а тут какое-никакое, а развлечение, на людей поглядеть, себя показать. Во-вторых, внимание. Старушка либо одна живет, либо рядом другой такой же со своими хворобами, а младшее ...
Сегодня утром обнаружила, что в кранах нет воды: ни горячей, ни холодной. Вот я удивилась. Обычно соседи заранее пишут объявление про текущие ремонтные дела. Пришлось отправиться за бутылью с водой в магазин. В магазине прикинула, чем буду питаться. И купила сыра, хлеба, масла. И ...
С Праздником вас, ...
Патч в тундре как всегда, а тем временем разработчики "Ил-2" просочились на тупичок Гоблина. 18 марта, в пятницу, состоится беседа в прямом эфире с создателями игры Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву ( 1С Games Studios ). В гости прибудут: - Даниил Han Тусеев , руководитель проекта - ...
Сегодня появилось Обращение общественности Донбасса к руководству Украины: "Мы, жители Донбасса, обращаемся к руководству Украины с требованием незамедлительно пересмотреть свое решение отказаться от выполнения всех предусмотренных украинским законодательством социальных обязательств пере ...