рейтинг блогов

Можно ли бить женщин

топ 100 блогов bitch_shield26.11.2010 Женщин, конечно же, бить нельзя – об этом даже рассуждать не надо. Но есть несколько оговорок. И первая из них: если женщина позиционирует себя, как физически более слабое существо и ведет себя как женщина.
Можно ли бить женщин
Я видела котенка, который напугал шесть взрослых человек, потому что мог задрать любого. Чего уж говорить о женщине? Физическое превосходство только тогда превосходство, когда оно подкреплено моральным убеждением в том, что победишь.

Если женщина в состоянии невменяемости – физическое превосходство особой роли не играет. Именно поэтому, когда говорят о том, что бить женщину нельзя, стоит обращать внимание лишь на ее поведение, как слабого существа. Точнее: заведомо слабого бить нельзя.

Вот например, она сама истерична, накручена, цепляется и лезет в драку: что с ней делать? Садиться и мирно беседовать что-ли? Она не показывает в данной ситуации, что слабее физически – раз затевает драку, она не показывает себя разумным человеком, способным на диалог. Совершенно естественно, что в такой ситуации ее не просто можно, но и нужно бить. Не как женщину, а как противника.

Эта ситуация с этими украинками: они же пытаются сделать вид, что они феминистки, уравняться в правах. Значит, противодействием их методам, когда они обнажают грудь – обнажение мужских достоинств. А, если лезут в драку – естественно – физический отпор. И не маленечко, а на равных: чего уж принижать их возможности.

Другое дело, когда мужчина в быту нападает сам. Это плохо. От такого мужчины сразу нужно уходить, не оглядываясь. Или покалечить его, используя хитрость, чтобы у него отпало желание и возможность повторить нападения.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сейчас почти убедил одного человека в том, что настоящие макароны по-флотски - это когда макароны обязательно толстые и серые, а фарш - внутри каждой макаронины. Главное для успеха любой заведомой враки - смотреть честно, говорить внушительно, ...
В марте я уже упоминал, что наш стадион за 2018 признавался лучшим футбольным стадионом мира по голосованию болельщиков. Вот сам пост и источник признания победы , чтобы не подумали, что я понапридумывал всякого. И тут вчера очередная новость со знаком плюс относительно нашей арены. ...
Украинская пропаганда продолжает отрабатывать темник о том как всё плохо в Крыму и на Донбассе, я уже писал вчера про «шедевр» со ржавыми украинскими электричками, которые после многих десятилетий службы наконец-то отправились на покой, потому как появились новые, но вот о новых вы ни ...
Как я уже говорила, не наготавливаем всё и сразу в один день, не намешиваем. Уж итак это тяжелые блюда, лучше потиньку. )) Селёдку под шубой хотели раньше сделать, но всё переносилось. Случилась она только 27 декабря. Это блюдо делает благоверный, я только помогаю чистить. ...
Эстралия носилась по осеннему лесу.Вдруг случился взрыв и Эстралия побежала проч .Тут она нткнулась на кого-то. ...