Клавиатура
bitch_shield — 25.11.2010
Чтобы не быть такой беспредельно очевидной, я, для разнообразия
изобрела сейчас световую клавиатуру. Ну, как в фантастических
фильмах. И не знаю – изобретал ли это кто-то до меня, но на всякий
случай это запишу, чтобы потом, когда они появятся, иметь процент с
продаж, если это всё-таки я придумала.
В-общем, это такой коврик, размером примерно 10 на 5 сантиметров, он снизу немножечко липкий, чтобы его можно было прикрепить как на вертикальное, так и на горизонтальное пространство.
И из этого коврика выходят лучики, образующие кнопочки. Это светодиоды. Когда их загораживаешь пальцем, то на экране появляется соответствующая буква.
Ограничитель световых лучей. Поскольку это проекция, то фокус этих лучей лишь на определенном расстоянии: допустим, 15-20 сантиметрах, но можно и настраивать. Значит, каждый лучик выходит из нескольких микроскопических источников. А до и после фокуса он очень размыт. Вот и все ограничения.
Кстати, тогда и голографические звонки по телефону тоже я придумала. Потому что принцип тот же. Где бы патент взять? И безэкранный компьютер, как в "Час расплаты", тоже по этой схеме делается ))
Update. Ищу спонсора или партнера, чтобы запатентовать. Цены патента оказалось, не такие уж и высокие, но у меня этих денег все равно нет.
Чем отличается карта рассрочки от дебетовой
Выглядит интересно
и про красоту
Суббота
20 суток ареста за неоткрытие дверей вагона
Один из самых
Про вооружение бронепоездов 3-й армии Брянского фронта весной 1942 г.
Испания. Segovia
Откуда пошло выражение "мух давил" + Shadowen трeйдeр и Нося, которую давить не

