рейтинг блогов

Не такое, каким кажется

топ 100 блогов bitch_shield22.11.2010 Много-много раз я встречаю такие ситуации. Вот человек видит меня, потом, по каким-то там своим критериям и, опираясь на свое самомнение «я таких, как ты насквозь вижу», делает обо мне какие-то предположения. На этом дело могло бы и окончиться, но…
Не такое, каким кажется
Почему-то человеку кажется мало, что он увидел мня, он тут же начинает сближаться. Хотя не понятно – для чего. Ведь он, вроде и так знает, что я из себя представляю. Дальше еще смешнее. Он придумывает какую-либо ситуацию, которая якобы была в моей жизни и начинает меня за это жучить.

Я, главное, смотрю на него и не понимаю – как так можно: придумать себе что-то, потом начать с этим спорить и обидеться на то, что я якобы не приняла разумных аргументов, чтобы от этого отказаться.
А как я могу отказаться, если этого просто не было в моей жизни?

Это как вчера. Познакомился в фэйсе со мной какой-то мужик. Буквально за 2 минуты «раскусил» кто я и что я, по его мнению. Потом придумал ситуацию, когда я встречалась с кем-то, спала с определенным сортом мужчин, а потом те мужчины в подробностях рассказывали обо мне друг другу. По этой причине он меня как бы расхотел и обиделся на меня же.
Опешила я, конечно так, что даже ответить не смогла ничего разумного – пожелала ему удачи. Мне даже не за что было обидеться: та ситуация и рядом не стояла к тому, что есть на самом деле.
__________________________________________________________________________________
Заметила за собой. У меня посты формируются в голове только когда я мою посуду, готовлю еду или убираюсь. Я поэтому записываю на листочек, чтобы не отвлекаться, а пишу уже потом. А без домашней работы у меня посты получаются жутко скучными.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А новую жизнь начнешь, скажем, во вторник:) ...
Собираюсь я завтра в гости. А у вгостей имеется мелкая такая чудесатая ребенка полутора лет. Ну, ясно же, что к ребенке надо ехать не просто так, да? Вот я сегодня долго рылась во всяких детских радостях, выбирала подарок. С большим сожалением ...
Приезжает сестра в гости. Аж из самой Италии. Аж из самого Рима. Четыре года не виделись. Даже больше. Готовлюсь к встече, хочется чето-то надарить. Естественно, не хохлому. Но что-то более-менее местное. Из еды она почти ничего не ест. Увлекается шмотками и красотой. Но по шмоткам мы Итал ...
Последнее время, а особенно после моих видеоуроках, я стала получать много Писем и сообщений, со словами благодарности, спасибо вам, за приятные и добрые слова в мой адрес! Почему я вдруг затеяла написать эту статью?... а подтолкнуло меня к ее ...
Организация Объединенных Наций признала, что борьба с наркоторговлей провалилась. В докладе Глобальной комиссии наркотической политики сотрудники ООН призывают легализовать легкие наркотики и уменьшить репрессии в отношении наркоманов. ...