рейтинг блогов

Можно и проще

топ 100 блогов bantaputu16.06.2021 "Правый" это кот. Гуляет сам по себе. Любое ограничение свободы воспринимает как личное оскорбление. Мурлыкает в порядке лести. Мочится в тапки в порядке мести. Может жить паразитом, может охотиться сам. Что хочет, то и делает.

Кот природный собственник. "Моя корова, что хочу, то и делаю я её обратно не отдам!"

"Левый" это пёс. Его призвание служить хозяину. Хозяин кричит: "Все по вагонам!" Кто-то берёт на себя функцию загонщика: "По вагонам, вам сказали!", и лупасит людей по спинам, чтобы быстрее шли. Это "левый". Конечно, он разсчитывает на вознаграждение. Но "коты" ведь так не делают. Тут натура-с.

Пёс природный слуга. Воспроизводство "левых" поставлено на поток, поскольку всем хозяевам нужны слуги, охранники, загонщики. Московская сторожевая и все овчарки самые "левые" породы собак. "Левые" не исчезнут никогда.

Но "правые" тоже не исчезнут никогда. Почему? Потому, что все хозяева "правые". Собаки служат котам, хотя и думают, что служат Высшему Порядку. Как мотыльки, которые думают, что летят на свет, а на деле там огонь. Который и свет тоже, но в основном это тепло чьей-то кухни.

Все "левые" служат каким-то "правым". Их ненависть к "правым" направлена на чужих котов, которые могут украсть мясо из хозяйской кастрюли. Ненависть же к собственным хозяевам купируется их "убеждениями". Так это работает.

Если исчезнут хозяева, то есть коты, "левые" станут не нужны. Но хозяева никогда не исчезнут. Этот мир всегда будет кому-то принадлежать. Вопрос лишь в том, Вам ли лично, детям ли Вашим, и какая часть.

Мяу.

____________

Можно и проще ic2zQ1Q6gI0.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Проплаченный Путиным" французский фильм о некоторых, замалчиваемых на Западе, важных аспектах украинской революции 2014 г. вышел вчера в эфир, а сегодня ночью на Ютюб, несмотря на давление украинских властей. Поскольку я хорошо знаю западные медиа, я подозревала, что шокирующих откр ...
По мнению Мишеля Пастуро, ОН буквально пересек красную линию, нарушив действовавший в республике запрет. Назовите ЕГО. Картинка ниже не содержит подсказки и поставлена для того, чтобы читатели, у которых не срабатывает тег lj-cut , не увидели ответ сразу. У остальных прошу прощения за ...
Всем, кто вчера оставлял предзаказ на размеры 4-7, заказала. Коротыши не заказывала. 4 - 4081 5 - 4312 6 - 4466 7 - 4850 Кукольный слинг - 1367 Реквизиты здесь UPD. Я успела заказать на весь предзаказ, но поскольку рыбки очень недолго висели на сайте, хочу ...
Туника   ...
http://www.kommersant.ru/doc/2956243 В Москве установят 16 памятников православным патриархам. Такую возможность в понедельник обсудили на заседании комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям. Установить скульптуры планируется на пешеходном Патриаршем мосту рядом с храмом Х ...