мои права

топ 100 блогов luka83205.11.2012 Ох, вот "интересный" у меня вчера получился вечер, просто хоть в рамочку вставляй! Знала я, как мне нагадит мои праваz_alexey засовывая меня в чертов рейтинг Чувашских топ-блогеров , но не представляла степени веселья! Очень надеюсь друзья мои, что вот вы заглянете к Леше (без обид), поднимите ему этим рейтинг, раз он так у него "болит", и пусть его настигнут соответствующие приключения.

А случилось вчера следующее: один влиятельный в Чебоксарах человек старательно читал мне телефонные морали по поводу того, что я должна в своем блоге писать, а чего не должна. Пока я решала для себя стоит ли его хотя бы выслушивать, на меня странным образом успела свалиться огромная ответственность за формирование умов целого поколения чебоксарцев, и обязанность прекратить заниматься в блоге всяческой ерундой, а начать транслировать в эти умы какие-то там ценности и чьи-то там моральные устои. Больше всего меня удивил, мягко говоря, намек на попытку запретить мне рассказывать об основах эффективной коммуникации. Извините, если мне показалось :) И упоминание карьеры моих родителей.

Гм. Простите меня за этот пост друзья, но на всякий случай, я сейчас напишу, все, что я думаю по этому поводу, чтобы не повторяться, если еще кому приключения понадобятся.

Мой блог - это моя личная территория и я буду писать в нем что захочу. Я существо очень толерантное ко всяческим мнениям, убеждениям, конфессиям и прочим средствам самовыражения, да даже и к политикам, до тех пор, пока никто не пытается навязать мне чего-либо. Касательно моих ПРАВ, я сама решаю, на что я имею право, а на что нет, в соответствии с собственными ценностями и убеждениями. И, пожалуйста, четко осознайте для себя - попытка навязывания мне чужих прав, по-сути - объявление мне войны. Причем войны за мою свободу, а значит, я отнесусь к этому очень серьезно. А вы вот, воевать серьезно пока не умеете, потому как, к примеру, конец карьеры моих родителей меня не сильно расстроит, а скорее наоборот обрадует - будут жить вне города, без нервов, дышать свежим воздухом и радоваться жизни.
Очень не советую никому пытаться предписывать людям какие-то права. Если у вас нет реальной возможности этих людей раздавить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Еще раз про кинематограф! По мне, "Война и мир" Сергея Бондарчука - наше все и мировой шедевр. Вообще лучший и грандиознейший фильм за всю историю кинематографа. 1. Роман Толстого - мировая классика. 2. Эпохальные события - наполеоновские войны. 3. Цена фильма - 4 млрд. советских руб ...
Не верьте, мужики, коль враг напел, Что в браке делать нечего! Он врет!!!  Жену спросите! Список важных дел Она распишет вам на год вперед...                                                       ...
Вам не кажется, что близкую к инсульту бабушку Клинтон тянут в Президенты такими нечеловеческими усилиями, близкими к общемировой дискредитации идеи американской выборной демократии, зная, что она может окочуриться в любой момент времени, по единственной причине: будет реализован вариант ...
 Моя бывший босс опубликовала статью про отношения Тарпищева и прессы. Это ...