рейтинг блогов

Моей трансформации пост

топ 100 блогов kiss_my_abs03.09.2014 Никакого волшебства из разряда «она похудела на два центнера» не будет. До состояния откровенной жести, в силу возраста, довести себя не успела, да и вовремя взялась за спорт.

 Моей трансформации пост


У меня никогда не было идеальной фигуры. При росте 171, зимой я весила что-то около 60-62, а к лету сбрасывала килограмма три-четыре. И ни разу, глядя в зеркало, не могла сказать: даааа, вот это я понимаю, крутая тушка, всё при ней. Сейчас, естественно, тоже не могу. Но верю, что такой день однажды настанет.

Фоток «до» будет немного. Раньше я фотографировалась редко, так как моя фигура меня не очень-то устраивала.


 Моей трансформации пост

Итак, следующим образом я выглядела в профиль. «Деликатный» брат вечно отпускал ехидные характеристики в адрес моей пятой точки. Однажды, довёл до слёз. Наверное, это и стало переломным моментом. Я пошла в зал, работать над бразильским булками мечты. Ребята, вот только не надо лирики на тему: плоскую попу никогда явно бразильской не сделаешь. Я девочка взрослая, всё понимаю. Но буду сражаться за вожделенные ягодицепсы до конца.


 Моей трансформации пост

Понимаю, глядя на эту фотографию, в меня начнут кидать камнями и обвинять в том, что я напрашиваюсь на комплименты. Задница не самая плохая, чё тебе ещё для полного счастья надо? Я не считаю свою фигуру ужасной, а попу отвратительной. Но есть некий идеал (его счастливая обладательница - Эшли Кальтвассер), и мне он не светит. Не смотря на его недостижимость, мечтаю именно о таких булочках.

Я никакой не фитнес-гуру, в зал хожу чуть больше года. За это время добилась результатов, которые меня относительно устраивают. Помимо плоской задницы, проблемной всегда была талия.


 Моей трансформации пост

Её объём раньше составлял примерно 67 сантиметров. В самые «худосочные» годы доходил до 64. Усугублял ситуацию тот факт, что даже будучи относительно не пухлой, я всегда являлась счастливой обладательницей внушительных бочков. Жир очень любит гостить именно там. Испробовала всё, что и миллионы девчонок во всём мире. Мазалась жгучей гадостью, обматывалась плёнкой, потела, как слон, наклоняясь по 500 раз в каждую сторону (хватило ума делать это без утяжелителей), ходила на массаж, крутила обруч ежедневно.

К тому моменту, как я пришла в зал, на талию было уже как-то наплевать. Но нет, я не полюбила всю себя такой, какая есть. Жир не достоин нежных чувств. Просто до меня дошло: талия и бока — далеко не единственная моя проблемная зона. Нужно работать над всем телом, чем я активно и занялась.

 Моей трансформации пост

Поняв весь масштаб задницы, начинающий настигать мою фигуру, я отвлеклась от локальной проблемы. И, сама того не понимая, начала двигаться в нужном русле. Правильно питаться,тренироваться с весами, не забывать о кардио.

 Моей трансформации пост

Сперва начали уходить бока. Я обалдела и поднажала. Кардио стало чуть больше, углеводов меньше. Параметры на сегодня 92-61-95. Только не надо говорить, что талия уменьшилась визуально, ибо на прошлых двух фотографиях я вытянулась вверх) Потому как, если я это сделаю, будет так:

 Моей трансформации пост

В качестве бонуса - красивая осанка. Я всегда сутулилась. Бабушка изобрела садистское ноу-хау, призванное исправить положение. Как только я начинала горбится, та исподтишка, что есть мои стукала по лопаткам. Не помогло. А вот зал с этой непростой задачей справился. Всё-таки, ровная спина - большой плюс фигуре.

Помимо попы и талии меня тревожили икры. Я очень хотела сделать их побольше. Билась месяцев восемь и... решили забить. Задача на сегодняшний момент - увеличивать попу, сохраняя ноги примерно в таком виде. Хотелось бы довести талию до 59 см - но это так, мой личный пунктик. И если икры подрастут не буду против)

 Моей трансформации пост


Поделись ссылкой с друзьями:

 Моей трансформации пост Подписаться на обновления
Почта для связи со мной


Мои самые популярные посты:

Как найти хорошего тренера?

 Моей трансформации пост

Тоталитаризм в диете

 Моей трансформации пост

Пресс с помощью смеха

 Моей трансформации пост

Про безапелляционность

 Моей трансформации пост

Желе для тех, кто худеет

 Моей трансформации пост

Как не растолстеть при all inclusive

 Моей трансформации пост


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Июнь 1989-го. Рerestroika, Горбачёв, талоны, СССР будт жить вечно, гласность, окончание школы. 5 утра, я стою на мосту станции Лосиноостровская и вдыхаю запах просмоленных шпал. Здесь снимали Шарапова в ''Месте встречи...'', здесь расходятся железнодорожные пути кто куда. Так для ...
Представляем третий выпуск нашего нового проекта: мини-интервью с психотерапевтом "Спросите доктора Нарицына". Пояснительный пост о том, что это такое, а также для приема вопросов от читателей, находится здесь . Тема третьего выпуска - "Недовольство собой и перфекционизм". Вопросы ...
Разговор в комментах натолкнул меня на размышления и на перенос вопроса в реал. Пообщался со своими знакомыми электриками и убедился, что мои смутные подозрения о тотальной замороченности оказались верными. К сожалению...( Пока ещё налог на воздух воспринимается, как сарказм. Пока... ...
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко призывает жителей города соблюдать максимальную осторожность в связи с опасностью падения сосулек. Об этом говорится в ее обращении к петербуржцам, обнародованном пресс-службой ...
Наталья Радулова: Сам по себе Когда парни, будто хвастаясь, заявляют: «Нас в России меньше, чем женщин», – мне хочется сунуть им под нос данные Росстата – пусть убедятся, что лет до тридцати их полным-полно. Гораздо больше, чем девушек. ...