Я политический проект, и Путин мне платит!

топ 100 блогов kiss_my_abs31.08.2014 Я блогер начинающий, однако, за ЖЖ наблюдаю давно. Есть несколько страниц, которые читаю регулярно и с удовольствием. Особенно те, что посвящены здоровому образу жизни. Нравится  Я политический проект, и Путин мне платит! Маша Кир: обаятельная девушка с классной фигурой, пишет интересно. Слежу за её ЖЖ с тех пор, как мой знакомый побывал с ней в одном блог-туре. Было приятно увидеть, что она отметила мою страницу в своём посте.

 Я политический проект, и Путин мне платит!


Отдельный вопрос - комментарии. Меня обвинили во всех смертных грехах: от политической продажности, до силикона в губах. Почитайте, занимательно! А ещё выяснили, что я – не я, а группа лиц. Очень приятно обнаружить, что ты Козьма Прутков, только девочка. Или всё-таки политический проект? Путин, где мои деньги?

Не то, чтобы хочу оправдать себя в чьих-то глазах, но, возможно, у некоторых из вас возникли вопросы. По сему кратко и по пунктам.

По профессии я журналист. Сейчас это в большей степени хобби. Основная работа – на радио. Передаю приветы, рассказываю про артистов, разыгрываю билеты в кино, желаю всем хорошего настроения. А в перерывах между выходами пишу посты (говорят, неплохо) и отвечаю на комментарии. Кстати, так и не поняла, почему у кого-то с этим проблемы – есть некий список профессий, которым запрещено вести блог?

Про силикон. Вы знаете, если сделать беззвучное «пю» губы априори будут больше, чем в улыбающемся состоянии. А вообще, хотела бы. Но не в это место :)

Про… Что же ещё? Вспомнила, фотошоп. Я не модель, но у меня много знакомых фотографов, которые регулярно испытывают на мне свои терпение и технику. Как захотели, так и заретушировали. Не в моих правилах влезать в творческий процесс. Ну, а в блог, само собой, хочется выставить что-то покрасивше… Хотя заглавная фотка, к слову, без грамма ретуши.

Про политику. Тут мне нечего сказать. В этом вопросе я полный профан и точка.

В профиле указаны Челябинск и Украина. Половину детства и отрочества я провела на Украине. Здесь живёт огромное количество моих родственников по папиной линии, я не могу не назвать эту страну своей второй родиной.

Вроде бы всё. Если есть какие-то вопросы относительно моего рода занятий и тд с удовольствием отвечу в комментариях)


Поделись ссылкой с друзьями:

 Я политический проект, и Путин мне платит! Подписаться на обновления
Почта для связи со мной


Мои самые популярные посты:

Как найти хорошего тренера?

 Я политический проект, и Путин мне платит!

Тоталитаризм в диете

 Я политический проект, и Путин мне платит!

Пресс с помощью смеха

 Я политический проект, и Путин мне платит!

Про безапелляционность

 Я политический проект, и Путин мне платит!

Желе для тех, кто худеет

 Я политический проект, и Путин мне платит!

Как не растолстеть при all inclusive

 Я политический проект, и Путин мне платит!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ошметки проплаченных террористов брошены в Грозный, глава ВТБ Костин объявляет войну всему миру. "Они" не просто боятся, "они" в панике. Если президент даст, наконец, команду "рвать предателей", никто из пятой колонны даже до аэропортов не добежит, они не скрывались, все эти годы дейс ...
Оригинал взят у golova в израильский "пусси райот" Я бы, может, и не написал ничего о "Пусси Райот", если бы не постоянные ссылки на Израиль как на государство, где с девушками поступили бы еще круче. Где "Пусси Райот" чуть ли не разорвали бы на ...
Эх, Вера Федоровна, Вера Федоровна. Знали бы вы в каком контексте прозвучит ваше имя. Это, ребята, был учитель от бога. Учитель русского языка и литературы. Она заставляла нас думать, анализировать и самое главное - творить. Но строга была, это да. Она могла словом убить и потом рас ...
Пирог с курицей и грибами, с картошкой и луком, и капустой. Всем ненапряжного ...
На сайте телеканала "Театр" ( http://telekanalteatr.ru/ ) выложили запись "Вечера современной поэзии", который состоялся 1 марта этого года. На основной сцене МХТ им.Чехова, актеры читали разные стихи. Во втором отделении и мои стихи прочлись. Спасибо Николаю Дмитриевичу Чиндяйкину ...