Мое отношение к вакцинации. Продолжение.

топ 100 блогов ua_katarsis10.10.2021 Неожиданно, у моих читателей интерес есть к этой теме. А у меня есть твердое убеждение, что все, что относится к общественной безопасности, должно быть доступно любому гражданину. И каждый гражданин должен участвовать как в обсуждении доктрины общественной безопасности, так и ее претворении в жизнь.
Хочу уточнить.Я не медик. Ухо от горла отличить смогу, но не больше. Сразу скажу, чего не будет у меня в записи. Не будет никаких расследований про 5G, мировой заговор и пр. И я вовсе не отрицаю существование коронавируса, известных человечеству весь 20 век.
...
В городе ходит такая байка, что якобы чекисты во всех магазинах и прочих местах общего доступа разбросали капсулы с каким-то смертельным вирусом. Капсулы со временем растворяются, дальше по смыслу. Кроме того, в особо людных местах якобы распыляли концентрированный вирусный раствор пульверизаторами, потому что капсул не хватило. Всё это очень вредно и летально, но… говорят, что если в публичных местах ходить в противогазах, это помогает. В общем, если все проявят сознательность, то эпидемии можно избежать. Вот эта новость вызвала у меня большие сомнения. (Л.Пучков "Полигон смерти" 2013г).
...
Весной 2021г созванивался с бывшими сослуживцами. Все уже на пенсии. Я им вкратце рассказал свое видение ситуации (к моим словам прислушивались всегда особенно внимательно после 2014), они мне про местные новости.
Похоронили общего знакомого, командира взвода ППС Деснянского РУВД г.Киева. Столичный милицейский гарнизон довольно мал, и поэтому так или иначе, общие знакомые были. У парня в 2016г был поставлен страшный диагноз: "саркома".
Вынес все-полостные операции, "химию". Последние пару лет просто доживал, последние полгода не помогали даже болеутолящие. Поэтому когда мне сказали, что он умер ("отмучался" - как говорили русские люди во времена развитого царизма), я только порадовался. Не дай бог никому такой жизни.
Но это оказалось не все.
-"Хочешь узнать, какой ему поставили диагноз/причина смерти"?!-спрашивают меня.
...?!
-"Коронавирус".
У меня везде в тех емстах,где я работаю и бываю,начальство поставило жесткое условие "вакцинация". Неважно, чем, но надо "уколоться".
И я стал опрашивать людей,знакомых, из обеих стран, кто чем "кололся", есть ли какие-то нюансы, и пр.
Выбирал только тех, которые мне доверяют, и могут говорить откровенно.
Оказалось, что только за сентябрь 2021г, только среди моего близкого круга, тяжелые последствия после укола наступили у 2.
Женщина, лет 60, на третий день стала испытывать удушье, и это на фоне отека. Помчалась мигом к врачу. Тот, пряча глаза, определил диагноз "отёк Квинке". Мол,это вы летом где то напоролись на укус какого-то насекомого,и сейчас он проявился. Моя знакомая говорит: "..а это не может быть связано с вакцинацией, первый укол у меня был 2 дня назад"?! - Ответ: "исключено! Это все случайное совпадение!".
У второго знакомого про реакцию врачей спросить не удалось,он умер. Тоже реакция пошла на 3й день после укола.
Напоминаю, это только мой близкий круг в выборке, и только крайний месяц.

Хорошо,идем дальше. Что тогда колют себе врачи. и не простые медсестры и терапевты,которые люди подневольные, а их руководство.
Которое каждый день видят те или другие "случайные совпадения", и могут по опыту порекомендовать более щадящую вакцину?!
И что колют себе чиновники. Не какие то простые специалисты Пенсионного фонда или районной налоговой инспекции. А их руководство.
Дело в том, что я ранее плотно общался с министрами, главами парламентских комитетов, и даже иногда президентами трех стран. И я вам открою не такую страшную тайну, когда скажу, что наша "элита" от "быдла" дистанцировалась во всем.
Они не ездят в общественном транспорте.Они не едят то,что едим мы. Их дети не учатся там,где учатся наши и т.д.
Что колят им?!
.главрач одного очень старого и престижного лечебного учреждения-моя старый знакомый. Он симпатизировал нам в 2014г, сопереживал, погнал меня на операцию,которую я по неопытности хотел "профилонить", чем спас мою жизнь.
Разумеется,его ФИО я не скажу.
Но к нему в центр ходят как раз топ-чиновники.
Он мне сказал одно: "Я пока воздержусь от процедуры, хочется еще понаблюдать за последствиями".
А потом с горечью добавил "а мой дурак укололся". Я сначала не понял, о ком-потом догадался. Сын. "Как я его не уговаривал, поддался на пропаганду и укололся".
А что чиновники?!
Они делятся на 2 категории.
Те, которые платят ему за справку (разумеется, с оформлением всех положенных сертификатов).
И те, за которых платит он-чтобы в будущем произвести расчет по бартеру "услуга за услугу".
Причем вначале чиновники "кололись" "по чесноку". Все же летают отдыхать за пределами "места вахтовой работы", у всех за пределами "вахты" бизнес,недвижимость,дети и внуки.
А потом пошли смерти.
К примеру, то, что Е.Марчук (экс-глава Кабмина и председатель СБУ) умер после укола,нигде в укрСМИ не писали. Только я.
Первый укол перенес легко, а вот второй уложил его. Экс-начальник Днепропетровского обл. ГУВД В.Глуховеря. "Укололся" ради отдыха в Турции-а там и тромб оторвался. И т.д.
"Побочек" от "безопасных" вакцин масса.
И это ведь куда-то запропастился "обычный" грипп.
Помню американского миллиардера Г.Хьюза. Я в первый раз про него услышал в связи с операцией ЦРУ,которую он финансировал. Надо было поднять затонувшую советскую АПЛ ради шифрокодов.
" 7 марта 1968 года в северной части Тихого океана затонула советская дизельная подводная лодка К-129 с ядерными ракетами на борту. Обстоятельства гибели лодки по сей день — предмет дискуссий. В 1972 году ЦРУ инициировала секретный проект Азориан (также известный как операция «Дженнифер») по поднятию останков лодки на поверхность с глубины более 4000 м. Сложную операцию поручили Summa Corporation. Специально построенный для этой операции корабль Гломар Эксплорер достиг намеченной точки 4 июля 1974 года. Участникам операции удалось поднять часть носового отсека К-129, хотя значительная часть отломилась при подъёме с глубины. Стоимость операции составила около $550 млн. Операция проводилась под прикрытием исследований возможности добычи полезных ископаемых со дна моря".
Так вот, этот миллиардер с детства панически боялся инфекций, и особенно, гриппа. "Санни (Sonny (англ.) — сынок), как называли Говарда дома, рос болезненным ребёнком, а Аллен была чрезвычайно мнительна. Мать много времени уделяла гигиене сына и всячески пыталась оградить ребёнка от опасности инфекций и микробов и изолировала от общества других детей. Регулярно она устраивала сыну тщательную проверку его тела"
В его штаб-квартире все время был жуткий карантинный режим. Сотрудник,пришедший на работу с насморком, вылетал с рабочего места с "волчьим билетом" в зубах.
..и все равно он умер от гриппа.

Хочу закончить свой небольшой пост вот чем.
Наш князюшка, Владимир-свет-Красное солнышко, вместо того, чтобы ходить в костюмах ОКЗ, и сидеть годами в бункере, укололся бы на камеру чудодейственным "Спутником" трижды. И не нужно было бы ему бояться любых контактов, шарахаться от рукопожатия с непроверенными людьми.
Все просто: чпок-чпок-чпок.
И этим снимет все эти досужие разговоры о "заговоре".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Wishful unthinking Это новое понятие, которое смело можно ввести для уморительной (при всей драматичности ситуации) реакции ряда граждан Украины и РФ на давешнее ...
В ходе столкновений между азербайджанскими и армянскими силами в Нагорном Карабахе, начавшихся в ночь с 1 на 2 апреля 2016 года, армянская сторона ("в ооружённые силы Нагорного Карабаха" заявила об уничтожении к середине дня 2 апреля "по предварительным данным" двух вертолётов противника, ...
Сталинградская битва была одной из самых ожесточенных и кровавых в истории человечества. Общие потери составили около двух миллионов человек. 1. Немецкие войска наступающие на Сталинград. 1942 год. 2. Пикирующий бомбардировщик Юнкерс 87, "Штука" ...
В телеге сейчас разгоняется скрин с лайком от зятя Шойгу к посту Дудя по поводу года СВО (сами догадайтесь, с каким содержанием). И все прямо такие круглые глаза делают, мол, как это такое может быть. А что удивительного-то? Допустим, тесть за зятя не отвечает, но уж за дочь-то ...
Let's try bilingual style. Like we expected, both hits and comments dropped by 80% and more. This place stopped looking like The Hive of The Horde, and started looking more like an ordinary little blog. If comments section isn't updated hourly, it becomes boring, and people stop visiting blog. Not good. Here's the catch: our target audience is in the West, but our workforce is in Russia. And we need to accommodate them both. Here's my ...