Модераторское

топ 100 блогов ru_auto25.03.2017 Здорово, соотечественники. Как вы там?

Я не в смысле "денег нет, но вы держитесь", я в смысле шлюзов. Месяц подходит к концу, - как вам "свежее мясо", она же свежая кровь, и вот это вот всё? Эксперимент удался? Или провалился? Запираться обратно будем, или оставим, как есть?

Насколько я следил за ситуацией - ничего экстраординарного не попёрло. Я больше всего опасался двух вещей: политоты и спама. Но, вроде бы, и с тем и с другим пока никаких внештатных ситуаций замечено не было?

Всех желающих и своё мнение имеющих прошу высказываться по теме в комментариях. Отдельный респект - модераторам: мож, я чего пропустил?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
15 марта депутаты Европарламента опубликовали коллективное письмо в адрес директора Продовольственно-сельскохозяйственной организации FAO, обвинив Россию в развязывании кровавой войны и нарушении всех логистических цепочек, которые вызвали продовольственный кризис в Евросоюзе. Они ...
Славный тортик в подарок подогнали :) ...
Мне очень понравилась статья. Я вот задумалась об уровне громкости. как выбрать правильные наушники   ...
Попалась мне как-то на авито какая-то шкатулочка. И я вспомнила еще одну детскую мечту - палехская шкатулка. Ужас как хотела, но мне купили только шкатулку с соломкой и ат уже была страшным дефицитом (возможно, это только у нас в Пензе). Так вот набрала на авито запрос шкатулки, а ...
Титул "Мисс Россия-2010" завоевала 18-летняя модель из Екатеринбурга Ирина ...