Ура! Пятница!

топ 100 блогов ru_auto24.03.2017 Все для народа: не стали поднимать на целую "шишку". Пусть потом не ноют, что дороги плохие. Сами платить не хотят.

Министр транспорта Максим Соколов в ходе пресс-конференции рассказал о том, что по итогам 2017 года сборы от системы взимания платы с грузовых автомобилей массой более 12 тонн за проезд по федеральным трассам предположительно составят 23 миллиарда рублей.

Ранее сообщалось, что тариф Платона с момента окончания льготного периода (15 апреля 2017 года) должен вырасти в два раза – с нынешних 1,53 рубля до 3,06 рубля за километр пути по дороге федерального значения. Но совсем недавно стало известно о том, что правительство РФ решило проиндексировать тариф лишь на 25%, таким образом, с середины следующего месяца он будет составлять 1,91 рубля.



За опытом: Президент Татарстана Рустам Минниханов заявил, что в зону «Большая Казань» попадут Зеленодольск, Лаишево, Верхнеуслонский район РТ. Об этом он заявил на обсуждении генплана Казани в рамках рабочего совещания в Москве.

Для успешных:Велосипеды PG Bugatti Bike на 95% состоят из углеродного волокна, говорится в сообщении производиеля. Таким образом, конечный вес велосипеда удалось снизить на 5 килограммов. Кроме того, все PG Bugatti Bike оснащены системой амортизации руля.

Ценник на эксклюзивный велосипед PG Bugatti Bike составит всего от $39 000.

Ура! Пятница!



Прикупив Бугатти, Москвичи поддержат акцию «Час Земли» велопробегом и флешмобами Велопробег стартует на Васильевском спуске и пройдет по следующему маршруту: Кремлевская набережная — Соймоновский проезд — Гоголевский бульвар — Тверской бульвар — Тверская улица.

В связи с проведением велопарада с 20:30 до 21:30 ограничат движение транспортных средств по направлению движения велоколонны.


Мосгорсуд отменил приговор мотоциклисту Алексею Соколову, обвиненному в незаконном обороте спецсредств. Мужчину осудили в минувшем декабре и приговорили к 4 месяцам колонии. Теперь дело направили на повторное рассмотрение с учетом допущенных процессуальных нарушений.

К настоящему времени 38-летний байкер, отец троих детей, уже давно находился на свободе. После вынесения приговора в декабре ему пришлось пробыть в заключении лишь три дня, поскольку четыре предшествующих тому месяца в СИЗО ему зачли в основной срок.

Напомню, что мотобрат приобрел в интернет-магазине китайский брелок с камерой за 450 рублей, чтобы использовать его в качестве видеорегистратора на мотоцикле. Гаджет мужчине не понравился, и он решил продать его через объявления.




Ура! Пятница!

Ура! Пятница!

Ура! Пятница!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приобрела очень интересное фото майора Побигущего - когда он был командиром 29-го полка дивизии ваффен СС "Галиция": Увеличение фото по клику. Если коротко о фигуранте, то он был командиром Battalion Ukrainische Gruppe Roland, который после того, как в конце ...
Полностью ожидаемо и сообразно эволюции и дарвинизму коронавирус, попав в миллиарды человек-носителей, стал разбиваться для начала на подвиды  Самые плохие версии вируса и самые заразные, это как всегда развившиеся в  людях которые долго болели, при этом заразили ещё несколько ...
В какой-то момент молодая женщина превращается в женщину моложавую)))) Парикмахерша сегодня отказалась красить меня обратно в родной каришневый, Сказала, седину будет видно. Ходи, Ася, до ста лет с ирокезом. Камрадес, тут полно людей, молодых не ...
Если бы тогда снимали фильмы для взрослых, то афиши к ним выглядели бы именно так Автор идеи и иллюстратор — Андрей Тарусов. Родился в Рыбинске, потом переехал в Лос-Анджелес. Там сегодня и обитает. Обожает рисовать комиксы. Все в основном в стиле пин-ап. Все творения — ...
Еще немного школьных сочинений: * Чацкий страдает от прогрессирующего ума. * Молчалин является одной из самых страшных фигур в русской литературе, потому что он смог приспособиться к русской жизни. * Несмотря на свой глубокий, проницательный ум, Чацкий думает, что в жизни есть что-то ...