Вы кто такие, чтобы оскорблять не только меня, но и мою семью?
ru_auto — 24.03.2017
В своем инстаграме, доступном только для друзей, он пригрозил
найти каждого, кто негативно высказывался о его семье и самом
22-летнем молодом человеке. Угрозы были снабжены большим
количеством нецензурной брани. Как заявил Ишаев, стесняться ему
нечего.Те, кто пишет в соцсетях, чувствуют свою безнаказанность. Кто вы такие, чтобы оскорблять не только меня, но и мою семью?
В манифесте молодого человека говорится, что все колкости, брошенные в него, пролетают мимо, но когда дело касается его семьи, то он готов приехать в гости к каждому. Он пригрозил, что, чтобы пробить адрес и всю информацию о каждом таком комментаторе, много сил не нужно. И пообещал заняться этим, как только у него появится время.

15 марта 2017 года на внешней стороне МКАД в районе шоссе Энтузиастов произошла авария при участии люксового купе Mercedes-Benz CLS, груженной продуктами фуры и двух легковушек — Nissan и KIA Rio. В интервью участница резонансного ДТП Анна Марухина с ужасом вспоминала события того дня, когда, по ее словам, в нее на скорости 225 км/ч врезался Mercedes под управлением Игоря Ишаева. Девушка, как и другие участники аварии, чудом осталась жива.
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
Книги
3 Знака Зодиака, которые никогда не простят предательства.
Дом Александрийского подворья в Подкопаевском переулке
Почему одни водоемы радуют уловом, а другие разочаровывают
Когда тебе 52, а у тебя такой ноут
Разное
Засекреченное сообщение с «Салюта-7»: что космонавты увидели на орбите в 1984
Мои московские сезоны

