Дно России

топ 100 блогов potsreotizm08.06.2016 Оригинал взят у Дно России sevibor в Дно России
Похоже в обозримом будущем России дна не достигнуть.
Как только 84-87% населения думает что дно достигнуто (точнее им так внушают с росс-СМИ) - сразу снизу (из-под дна) начинает слышаться отчетливый стук отбойных молотков.

А вот wmduesseldorf уверен, что это не стук отбойных молотков, а в преисподней срочно укрепляют потолок, с ужасом прислушиваясь к стуку сверху!

Да, не исключено, что в АДу сейчас, наверное, идут авральные работы по армированию потолков и постановке укрепленных подпорок.
АТО мало ли....

UPD.0 29.02.2016
По следам новостей "Гибель шахтеров в Воркуте" и "Няня с отрезанной головой ребенка задержана у метро в Москве"... И вообще по жизни.
Нет слов.
Дно России

UPD1 Похоже черти в АДу все сильнее и сильнее беспокоятся, возможно уже паникуют. Им нафиг не нужны ТАКИЕ гости... Сорри, скорее всего уже не гости, а новые, но постоянные обитатели.

UPD2 Первым признаком кризиса стала отмена электрички до Дна. Это городок, расположенный более чем в сотне километров от Пскова. Последние две недели местные жители выбирались из Дна только на автобусах. А с 1 февраля в Псковской области были полностью отменены пригородные поезда. Регион лишился электричек вслед за Вологодской областью, где электрички отменили еще 1 января. К этим областям в ближайшее время могут присоединиться еще несколько регионов России. А еще в десятках регионов маршруты уже сокращены или будут сокращаться.
ИСТОЧНИК: Дно России zmila


UPD3 Вынесено из коментов
RE: "...Все ненавидят Россию..."

А Вы не думали, что если "ВСЕ ненавидят Россию" - то может быть она (Россия, во главе с ВВХ и верящих в него 87%) что-то делает ОЧЕНЬ неправильно/нехорошо/гнусно/мерзко/гадко/подло? Вам эта мысль в последний календарный год-два в голову не приходила?


UPD4
И специально для "высоко- и скрепо- духовных, скаленвстающих," и, как оказывается, "лишнехромосомным"...



и лично мое отношение к вышеуказанным новостям (картинке и ролику)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжении недавнего поста на Ли.ру. про 700 программ в одном инсталляторе... Компьютерный знаток Юрий Шатухин говорит про эту программу - УДАЛИТЕ программу InstallPack 700 программ ...
Идея проинспектировать Львов на предмет националистических настроений назрела давно и я решил приехать так, чтобы попасть на домашний матч футбольных «Карпат». Десять минут ходьбы от железнодорожного вокзала и оказываешься возле памятника Степану Бандере. У подножия – пару завядших букетов ...
Все, товарищи, достали уже, если не высказаться резче. Достали все эти ваши ...
А у нас на паркинге оказывается, гуманные охранники дают автомобилистам возможность зарядить свой аккумулятор. Кросавчеги. Сегодня шел за машинкой, видел вот такую картину: Я вот думаю - может, в двигатель воткнуть т.н. кипятильник? Стоит вроде ...
цветочки из жемчуга материалы: речной жемчуг белого и персикового цветов, металлическая фурнитура размеры: колье 45 см, серьги 2,5 см; размер жемчужин 6-9 мм ...