рейтинг блогов

Мобильная дискотека

топ 100 блогов lk55lk30.05.2017 Хочу признаться, что все что касается хорошего звука, это моя слабость. Поэтому всегда придирчиво выбирал для дома именно технику, которая воспроизводят музыку в отличном качестве. Но последнее время практически все что можно перекочевало в смартфоны и планшеты. Жизнь стала мобильной…

Мобильная дискотека DSC01299.JPG

На свет стали появляться гаджеты нового поколения и для звука. Мобильные и портативные колонки можно взять с собой в дорогу, и при случае послушать музыку в весьма неплохом качестве. Сегодня мы познакомимся с подобным устройством, это мобильная виброколонка PartyFon Max.

Основное достоинство PartyFon Max заключается в том, что благодаря своему устройству, вибродинамик способен превратить любую поверхность, стена, стол, стекло, капот автомобиля в хороший звук. И надо сказать что приятные эмоции от знакомства с этим устройством начались с осмотра упаковки. Она выполнена из плотного картона, яркое оформление.

Мобильная дискотека DSC01298.JPG


В комплектацию входит сама колонка, кабель, инструкция, и крепление 2 шт.

Мобильная дискотека DSC01249.JPG

Разработчики предусмотрели два способа крепления PartyFon Max, стационарное и на присоске. Что касается стационарного крепления, то его можно прикрутить к выбранной вами поверхности. Для этого в наборе есть даже три шурупа. И второе крепление выглядит в виде подставки на присоске.

патифон подставки.jpg


Я отдал предпочтение второму варианту крепления с присоской, ибо колонка изначально считается мобильной, и именно оно позволит использовать PartyFon Max максимально полезно.

патифон на подставке.jpg


Именно с помощью присоски вибродинамик можно закрепить на любой гладкой поверхности. Можно закрепить на холодильнике, чтобы за обедом послушать музыку. Также я прикрепил на стенку шкафа, на стол, на окно. Крепление было надежное.

Патифон способы крепления.jpg


Но все-таки более интересный вопрос, как наша колонка подключается и взаимодействует с другими гаджетами. Вот здесь весьма большой простор для маневров. Основной способ соединения происходит с помощью Bluetooth, которое позволяет использовать вибродинамик на расстоянии до 10 м. Также предусмотрен вариант и проводного соединения.

Патифон соединение.jpg


Если ваш гаджет имеет функцию NFC, то соединение может произойти с помощью этого способа.

Мобильная дискотека DSC01265.JPG


PartyFon Max можно также подсоединить и к ноутбуку и к стационарному компьютеру.

Мобильная дискотека DSC01278.JPG


Прослушивание музыки и просмотр видео с хорошим звуком вам приятно удивит.

Мобильная дискотека DSC01285.JPG


На корпусе PartyFon Max также предусмотрена кнопка, с помощью которой можно пропускать некоторые мелодии, а также регулировать уровень громкости. С одной стороны, это требует определенного навыка. Мне было бы удобнее, если бы эти две функции были разделены. Но это не критично, и приспособится довольно просто.

Мобильная дискотека DSC01264.JPG

Что я могу сказать в заключении. Конечно сравнивать данный даджет со стационарными акустическими системами бессмысленно. Но что касается тех характеристик, которыми обладает PartyFon Max, все очень великолепно. Во-первых, это хороший звук для подобного вида устройства. Компактные размеры, позволяют брать этот даджет с собой в дорогу, на отдых на природу. Есть возможность использования как портативной аудиосистемы для компьютера. Я реально доволен этим даджетом! И настоятельно советую иметь эту штуковину у себя дома!

Спешите приобрести Мобильный Вибродинамик PartyFon MAX с 10% скидкой по промокоду GEN4: акция действует только 14 дней!

Блогерам и авторам

Мы заинтересованы в публикации независимых объективных обзоров наших даджетов в разного рода СМИ. Мы с радостью предоставим даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор. Даджет после написания обзора остается у автора. Подробнее https://dadget.ru/cooperation/#blogers

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
aion_ru: Социологический опрос игроков: http://bit.ly/9MFtOd "Устраивает ли Вас новая версия ...
Оперная певица Анна Нетребко -- женщина, которая любит жрать. Настолько, что даже и не думает сдерживать себя, поливая масло маслом и заедая жирное салом, сваренным во фритюре по рецепту Сралика. Ну, казалось бы, нам-то какое дело? Любишь пожрать -- твои проблемы. Ну, как с наркоманами ...
Или раздельный сбор... мусоров )) В Москве на акцию по раздельному сбору мусора пришла полиция. Охранники правопорядка заявили, что жители собрались на несогласованное публичное мероприятие. По мнению полиции, всем нужно разойтись по домам, а вторсырье выбросить в ближайшие урны ...
Минус десять сменилось на плюс три. Тает, течёт, мокро. Скворцы празднуют весну. Но синички таки нет. Такое ощущение, что внезапно середина марта. Выносить мусор в пуховике нонче не стоит, тяжеловато будет. Да, в магазин я шусттро иду, а обратно - потею и задыхаюсь. Одна надежда: ...
1. Факт, что акция "Георгиевская ленточка" КОММЕРЧЕСКАЯ.2. Георгиевскими ...