Убить iPhone. Попытка №3

топ 100 блогов lk55lk24.05.2017 Сколько раз пытались создать убийцу iPhone, но все попытки терпели неудачи. И вот предпринимается еще одна попытка, и Вы не поверите, это опять будет YotaPhone, только уже третьего поколения.

Убить iPhone. Попытка №3 YotaPhone-dual-screen-concept-phone-render-3.jpg

Презентация нового YotaPhone должна была состояться еще в прошлом году, но не сложилось. У разработчиков кончились деньги. Но вот все срослось, получен очередной кредит в размере 15 млн $, и уже этим летом, вы не поверите начнется предзаказ на новую модель…

Сама же новинка по обещаниям должна появится осенью этого года.

Знаете, а третья модель YotaPhone вполне может стать, по крайней мере, удачнее, чем предыдущие две. Дело даже не в технических характеристиках.

Во-первых, теперь 49% акций принадлежит китайской компании Coolpad. И именно эта компания привлекла к работе над новым смартфоном 200 своих сотрудников, также им будут помогать и старые сотрудники из Yota Devices в количестве 60 человек.

Ио основных изменений стоит отметить, что YotaPhone 3 получит новый процессор, более улучшенную и качественную камеру, и 5,7 дюймовый IPS-OGS дисплей.

Еще одним из преимуществ новинки будет цена. Она должна снизится, что и должно дополнительно поддержать интерес у будущих покупателей.

Уже понятно, что начинка будет не ТОП-овой. И это тоже плюс. Ибо смартфоны средней ценовой категории могут обеспечить стабильную и надежную работу.

Поскольку YotaPhone 3 будет полностью собираться в Китае, то скорее всего и не будет громких заявлений об отечественных разработках. В общем у смартфона есть неплохие перспективы…

Кстати старт продаж должен быть приблизительно одновременно и с выпуском новинки от Apple.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я в предыдущем посте (слегка) похвалил посетителей журнала avva.livejournal.com, и даже (отчасти) позитивно отозвался об их умственных способностях. Отчего ощущаю теперь некоторое неудобство. Для восстановления мирового баланса приведём серию комментов из другого поста полуторалетней ...
пекли пироги. С переменным успехом. Жара, плиты незнакомые, но худо-бедно справились. Зато весело было. А ночью вернулась домой - а тут какая-то вакханалия в комментах к посту про маму подруги. Я закрыла комменты. Освобожусь - забаню всех, кто приперся сюда из топа со своим наполовину пуст ...
Специально для фанатов Хауса, которые дождаться не могут начала нового сезона. Новый британский сериал Sherlock. В наличии: доктор с тростью, гений социопат, который жить не может без загадок и называет всех окружающих идиотами, интересный ...
Сегодня по настоящему доброе утро, такого давно не было) ...
ТЦ Тройка, м.Красносельская. Куча детского хлопка от 0 мес. до 14 лет. Джинсы 98 см 350 р., кофты на молнии с капюшоном 220 р., майки с длинеым рукавом 120 р. Не кидайте тапками про бренд не бренд и китай не китай. Пишу тем, кто к Ашановским шмоткам ...