Кто не скачет, тот …

топ 100 блогов lk55lk26.05.2017 Вспомнил шутку про то, как скакал Иван Царевич три дня и три ночи, пока у него скакалку не отобрали…

Кто не скачет, тот … 10-strange-yet-horrendous-injuries-people-have-suffered-3.jpg

Но вот если бы у него была скакалка от компании Даджет, я сомневаюсь, что у него её смогли бы отобрать. Сегодня речь пойдет о фитнес-наборе Step&Jump, в который помимо скакалки входит еще шагомер.


Кто не скачет, тот … DSC01237.JPG

Только скакалка у нас не простая, а электронная! И во время занятий она Вам посчитает количество прыжков и количество калорий, которые были затрачены на эту процедуру. И все это будет зафиксировано на цифровом дисплее.

Кто не скачет, тот … DSC01245.JPG

Для достоверности данных необходимо ввести все свои параметры.

Кто не скачет, тот … mt4095_howitworks7.jpg

Кто не скачет, тот … mt4095_howitworks7.jpg

Но признаюсь честно, как-то последнее время, в виду некоторых событий, к скакалкам отношусь настороженно…))) Поэтому меня больше привлек шагомер. И вот на его устройстве остановимся чуть подробнее.

Кто не скачет, тот … DSC01241.JPG

Это небольшой приборчик помещается у вас на ладони. Работает от одной батарейки, которой по заявлению производителя при регулярном использовании, должно хватить на целый год.

Кто не скачет, тот … DSC012442.jpg

Для удобства использования, шагомер снабжен зажимом, с помощью которого его можно закрепить на ремне.

Кто не скачет, тот … DSC01242.JPG

Предусмотрена возможность крепления шагомера в качестве брелока.

Кто не скачет, тот … DSC01243.JPG

По аналогии со скакалкой, для точности замеров в шагомер необходимо ввести ваши персональные параметры.

Кто не скачет, тот … mt4092_howitworks1.jpg

Кто не скачет, тот … mt4092_howitworks2.jpg

После этого можно приступать к физическим нагрузкам. При этом электроника полностью подсчитает количество калорий, которые вы потратили. И если Вы не сожгли необходимое их количество, то придется дополнительно попотеть.)) Для тех людей, кто ведет здоровый образ жизни, Step&Jump это очень полезный набор.

В силу особой специфики, особых недостатков я не выявил. Но набор мне понравился. Теперь я буду каждый свой шаг фиксировать!

Если вы решили тоже встать на тропу здоровья, то можете приобрести Фитнес-набор "Step&Jump" с 10% скидкой по промокоду GEN4: акция действует только 14 дней!

Блогерам и авторам

Мы заинтересованы в публикации независимых объективных обзоров наших даджетов в разного рода СМИ. Мы с радостью предоставим даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор. Даджет после написания обзора остается у автора. Подробнее https://dadget.ru/cooperation/#blogers

Кстати кто не скачет, тот толстый!)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
здесь ...
Горловка Донецк ...
Наводка от Рагнара d_pankratov ?"Chwa?a Swaro?yca"Chwa?a chwa?a Swaro?ycaBoga s?o?ca Boga ?yciaChwa?a ...
Киевский креакл жалуется на новую жизнь, крайне симптоматично: Я пытался не критиковать власть. Могу согласиться с утверждением, что они работают еще только неполный месяц и не успели даже освоиться. Но это все чушь. Министры и высшие чиновники пришли в свои кабинеты недавно, ...
...