Многоразовые очищающие подушечки GLOV Moon Pads - отзыв

топ 100 блогов plush_koala03.05.2021
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки, попалось в боксе
Многоразовые очищающие подушечки GLOV Moon Pads - отзыв DSC_0904.JPG

Мне кажется, это один из самых полезных продуктов, которые были в боксах - многоразовые очищающие подушечки GLOV Moon Pads, я не представляю уже снятие макияжа век без них: читайте сегодня, чем же они мне так нравятся;).

И отмечу, что на Lookfantastic они тоже попали на акцию, которая длится до 5.05 (все подробности тут):

- на всю линейку GLOV действует скидка 20% на сайте и минус 15% сверху - код KOALABH (не реферальный)

Многоразовые очищающие подушечки GLOV Moon Pads - отзыв DSC_0902.JPG

Чем они хороши:
диски пушистые, очень нежные и мягкие на ощупь, сделаны из специальных волокон, которые обладают удивительными свойствами захватывать частички грязи и жира, и удалять их - я познакомилась с ними несколько лет назад, попробовав рукавичку для снятия макияжа этого бренда (пост тут), которая, правда, не прижились у меня, мне больше нравится традиционное снятие макияжа, а диски очень даже прижились!

Многоразовые очищающие подушечки GLOV Moon Pads - отзыв DSC_0925.JPG
Пост о розовой мицеллярной воде Bioderma вот тут

Применение:
я использую их только для снятия макияжа век - для лица они мне не нужны, так как гидрофильные масла и бальзамы справляются без дополнительных продуктов. А для век супер! Диск большой, как раз захватывает всю зону век, а мицеллярную воду на него наносить надо чуть-чуть, так как он отдает её более активно, чем ватные диски.

И если мои любимые мицеллярные воды сами по себе быстро все растворяют, то с этими дисками делают еще быстрее - я просто прикладываю влажный диск к веку, держу секунд 10 и потом аккуратно провожу пару раз по веку - все! Не тяну кожу, не тру - волокна диска притягивают размягченную косметику как магнит, макияж снимается в разы быстрее, чем просто ватным диском, очень кайфовое ощущение снимать макияж несколькими движениями.

Многоразовые очищающие подушечки GLOV Moon Pads - отзыв DSC_0912.JPG

Как ухаживаю:
после использования просто промываю их водой (благодаря тому, что он пропитан мицеллярной водой, почти всё моментально смывается и диск становится чистым. Исключение - мицеллярные воды с маслом: в этом случае просто водой не обойтись), а раз в неделю стираю все три диска из комплекта, сохнут они очень быстро.

Еще плюсы:

  • они экономят огромное количество ватных дисков - боюсь даже представить эту цифру;

  • за счет очень нежной текстуры не раздражают совершенно - в этом они для меня выигрывают у подобных дисков из хлопка, те не подходят мне именно из-за более шершавой текстуры (ну и хлопковые даже рядом не стоят по силе очищения, они в этом плане вообще не работают);

  • я пользуюсь ими больше года - и до сих пор они не поменяли форму, да и пушистость осталась та же, то есть, они очень долговечные.

По удобству, комфорту и даже размеру с обычными дисками их не сравнить (и даже с азиатскими - те очень хороши, но больше подходят для тоников, а для снятия макияжа эти лучше):
Многоразовые очищающие подушечки GLOV Moon Pads - отзыв DSC_0919.JPG
.
Многоразовые очищающие подушечки GLOV Moon Pads - отзыв DSC_0915.JPG

Минусы:
по комментариям знаю, что некоторым царапает кожу боковая спайка, и сначала не могла понять, как такое вообще может быть... Но один раз снимала макияж впопыхах, и если обычно я аккуратно прикладываю диск, затем нежно протираю кожу, то в этот раз как-то неаккуратно повозюкала им по коже: в этом случае он скомкался и боковые грани действительно не очень приятно ощущались на коже: не царапали, но я их чувствовала.

Чтобы этого не допустить, диск не надо возюкать, надо просто аккуратно протирать им, не деформируя саму форму - тогда боковые грани вообще не притрагиваются к коже и проблем не возникает, я пользуюсь этим продуктом уже приличное время, и с подобным столкнулась лишь один раз.

Многоразовые очищающие подушечки GLOV Moon Pads - отзыв DSC_0924.JPG


В общем, диски очень нежно относятся к коже - их текстура не абразивная, они прекрасно впитывают и отдают мицеллярные воды, ощутимо ускоряют процесс очищения, после многократного использования никак не меняются (производитель рекомендует менять их раз в три месяца, но они вообще неубиваемые, с ними и за год ничего не случается:). Очень рекомендую, если вы, как и я, используете для снятия макияжа век мицеллярную воду, то смело берите.


Моя оценка: 5/5.
Где купить и цена:
на lookfantastic.ru (цена за упаковку от £6.50), на lookfantastic.com, на beautyexpert.com и на hqhair.com.


И сейчас есть в продаже потрясающий набор (я себе заказала) - он тоже попал на ту скидку, которую я отметила в начале поста:

- GLOV Matcha Latte Set (включает 5 подушечек для снятия макияжа, мешочек для их стирки в машине, сетчатую косметичку и супер-мягкую кисть-кабуки для пудры и бронзера, все в чудесном мятном цвете)
Многоразовые очищающие подушечки GLOV Moon Pads - отзыв 12710276-1984833206928717.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Господин Рыжков, рубль кому-то интересен не потому, что министром финансов РФ является Силуанов, а потому, что министром обороны РФ - Шойгу, а Верховным - Путин. Снижать оборонные расходы в нынешней ситуации никак нельзя. Ну кроме как, есди мы желает, быть разделены дальше по ...
В прошлом году мы все буйно радовались с того, что Надежде Антоненко дали срок, пусть и маленький. Если мои новые читатели не в курсе, что это за гражданка и чего я на нее окрысилась, то историю вопроса с примерами можно прочесть в моей старой ...
Посмотрел, по случаю, удивительно добрые работы из цикла «Петербургские коты» прекрасного художника Владимира Румянцева . Судя по работам, Питерские коты действительно необычные, причем необычные во всем и везде, будь то дом или улица. Такие коты могут стать лучшим другом, попутчиком и ко ...
И это не фейк! Я вот только одного не пойму - как это всё коррелируется с запретом пропаганды АУЕ? Или за пропаганду меня виипут и пост удалят (надеюсь, акк не заблочат хоть), а мода и торговля - "это сосем другое, я не понимаю"? ...
Остроухий И остроносый ...