рейтинг блогов

Стоит ли своих денег? Крем EVE LOM Moisture Cream - состав, отзыв

топ 100 блогов plush_koala22.04.2021
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки, попалось в боксе
Стоит ли своих денег? Крем EVE LOM Moisture Cream - состав, отзыв DSC_0268.JPG

Вы знаете, что я люблю очищающие бальзамы этой марки, мне нравится и их маска Rescue (хотя цены на них все же завышены: это хоть и приятные, но просто очистители и просто маска!), но вот кремы и сыворотки Eve Lom никогда даже не рассматривала для покупки - составы у них обычные, при этом цены космические, зачем мне такое? Но в одном из боксов мне попался этот крем, я давно его закончила: читайте сегодня мое мнение об увлажняющем креме EVE LOM Moisture Cream - насколько хороши его состав и эффект, и оправдывает ли он цену £85.


Стоит ли своих денег? Крем EVE LOM Moisture Cream - состав, отзыв DSC_0257.JPG

О составе:
я не могу поругать этот продукт в плане активных компонентов - заявлено увлажнение, вот вам пожалуйста: сюда входит хороший набор увлажняющих компонентов (ксилит, бетаин, глицерин, пропандиол, гиалуроновая кислота), а также антиоксидантные, противовоспалительные и смягчающие компоненты - витамин Е, экстракты цветов персика, мяты и розмарина, эфирные масла ромашки, лимона, кориандра, мяты и др.

Но ОСНОВА простая - смесь из эмолентов, силикона и акрилатного сополимера, плюс вне основы стандартные вспомогательные компоненты: все это безопасно и нормально для крема, но ничего удивительного и уникального тут нет, как и среди активных компонентов, поэтому цена 85 фунтов за хороший набор увлажнителей очень и очень завышена.

Состав:

Стоит ли своих денег? Крем EVE LOM Moisture Cream - состав, отзыв DSC_0284.JPG
EVE LOM Moisture Cream состав, отзыв
.
Стоит ли своих денег? Крем EVE LOM Moisture Cream - состав, отзыв DSC_0273.JPG

Какой он и эффект:
крем плотный, но впитывается ожидаемо быстро и не оставляет жирности/маслянистости, может чуть скатываться, но в целом не критично. Заявленных эфирных масел, к счастью, совершенно мизерное количество, они едва ощутимы в аромате, но все равно из-за чувствительности на лицо я крем не наносила, а израсходовала баночку только на шею и декольте.

И могу сказать, что крем... просто увлажнял. Причем какого-то особого выдающегося увлажнения он не давал (например, его увлажняющая "сила" и рядом не стоит с увлажнением, какое дает линейка Dear Klairs Fundamental), но в целом коже было комфортно. Не питал, не уплотнял, только смягчение и увлажнение - всёёёёё.

Стоит ли своих денег? Крем EVE LOM Moisture Cream - состав, отзыв DSC_0275.JPG


В общем, не могу сказать ничего плохого об этом продукте, но цену свою он не оправдывает, это самый обычный крем и по составу, и по консистенции/свойствам, и по эффекту - дальше приятного увлажнения и смягчения он не пойдет, точно не стоит приписывать ему чего-то волшебного, делая выводы из цены. Я, конечно же, знала это изначально, но раз уж попался этот крем в одном из боксов, то израсходовала его на шею, но сама бы ни за что не купила.


Моя оценка: 3/5.
Где купить и цена:
на spacenk.com, на cultbeauty.com и на beautyexpert.com.


Напишите, пожалуйста, ваше мнение, если вы пробовали этот продукт. Или другие продукты марки:).
Подписывайтесь на мой Инстаграм;
- коды для косметических сайтов смотрите тут;
- коды для некосметических сайтов смотрите тут;
- дополнительные коды смотрите тут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что может быть приятней внепланового выхода на природу и теплой компании? По-моему, ничего! После такого мероприятия остается только масса приятных и теплых впечатлений. Выходные выдались на удивление солнечными и теплыми, поэтому мы их ...
Я вот тут заметил. Иран, С.Корея, че еще, даже не знаю. Полный кал делают, а не машины. Пусть фрицы нам тут пришлют конструкторов и инструкторов. Делаем проект силами наших институтов (немецкие консультанты), строим завод, нашими силами и материалами, и выпускаем автомобиль ...
Огурцы на зиму Секретный рецепт обалденных огурцов ...
"Викрамадитья", экс-"Горшков", вчера торжественно вернулась в Севердвинск, после всех испытаний. Смотрите об этом свежий репортаж от северодвинца kuleshovoleg , с большими карточками. Пока я ездил на Среднее Поволжье, испытатели успели сжечь ...
Я пришел к Октябрьской в начале четвертого, ушел с митинга около восьми вечера. Я видел своими глазами: 1.        Когда люди собирались, у большинства настроение было самое доброжелательное. Даже кричалки «Путин вор» ...