Анти-эйдж бальзам для век Jurlique Nutri-Define Supreme - отзыв

топ 100 блогов plush_koala07.04.2021
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки, попался в боксе
Анти-эйдж бальзам для век Jurlique Nutri-Define Supreme - отзыв DSC_0531.JPG

Этот крем-бальзам для век австралийской натуральной марки Jurlique стоит £73, но оправдывает ли он эту сумму и стоит ли тратить на него такие деньги? Я за полную цену не покупала: мне он попался в одном из боксов, баночку давно израсходовала до самого конца, поэтому сегодня подробно расскажу, что же хорошего в креме-бальзаме для век Jurlique Nutri-Define Supreme Eye Contour Balm.

Анти-эйдж бальзам для век Jurlique Nutri-Define Supreme - отзыв DSC_0563.JPG

В марке его назвали даже не кремом, а бальзамом, обещали усиленное питание, осветление, выравнивание кожи (в описании фигурирует "разглаживание тонких и глубоких морщин" - кто бы сомневался:) и устранение темных кругов.

Что тут работает:
состав, как и во всех продуктах марки, максимально натуральный, в основу входят питательные масла пенника лугового, жожоба и сквалан, плюс увлажнители, улучшающие текстуру и впитывание. В небольшом количестве тут есть масло ши и пчелиный воск, экстракты хрена, водорослей, розмарина, корня белой шелковицы, листьев мяты и лакрицы (работают на улучшение микроциркуляции и осветление), протеины люпина и полисахариды тремеллы (защищают фибробласты кожи человека от разрушения), витамин С (осветление и улучшение синтеза коллагена) и другие компоненты. Есть спирт (любят его в натуральной косметике), но его мизерная доля процента, негативно он себя не проявит.

Состав:

Анти-эйдж бальзам для век Jurlique Nutri-Define Supreme - отзыв DSC_0572.JPG
Jurlique Nutri-Define Supreme Eye Contour Balm состав, отзыв
.
Баночка бесподобная - из матового стекла, а в комлект входит вот такой аппликаор с металлическим шариком, им удобно делать освежающий массаж:
Анти-эйдж бальзам для век Jurlique Nutri-Define Supreme - отзыв DSC_0539.JPG
.

Какой он:
крем гораздо плотней и приятнее, чем крем для век из красной серии Herbal Recovery Signature этой же марки (тот совсем как молочко), но он все равно не напоминает именно бальзам - в нем нет тягучести, плотности или маслянистости, как в других насыщенных кремах для век (например, в том же Shiseido), это просто чуть плотноватый крем, впитывается быстро, не скатывается, подходит под макияж. Запаха совсем нет.

Анти-эйдж бальзам для век Jurlique Nutri-Define Supreme - отзыв DSC_0550.JPG
Jurlique Nutri-Define Supreme Eye Contour Balm состав, отзыв
.
Анти-эйдж бальзам для век Jurlique Nutri-Define Supreme - отзыв DSC_0555.JPG
.

Эффект:
на мне он неплохо увлажнял, но вот питания хотелось больше, поэтому под него я наносила масло для век Kora, а поверх часто добавляла еще какой-то крем, например, крем для лица, иначе коже не хватало ухода. Да, он немного разглаживает кожу - с ним она гладкая и приятная на вид, но примерно на половине баночки стала ощущаться нехватка стимулирующего антивозрастного воздействия, кожа верхнего века стала менее плотной, на нижнем тоже явно хотелось чего-то большего.

Отеки и осветление? Я не ощутила чего-то особенного в этом плане, отмечу лишь, что отеки он не провоцировал.

Анти-эйдж бальзам для век Jurlique Nutri-Define Supreme - отзыв DSC_0525.JPG


В общем, как-то совсем слабо... Лет 8 назад кремы в этом бренде были более насыщенные и более эффективные, но все новоделы для меня просто приятные - слегка увлажняют, слегка питают, плохо не делают, но и особой пользы не дают, поэтому я совсем не понимаю, за что тут платить £73, за чтоооооо? Даже со скидками цена слишком завышена. Нет, фигня.


Моя оценка: 3/5.
Где купить и цена:
на lookfantastic.ru (цена без скидки £73.00/15 мл), на lookfantastic.com, на feelunique.com, на skinstore.com, на beautyexpert.com и на hqhair.com.


Подписывайтесь на мой Инстаграм
- коды для косметических сайтов смотрите тут
- коды для некосметических сайтов смотрите тут
- дополнительные коды смотрите тут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россия в ее нынешнем состоянии не отвечает тому образу, который хотели бы видеть Соединенные Штаты. «Это не та Россия, которую, честно говоря, мы хотели. Мы хотели [видеть] партнера, который ориентировался бы на Запад, стал бы европейским. Однако это не то, что сделал Путин», — заявила ...
Это - Она. Чаще всего она рождается в семье скромного достатка. Не бедняки, но и не богачи. Низшая ступень условного среднего класса. Папа - простой служащий, чаще всего порядочный, но простой инженер, не шеф, мама - учительница. Или в семье военнослужащего в дальнем гарнизоне. Как ...
Вот и наступает последняя в этом году запись в блоге. Последняя потому что новый год уже вот прямо таки тут рядом. И под новый год вот напишу про новогоднюю индейку, как это делают в Англии. Просто, быстро, вкусно. Вот это кусок индейки, политый грейви. и салат из китайских грибов ...
Накануне я уже писал про то, как в Екатеринбурге прошёл третий Национальный чемпионат сквозных рабочих специальностей высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2016. И ещё я тогда пообещал рассказать про то многое интересное, которое не вошло в программу ...
РАЗМЫШЛИЗМЫ — ДИСКУССИОННЫЕ ПОСТЫ Dance for the creation of life "Фашистская Прибалтика" - говорите? (фоторепортаж) Бессмертный полк ПАМЯТНИКИ Якуты на своей территории устанавливают памятники Сталину Этот пост порекомендовал 40_ozersk Бурлаки на Волге ...