Пятница: обзор лучших новинок недели

топ 100 блогов plush_koala23.04.2021
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки
Пятница: обзор лучших новинок недели NABL0301F_1-tile.jpg
Добрый день всем, прекрасной пятницы и удачных выходных:)! Для сегодняшнего обзора новинок я отобрала интересный массажер, новые пептиды, очищающие бальзамы и другие интересные продукты - приглашаю вас под кат;).
Пятница: обзор лучших новинок недели 3 (1).jpg

1. EcoTools Wand Facial Roller 1 Roller

Ну что, EcoTools подтянулся и выпустил массажный роллер наподобие тех, которые есть в более дорогих марках (например, вот этот за £55), но по гораздо более приятной цене. Признаться, меня никогда не привлекала такая форма, и к этой новинке пока отношусь прохладно, но, возможно ради любопытства возьму, у меня это от настроения зависит, уверена, вы это понимаете:).


Где купить и цена: на iherb.com (цена без скидки $19.99).
***

Пятница: обзор лучших новинок недели 12595892-1874853618563362.jpg

2. ESPA Calming Cleansing Balm

В ESPA вышли два новых очищающих бальзама, но не могу сказать, что в диком восторге: в них есть эфирные масла (что не новость - бренд без них никак), ну и цена дороговата для "просто очищения", учитывая, что сейчас есть масса великолепных гидрофильных бальзамов по приемлемой цене. Но не могу их не отметить, думаю, что все же они будут приятны в применении - спа-ритуал точно будет обеспечен.

Успокаивающая версия предназначена для чувствительной кожи (и в ней все прекрасно, но нафигааааа они именно сюда добавили эфирные масла?! Это плохо прежде всего именно для чувствительной кожи. Радует лишь то, что масла подобраны в основном противовоспалительные: наподобие смеси в бальзаме Eve Lom), судя по составу - он должен быть гидрофильным, а также давать питание, смягчение и расслабление: в состав входят питательные масла сладкого миндаля, виноградных косточек, оливы, льна и хлопка, гидролизованный коллаген, эфирные масла лаванды, апельсина (!), эвкалипта, герани, ромашки, розмарина и гвоздики.


Где купить и цена: на lookfantastic.ru (цена без скидки £50.00/100 мл), на lookfantastic.com, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
***
Пятница: обзор лучших новинок недели 12636558-6284853618950590.jpg

3. ESPA Tri-Active Regenerating Nourishing Rose Cleansing Balm

И второй бальзам: он предназначен для очищения, регенерации и питания, в состав входят те же компоненты, что и в предыдущий, но есть еще масло шиповника, и набор эфирных масел другой: солирует тут роза, плюс есть герань. Кстати, ВОТ ЭТОТ вариант даже больше может подойти реактивной коже, а также сухой и возрастной;). Думаю, его мне надо попробовать.

Напомню, что такие бальзамы идеально подходят в том числе для массажа лица.


Где купить и цена: на lookfantastic.ru (цена без скидки £50.00/100 мл), на lookfantastic.com, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
***

Пятница: обзор лучших новинок недели NABL0301F_1.jpg

4. Nabla Skin Realist Tinted Balm

Не могу пройти мимо новинки, в которой обещают "макияж без макияжа": тонирующий тональный бальзам от одной из моих любимых декоративных марок (мне у них не нравятся только матовые помады, все остальное идеальное), он должен давать легкое и незаметное покрытие, выравнивать тон и текстуру кожи. Кроме этого он должен увлажнять: в состав входят микросферы гиалуроновой кислоты, и в нем нет спирта, масел, тяжелых восков и отдушек.


Где купить и цена: на beautybay.com (цена без скидки £21.50/48 мл).
***

Пятница: обзор лучших новинок недели 12795332-5644838666517657.jpg

5. First Aid Beauty Pharma White Clay Acne Treatment Pads with 2% Salicylic Acid

В First Aid Beauty вышли новые очищающие диски с хорошим составом: в них нет спирта, при этом есть 2% противовоспалительной и мягко отшелушивающей салициловой кислоты, плюс в состав входят белая глина, экстракты лакрицы, коры ивы, зеленого чая, кипрея и хризантемы, эфирные масла чайного дерева и розмарина. Продукт предназначен для жирной/проблемной кожи.


Где купить и цена: на skinstore.com (цена без скидки $30.00/60 шт).
***

Пятница: обзор лучших новинок недели 12697839-1554809364873686.jpg

6. Peter Thomas Roth Peptide 21 Wrinkle Resist Moisturizer

И на этом же сайте пополнилась пептидная линейка Peter Thomas Roth (сыворотку из нее мне очень хвалили), он содержит комплекс из 21 пептида, действие которых направлено на подтягивание и укрепление кожи, а также компоненты, повышающие эластичность, выравнивающие тон и текстуру, это в том числе экстракты натто и кактуса, гиалуроновая кислота, сквалан, трегалоза и др.


Где купить и цена: на skinstore.com (цена без скидки $95.00/50 мл).
***

кб2.png

7. GLOW RECIPE Double Cleanse Duo

На сайте Cult Beauty в корейском бренде GLOW RECIPE появился новый выгодный набор для двойного очищения (скидка в нем составляет 15% и минус налог), включает очищающий гидрофильный бальзам с энзимами папайи (100 мл), очищающую черничную пенку для умывания (30 мл) - в ее состав входят гликолевая и молочная кислоты, и премилую супер-мягкую повязку на голову.


Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk (цена без скидки £33.00).
***

Пятница: обзор лучших новинок недели SUM21_StylizedImagery_1200x.jpg

8. CHANTECAILLE Flower Power

И уже по традиции: в конце самое вкусное, на десерт сегодня прекрасная лимитированная летняя коллекция CHANTECAILLE - поначалу ее дизайн показался мне странным, как-то не очень он похож на другие лимитки бренда, но сейчас кажется мне милым: коробочки украшены трехмерным цветочным рисунком, выглядит необычно и ярко. В коллекцию вошли ультратонкая блюр-пудра, разглаживающие и придающие сияние румяна с текстурой бальзам-пудры, дорожная кисть и нелипкая помада с влажным блеском (помады в это марке одни из моих любимых).


Где купить и цена: на cultbeauty.co.uk.
***


На сегодня у меня все. Отмечайте, что вам понравилось из моего выбора;).
Подписывайтесь на мой Инстаграм;
- коды для косметических сайтов смотрите тут;
- коды для некосметических сайтов смотрите тут;
- дополнительные коды смотрите тут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фельгенгауэр. Сборник новых откровений под названием "Больше беспилотников богу беспилотников": - В Нагорном Карабахе обстановка нестабильная, Армения находится на грани поражения. - Азербайджанские ВС посредством израильских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) могут проникать в тыл ...
Представители кремлевских политических организаций почти всегда отказываются от публичных дебатов с оппозиционерами. Официальная версия – они слишком великие, чтобы дискутировать со всякими маргиналами. На самом деле, они избегают публичных ...
(с) Сергей Варшавчик Поснимал окрестности. (с) Сергей Варшавчик Недалеко от дома. (с) Сергей Варшавчик Во всей зимней красе. (с) Сергей Варшавчик Люди в оранжевом напряглись. (с) Сергей Варшавчик "Э, брат, зачем снимаешь? На городской сайт выложишь?" (с) Сергей ...
«Марш справедливости». Могут повторить?.. У древних была поговорка, которую любил В.И. Ленин: желающего история ведёт, а нежелающего — тащит. «Volentem ducunt fata, nolentem trahunt, — писал Ильич, — по-русски это значит, примерно: сознательный политик идёт впереди событий, ...
Вследствие сегодняшней беседы с интересным френдом daiyan_19  появилась тема - кто сколько хотел бы получать за книгу?:). О великих деньгах и славе мечтают все, но какой лимит у этой мечты?:))Я тут задумался, что, конечно, народ у нас не читает ровным ...