Мне сорок лет. И я не думаю, что из-за возраста не смогу сейчас найти себе

топ 100 блогов mijgona13.06.2020 Другое дело, хочу ли я новые отношения. Мне даже на встречу согласиться с желающими общения сложно.
А вдруг я опять влюблюсь? Так надоели эти обречённые попытки сближения. Всегда одно и то же: сошлись-разошлись.

Или, наоборот, не влюблюсь? Один процент из ста, что мужчина сможет вызвать во мне ту самую тяяягу к себе. Я, когда трезвая, очень привередливая насчёт мужчин. К сожалению, не в грамотном плане, как, например, моя коллега. Та в свои 42 года не была никогда замужем, но до сих пор ждёт принца. Когда ей предложили познакомить её с ровесником, она ответила: «Фу, старый». Показали ещё одного помоложе, хорошо зарабатывающего, тоже отказала: «Нерусский». Ждёт летчика. Нет, серьёзно. Она работает в аэропорту и уже много лет мечтает, что какой-нибудь пилот заметит её внутреннюю красоту.
Хотя опять же, если бы я была такая привередливая и «грамотная», то вообще не имела б мужей и у меня не было дочери. Поэтому я не жалею.

Но давайте поясню про тяяягу.


Я не могу встречаться с мужчиной, если не испытываю к нему влечение. Никакие умные разговоры, дорогие подарки не заменят мне мужскую привлекательность. И я сейчас совсем не о красоте лица и торса. В мужчине должно быть что-то, вызывающее во мне животное желание. Я могу не любить человека, но хотеть его в спальне для меня обязательное условие. И не только в спальне, конечно же)
К сожалению, таких мужиков, от которых у меня крышу сносило напрочь, за свои сорок лет я очень мало встречала. И каждый раз выходила за них замуж. И каждый брак заканчивался катастрофой.

Сейчас меня приглашают на свидания. Или как это у взрослых людей называется? Короче, хотят со мной общения. А мне страшно. Потому что любой вариант дальнейшего развития событий мне не очень нравится.

https://instagram.com/p/CBVkkl6oZ20

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда у нас допускалось только 10 фотографий, была у нас тема Десятка. Это было совсем давно. Может быть, мы её потом повторяли. Нужно было выбрать себе любой объект по желанию и сделать цикл фотографий таких объектов. Например, 10 фонарей или 10 витрин. Я тогда выбрала 10 разных озёр. ...
...
Чтобы добраться до зрителей, х/ф « Аннигиляция » пришлось преодолеть непростой путь. Изначально премьера ленты была намечена еще на прошлый год. Однако студия Paramount несколько раз сдвигала дату релиза. Тест-просмотры картины прошли не лучшим образом. Это привело к внутристудийному ...
Пишу с пустого аккаунта, так как нахожусь в полной растерянности. Живу в Израиле, отец мой - в одной из стран бывшего СССР. Несколько месяцев назад он внезапно тяжело заболел, видимо, опухоль. Ему оказали помощь, но биопсию не брали, официального онкологического диагноза нет. После оказан ...
Оригинал взят у remi_meisner в Идейная нищета охранительства Во вчерашнем посте, дорогие товарищи читатели, я мимоходом сказал про " идейную нищету отечественных майданщиков ". Я под этой фразой и сейчас подпишусь. Ну вот реально - нечем идеологу-майданщику увлечь мало-мальски ...