рейтинг блогов

Мне нужно было срочно оформить кое-какие бумаги. Я звонила

топ 100 блогов fit_2_fly24.05.2011 Мне нужно было срочно оформить кое-какие бумаги. Я звонила ему с утра. Необходимо его присутствие. Не отвечал на звонки, спит подумала я…
Я приехала к некогда нашей квартире. Позвонила еще пару раз. Безуспешно. Поднялась. Долго звонила в дверь, наконец-то какое-то движение. Растерянный. Заспанный, я с визгом «Цветочек» пытаюсь зайти. Он практически выталкивает со словами «Я не один»
Жду в машине. С 2.30 до 3.30!!! ЧАС!!!! Целый час! Пытаюсь не плакать (я понимаю что он имеет полное право, я понимаю, что ему тоже трахаться охота, но от этого понимания, желание плакать не уходит)
Почему так долго??? Наверное, она его не отпускает. Занимаются сексом. Утренним. У нас всегда был утренний. Я сонная и глаза не открывала, только когда накатывал оргазм и меня всю трясло он шептал «доброе утро, Юля-козюля» и я начинала смеяться…
Интересно откуда она? Какая она? Худая или толстая? Блондинка? Она смешно шутит? Она готовит ему завтрак на моей кухне? Делает ему кофе в новой МОЕЙ кофемашине? Спит на моих простынях!!!!! Ах, нет, он купил другие или она же их и купила…
Чтобы не плакать звоню сестре. Плачем вдвоем.
Выйдут вдвоем или сам? Она останется. У нее есть ключ от квартиры? Уже…
Ох, что она подумает, я же в рубашке распиздяйской, на голове кепка, потому что волосы не вымыты и все лицо в прыщах, какая-то реакция на новый крем. Нацепила очки…
А его все нет…
Послала смс «извини, что как снег на голову, я пожалуй поеду, у меня ещё дела»
«Буду через 5 минут.» - ответ
Сел в машину. Сказал «что в таких коротких шортах самое то ходить по инстанциям». Я начала психовать.
Бумаги нам так и не оформили. Он обещал сделать все завтра сам. Я ничего не спрашивала про нее.
Он позвонил попозже и сказал, что ему очень жаль, что он чувствует себя виноватым. Что он не хотел «чтобы я наткнулась на ЛЮДЕЙ в квартире»
Именно так во множественном числе.
Я плакала. Он говорил - не плачь, ну, что ты! Сопела «а я и не плачу»
Сказал, что если мне что-либо нужно - деньги или еще что, он поможет.
Зачем мне деньги подумала я, не спи не с кем, пожалуйста, и я не буду плакать…


У меня остался его одеколон полупустой и старая майка. Хожу в ней. Пахну им. Пью. Уже почти закончила бутылку. Фото сделано им называется «Буратино в интернете»
Это январь. Когда он остался на ночь. Последнюю нашу совместную ночь.
Вот.
Мне нужно было срочно оформить кое-какие бумаги. Я звонила Photobucket

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сила воздуха в фальшивых макетах русской армии. С воздуха, кстати, неплохо смотрится.
Грамматические пособия рассматривают опции постновки тире после запятой. А как оформляется текст в противоположном случае? Пример... Его решение - клином клин! - как всегда, оказалось правильным. Где пристроить запятую , обособляющую слева сравнительный оборот "как всегда"? И нужна ...
У   меня с детства ощущение значимости определенного года. Моя подруга говорит, что так страшно жить, зная что будет. Но я не знаю ЧТО будет, я просто знаю ЧТО-ТО будет. Таким для меня был 2000-й Тогда было серьезное потрясение, и я грязная, ...
Во время беременности опрометчиво много кушала, и живот мой теперь говорит мне "самадуравиновата". "Сбросила" ребенка и еще 10 кг впридачу, и кожа в верхней части живота теперь такая... ну не такая, как раньше, совсем-совсем. Если не трогать, так все вроде красиво, а если прикоснуться, то ...
В игре Nations of Darkness проходит промоакция, где можно прокачать нового персонажа. Здесь на арене появляется первый в истории русский трап-волк по имени (фамилии?) САХАРОВ, который решил пойти против Закона о запрете "пропаганды" ЛГБТ в России и стать шикарной транс-чиксой (без ...