рейтинг блогов

Вот и вся любовь!

топ 100 блогов fit_2_fly17.05.2011 Серия стопитсотпервая и заключительная.

Эпизод первый.

Вчера видела мужа. Хотела сбрехать, что случайно, но не буду. Поболтали. Музыка была громкая. Поглазели на друг друга и я раньше его поехала домой. Он остался с общими друзьями. Я вела машину, слушала мою ненаглядную Адель и ревела. Я люблю это дело в последнее время. Токсины вывожу, блять.
Сегодня в обед с ним встречалась. Мы закончили последние дела с документами. Закрыли наш общий банковский счет и прочие совместные аккаунты у операторов связи.
Я попросилась зайти в нашу некогда общую квартиру, в уборную мне надобно было.
Шла, и, вот скажу вам честно, ожидала увидеть запустение в доме, готовилсь горестно вздохнуть “как же ты тут без меня”
Хуй вам! Точнее мне! У него чище, чем у меня дома! Кое-что поменял. Купил новые ковры, новое постельное, свечи и цветы ЖИВЫЕ по дому, новые полки для книг.
КОФЕМАШИНУ купил!!!!!!!!!!!! Он же в жизни кофе не пил! Я вот прямо охуела! А он сказал придется начинать пить, он мне ее заказал в подарок, но пока ее везли, я ушла от него. Вот стоит теперь....

Закончили дела. Пожали руки и разъехались.

Эпизод второй.

11 мая в среду А. с утра был не в духе и сильно меня подзаебал.
Он на диете сейчас перед спортивными соревнованиями и видимо это сказывается. Я не хочу углубляться в детали, но за наши совместные полтора месяца были некоторые мелочи, которые жутко меня раздражали в нем. И в тот день “полилось через край”!
В какой-то момент я написала смс “что заебало все” Он звонил. Я не брала. Сказала, что я ложусь спать, ибо мне в 3 ночи на работу! Я закончила с разговорами на сегдня. Он написла, что он тоже – “done with talking”
Я улетела в Таиланд на 4 дня. От него ни слова, ни звонка. До сих пор.
Сейчас увидела, что он убрал relationship статус с Фейсбука.
Я позвонила ему:
(далее идет диалог главных героев)
-Привет
-Привет
-Как ты?
- Я в порядке, а ты?
- Я тоже. Ты что убрал статус об отношениях?
- А я разве в отношениях?
-А разве нет?
- Я так не думаю, разве моя девушка улетит на 4 дня не сказав ни слова и вернется и будет продолжать молчать????
- А ты не пробовал написать своей девушке?
- Юлия, ты все это начала. Затеяла ссору на пустом месте. Обозвала меня безответственным! Ты знаешь со сколькими проблемами мне приходится разбираться за день по работе! А тут еще это!!!!
-Понятно, это все моя вина. Пока.
- И это все???
- Угу.
-Пока….

Фух..ну, это такой близкий первод к тексту и душевная картинка для финального кадра:

Вот и вся любовь! Photobucket

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили после задержания властями республики 1 октября 2021 г. заявил о своём желании похудеть и требует встречи с консулом Украины, сообщила омбудсмен республики Нино Ломджария после встречи с ним в тюрьме. «Когда я вошла, он [Саакашвили] находился у ...
Фото танка «Леклерк», 1997 г. Как-то тесновато там если поглядеть. Источник . ...
Прожив на свете чуть больше трех десятков лет, я поняла одно простое правило: не нужно гнаться за красивыми вещами, стоит больше обращать внимания на вещи подходящие. И это ...
Когда-то, я уже пробовала учиться керамике. Оба раза оказались для меня неудачными. Не те преподаватели, не тот материал... И вот, наконец, я нашла правильное место! А самое главное "свой" материал — фаянс. Это моя первая ученическая работа ...
У Тани Шитовой был день ...