Митинг и прогулка по Тверской "КОРРУПЦИИ - ДА!!!"

топ 100 блогов kerzak_127.03.2017 Вот так и вижу эту сцену.
Останавливаются роскошные бентли и прочие мерседесы представительского класса и из них на тротуар выходят роскошно одетые персонажи. Чиновники, бизнесмена, высокие чины полиции и их не менее нарядно одетые жены/любовницы/секретарши и прочие родственники.
И неспешно раскуривая гаванскую сигару, они разворачивают плакаты - МЫ ЗА КОРРУПЦИЮ!!! НЕ ПОЗВОЛИМ, НЕ ДАДИМ!!!! хммм, точнее, ДАДИМ!!! Посмотрите на наши лица и руки - разве можно таким няшным не дать на лапу???

Полиция, видя среди митингующих все свое руководство тихо жмется по стенкам и не отсвечивает.
И только один лехаим анальный смело и гордо вываливает себе на голову ведро помоев и зеленки, так скать, протестуя и требуя прекратить отвратный перформанс.

Друзья, протесты против коррупции - это верх идиотизма. Я еще могу понять детей, которых твари и манипуляторы разводят, но если вы взрослые люди - то надо же включать мозг.
Кто же ЗА коррупцию?
Но самое главное - а дальше что? Что предлагаете? Реально. Как побеждать коррупцию? В чем содержание и программа действий?
Даже и протесты против правительства и лично недимона - в чем логика? Неужели вы думаете, что либералы держат Путина за горло и только вашей поддержки ему не хватает, чтобы скинуть ненавистных коррупционеров и вредителей?
Честно - убогость дискурса во всей этой баламути - просто поражает. Даже слово умное - дискурс к этим выделениям мозговой активности как-то неприлично применять.
Диагноз - НИОЧЕМ.
А вот в плане тестирования мобвозможностей и постепенного раскачивания ситуации - запросто.
Еще раз повторю - надо винтить всех. И всех, кто детей призывал на митинги - сажать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пиздец, больше всего на свете меня бесит, когда публикуют рассказ с фотографиями и нумеруют их. Сами по себе цифры рассказ не портят, хотя и принижают повествовательно-художественные достоинства. Главный пиздец начинается тогда, когда читатели ...
Ни для кого не секрет, что интонации моего блога, некогда сверкающе лучезарные, примерно к лету прошлого года стали, скажем так, встревоженными, а сейчас я подчас даже позволяю себе некоторую толику сомнений во всем, кроме... Впрочем, насчет "кроме" под финал. Начну с того, что мне ...
Игровой движок является основой любой игры. Его выбор происходит уже на начальном этапе производства, и именно он определяет технологические возможности и определяет границы для разработчиков. На сайте ...
В Севастополь война пришла раньше, чем во многие другие советские города - в 3.15 утра. 22 июня 1941 года, за 45 минут до нападения немецко-фашистских войск на Советский Союз, немецкие самолёты «Ю-88» и «Хе-111» появились над Севастополем. На парашютах с ...