мини-встреча (Москва, сао и цао) мам двухлеток и около того. давайте?

топ 100 блогов malyshi18.11.2014 Насмотрелась я во френдленте, как группа мам детей-одногодок встречаются, ходят к друг другу в гости и даже на дачу выбираются компанией и поняла, что все: терпению моему конец.
я тоже так хочу!!!
хочу сама общаться. хочу, чтобы Тим взаимодействовал с детьми и возможно учился у сверстников новому.

здесь часто пишут пост-клич для мам по соседству. почему-то у меня никогда не получалось найти там кого-нибудь. поэтому есть такое предложение:
давайте устроим мини-встречу на игровой площадке в каком-нибудь тц или в антикафе на этой неделе? чего кота за хвост тянуть.
Т.к. пост мой, то я жду мам, дети которых родились, к примеру, с декабря'12 года по май'13 года. территориально пусть будет серая и зеленая ветка, верх, но если вы на машине - то велкам хоть с юго-западной)))
что скажете? есть желающие? буду рада наводкам на возможное место проведения встречи.

расскажу сразу про нас.

Меня зовут Люда, мне 27 лет (самой не верится, да). До беременности работала редактором в онлайн-проектах. Люблю готовить, шить, смотреть фильмы/сериалы и читать. Планирую ходить в бассейн. Не люблю все категоричное и не придерживаюсь какого-либо направления в воспитании ребенка. А еще я иногда курю (не при ребенке), и могу позволить себе иногда бокал пива под фильм ночью. Просто некоторые категорически против, чтобы не было потом непоняток. Еще я люблю путешествовать. И очень хочу в поход с палатками. Надолго.
Сына зовут Тимур и ему в конце января будет 2 года. Он шилопоп и шкода. Любит везде лазить и поржать) И рисовать еще любит. И танцевать под что-нибудь веселое (не детское).
В идеале, хотелось бы дружить семьями, а значит папы/мужья тоже важны. Нашего зовут Дима и ему 30 лет. Он старший системный администратор. Очень умный и много чего знающий. Любит (как и все наверно) поиграть в комп.игры.
Еще мы любим настольные игры. Очень. Но в них играть только после отбоя мелкого((

В идеале, мне бы хотелось потом встречаться не только для общения, но и для занятий с детьми. К примеру, найти в интернете упражнения по ОФП и заниматься. Или устраивать какие-нибудь развивающие занятия. Показывать детям кукольный театр. Ходить кататься на ледянках и строить всей толпой крепости из снега (он же все равно когда-нибудь выпадет).
Ох. Аж руки зачесались)))


пс.
модераторы, надеюсь, такой пост можно?
теги больше не знаю какие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда я решил лететь в Белград, я тут же подумал: "А что там ещё поблизости есть? Куда можно заглянуть?" Посмотрел на карту, а там Черногория прямо под боком. А тут ещё выяснилось, что до неё можно доехать ночным поездом! Читатели этого блога знают, как я люблю поезда ( порой эта любовь ...
В комментах к "закону о разрешении дискриминации россиян", принятому в Чехии, неожиданно обнаружилось довольно много "либертарианцев", причем стихийных (большинство даже и не представляет, что у них такое мудреное название). Это люди, в ответ на разрешение "не пускать русских" угрюмо ...
Британский тяжёлый танк Conqueror, переделанный в платформу для испытания разнообразных артиллерийских систем, в данном случае 4.5-дюймового морского орудия Mark 8. Предположительно, эта платформа использовалась до 1991-го года. На первой фотографии рядом с платформой на базе Conqueror ...
Более 8 тысяч единиц коммунальной техники и почти 7 тысяч человек работают над ликвидацией последствий снегопада, прошедшего в Москве минувшей ночью, сообщает Интерфакс со ссылкой на департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства столицы. За ночь в столице выпало от 7 до ...
В предыдущем рассказе о кременецком замке упоминала, что на этапе планирования поездки боялась не успеть посмотреть все интересные места в городе за один день.  Ну, а в ...