Мимозы и нутрия

топ 100 блогов i_legal_alien28.10.2015

  А вы ели когда-нибудь крыс? Ладно, я перефразирую вопрос: а голодали ли вы когда-нибудь настолько, чтоб забыть о своей брезгливости и вспомнить о том, что такой вид животного, как человек выжил, в том числе, и благодаря тому, что всеяден?  Конечно, хорошо, если нет, но жалко, если да.

    Курсант, как и студент всегда голоден. Особенно первые два-три года. Потом, конечно, это проходит как-то само-собой, - то ли организм перестаёт активно расти, то ли приспосабливается получать питательные вещества из поцелуев прекрасных принцесс, я точно не знаю, но факт такой имеет место быть.

      Чтоб долго не объяснять и не тратить ваше драгоценное время на слежение за растеканием моей мысли по древу, я просто скажу, что кормили курсантов на рубеже 80-90х годов говном. И того давали мало, кстати. Вот вы ели коров из НЗ СССР?  А я – ел. Непередаваемые ощущения, когда ты грызёшь жилы этого благородного животного, которое трескало ромашки ещё до того, как твои папа с мамой познакомились! А ещё гороховое пюре из концентратов! Я когда первый раз увидел этот зелёный блин на дне котелка, даже не понял, что это такое там лежит. Ткнул в него вилкой, оно недовольно заворчало и тут же восстановило первоначальную форму, загладив четыре вмятины от вилочных зубцов. И я, вздохнув, пробовать его так и не решился.


    Чуть легче было летом и пока совсем не развалился Советский Союз. Летом можно было есть шелковицу и ходить с чёрными губами или грецкие орехи и ходить с чёрными руками. С грецкими орехами вообще смешно вышло первый раз. Заступили с другом Славой в парно-пожарный досмотр ночью ну и, естественно, первым делом начали искать, что бы нам пожрать. Ну и Славик предложил орехами брюхи набить. А я же из Белоруссии, я же в глубине своей крестьянской души думал, что грецкие орехи растут, в основном в посылках из Узбекистана, высушенными и без кожуры, поэтому очень удивился, когда проснувшись утром на лавочке обнаружил, что у меня чёрные руки. Потом посмотрел на руки Славика и успокоился, - вдвоём-то умирать не так страшно.


  А пока не развалился СССР нам из дома слали посылки с едой. Посылку нужно было сначала предъявить старшине роты, но ничего такого, о чём вы могли подумать: продукты он, естественно, не забирал, а просто проверял отсутствие вредных веществ для курсантского организма: водки, наркотиков и гражданской формы одежды. Помню, как он однажды удивился, увидев у меня в посылке банку шпротов.
- Это что, ШПРОТЫ?
- Ага.
- Уже даже не помню, как они выглядят, дай хоть посмотрю!
- Да заберите себе, отнесите домой, семью угостите!
- Охуел ты?  Мне не положено!
- Тащ мичман, ну что нам эта банка на шестерых? Тока форму одежды маслом запачкаем!
- Да не. Не.
- Ой, да берите уже, честно, как маленький.
- Ты как со старшим мичманом разговариваешь, гат?
- Ртом, в основном.
- Блядь. Не могу удержаться от этого соблазна. Но! Наряд вне очереди за сон на посту, я с тебя хуй сниму!
- Говно вопрос! Мы забудем об этой истории, как только я выйду за дверь!
- Свободен!


    А в каюте меня уже ждали пятеро моих товарищей с хлебом, заранее принесённым с камбуза и полными зобами слюны. И знаете, нам было так весело и приятно в тот момент, такое какое-то душевное единение компании возникало, что наркотик этот ментальный, всосавшись в мою кровь, до сих пор не даёт мне понять, что весёлого в клубешных тусовках и ресторанных застольях с цыганами и медведями может быть вообще.      



    Ещё, конечно, было полегче местным курсантам из Севастополя которые были родом. Их мамы и жёны, иногда, кормили их котлетами с ложечки через забор и даже гладили по головам. А в первый год оооочень не хватало, когда тебя кормят котлетами с ложечки и гладят по голове. Потом, конечно, организм начал приспосабливаться, суроветь, черстветь и пропитываться солью и начиналось хотеть уже мяса и грубого секса, а не жаренного фарша и предварительных ласк.
Вот историю небольшую про посылку и севастопольцев я сейчас вам и расскажу. Я потратил два часа, заебался,  но попробовал поставить там якорь! Теперь чувствую себя крутым хакером, мать его! Всё же для вас, блядь!!!! Как всегда, кто не может или не хочет переходить на сайт, историю я готов выслать на почту лично, а за поцелуй прекрасной принцессы, даже и прочитать вслух на ушко в Скайпе ;) Спасибо за понимание!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На дворе пасмурная суббота с лёгким снежком — ну, никто и не обещал, что март будет соответствовать чьим-то ожиданиям. Ну а у нас по расписанию знакомство с очередной книжной ...
Vladimir вывесил фотку ...
И сказал Господь Каину: где Авель, брат твой? Он сказал: цель была предотвратить любую его агрессию. И сказал Господь: что ты сделал? Голос крови брата твоего вопиет ко Мне от земли! И сказал Каин Господу: 1) Авеля придумал Ленин, 2) американцы тоже так делали, 3) где Ты был восемь ...
Здравствуйте,господа!Возникла проблема,и некоторые товарищи посоветовали обратиться в жж. Угнали у меня аккаунт.Угнали почту.Почту не восстановить,ибо за десять лет я все данные успешно перезабывал.Обращался в WG саппорт,там молчание на мои ...
Колониальный менталитет — интернализованная установка на этническую или культурную неполноценность. Которую люди ощущают в результате их колонизации другой группой. Это соответствует убеждению, что культурные ценности колонизатора превосходят его собственные. Термин используется для ...