рейтинг блогов

Пост про котиков, сиськи и психологию для бедных

топ 100 блогов i_legal_alien17.10.2015
Если вы думаете, что естественный отбор сложил лапки после того, как у него отобрали саблезубых тигров, чуму и инквизицию, то вынужден вас разочаровать: лапки его такие же цепкие и широко распахнутые, как и раньше, просто саблезубых тигров он заменил на алкоголь, наркотики, блатной шансон и гомосексуализм. Ну и ещё там парочку вещей калибром поменьше.
Пост про котиков, сиськи и психологию для бедных

       Так как я не являюсь топовым блоггером, то писем на почту со своими душевными переживаниями и хитросплетениями половой жизни мне никто не высылает. Высылают всякие нелепые предложения   типа репостить всякую херню за деньги, приехать куда-то заебенить или увеличить свой член (этих-то я к типычу сразу отправляю).   Поэтому всё, что я описываю, - это мой личный жизненный опыт или мои же наблюдения. Сегодня хочу поговорить за естественный отбор.
    Я часто и много хожу пешком: во-первых люблю это дело, а во-вторых убедил себя в том, что благодоря этому проживу может на какой годик побольше. И каждую пятницу, идя с работы домой, я наблюдаю одну и ту же картину, плюс-минус пара деталей.


  На центральном проспекте в моём городе есть одно популярное кафе: всё дорого, хуёво готовят и из рук вон плохо обслуживают, но зато полосатые диваны и окна в пол на проспект, чтоб все проходящие могли смотреть, как ты ешь суши с вонючим  от немытых кострюль и переваренным рисом или пиццу. Ну и я, конечно же, смотрю.  Вчера, например, в семь часов вечера в кафе сидели шестнадцать женщин от шестнадцати до сорока лет в компаниях разного количества, от двух до четырёх и двое молодых парнейотдельно и сами по себе. Женщины явно готовились к походу в кафе: одежда, макияж, маникюр и всё вот это вот.  Остальные встреченные мной женщины, либо шли куда-то с авоськами, либо бежали в торговый центр на параллельных со мной курсах.



Встреченные же мной мужчины:
1.  Бухали в сквере возле центральной поликлиники;
2. Пытались подраться в жопу пьяные на лавочках возле памятника Герою СССР Павлу Раку;
3. Ссали под соснами исторической ценности Республики Беларусь "Редуты войны 1812 года";
4. Спали на автобусных остановках (два человека);
5. Попадали в говно пьяными под машину потому, что переползали дорогу в неположенном и плохо освещённом месте без светоотражающих элементах на одежде;
6. Стояли у магазина и просили добавить на пузырь и, попутно, составить им компанию в столь приятном времяпровождении.
  Итого, мужчин я насчитал двадцать четыре.  Два вопроса не дают мне покоя, в данном случае: если у них есть семьи, то почему они не идут домой к жёнам и детям, а если они одиноки, то почему не идут в то кафе, чтоб сесть за соседним столиком с понравившейся им дамой с целью громко и весело шутить, сыпать каламбурами, угостить её бокалом вина или мороженным и потом проводить домой, может быть, как бы невзначай, слегка коснувшись её тонких пальцев на прощание?
- Да ладно, - говорит мне один знакомый холостяк тридцати лет, - а если не даст?
- Подрочи, - отвечаю я ему, - в чём проблема-то?
- Ну у меня же инстинкт первобытный, я же её должен сразу оплодотворить! И поэтому ищу более доступных самок!
- И не скучно тебе от всё время более доступных самок?
- Скучно, но что делать?


   Вот же, какая удобная причина - списывать всё на первобытные инстинкты! Открою вам страшную тайну: в первобытном обществе мужчина думал о том как бы ему выжить, сохранить своё потомство, вырастить его и уж в последнюю очередь о том, кому бы вдуть побыстрее. Так как ресурсы были крайне ограничены и добывались с трудом и перманентным риском для жизни, то для того, чтобы рисковать своей жизнью, мужчина должен был быть уверен в том, что потомство это - его.  А как он мог быть в этом уверен, не имея под рукой генетического анализа или, хотя бы тест-полосок на беременность?  Только закрыв самку в своей пещере на пару месяцев до первого секса с ней, я так считаю, а вы как думаете?   Конечно же, не знаю, но наверняка в режиме постоянного убегания от тигров, враждебных племён, голода и холода, ему может и хотелось кого-то трахнуть за эти два месяца, но уж точно не ту самку, которая сидела у него в пещере в это время!


  Так вот что я хочу сказать. Лет пять, наверное, назад я читал одно исследование американской ассоциации врачей о том, что четверо из десяти мужчин в современном обществе растят чужого ребёнка и даже не подозревает об этом. И кто в этом виноват, спросите вы? А всегда во всём виноват мужчина, я так считаю. Книжек умных не читает, ебёт всё подряд, бухает и слушает блатной шансон, потому что, а не думает о том, что выживание популяции на планете Земля от него зависит и лучшую самку, поэтому, заполучить себе не желает потому, как усилий это от него требует дополнительных и моральных травм. Хотя что ему ещё делать, казалось бы, в современном мире без саблезубых тигров, чумы и инквизиции?
Пост про котиков, сиськи и психологию для бедных
    Ну и, чтобы отдельный пост не писать, спрошу, заодно: может кто-то из вас, мои дорогие читатели, копирует мои рассказы по тегу "Акулы из стали"  в одно место? Мне бы это очень пригодилось, для чего не скажу пока, но не для книги пока, нет)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
И снова у нас в эфире эстонский курорт у моря. У латышей есть Юрмала, у литовцев - коса с Нидой, а у нас - лечебный Пярну. Город небольшой, без небоскрёбов, поэтому страшно уютный и пряничный. Даже уличные граффити в Пярну - тёплые и яркие. Сегодня мы зайдём в храм и посмотрим на органы, п ...
Мы бросаем вызов всем:От прескота до нормы джейн!ДАДАДА! вы не ослышались! вышел ...
Тысячу лет назад японская компания Хитачи выпустила массажер для шеи. Штука была дюже удобная, со специальным вибрирующим шариком на конце, и японский офисный планктон, измученный сидением в офисах, быстро её оценил. И вот как-то одна японская мадам, имя которой история не сохранила, ...
Поэтому взяла аппарат-убийцу с сааамой толстой леской и вжжжжжжух!.. Впрочем с гадкими и ничем не выводимыми одуванами под вжжжжух попали и хрен, и какие-то лишние клубники, и от роз ветки летели, а уж юкки-то с спиреей чего натерпелись - расчлененка с вивисекцией! А ибо не хер!))) ...
Друзья мои, я весьма опечалена.  Казалось бы, проходной и совершенно ясный, как день, эпизод с Саркози и цыганами оказался способен вытащить на свет Божий  все наши комплексы, фобии и болячки.   Особенно поражают записные ЖЖ-леваки,  которых ...