рейтинг блогов

Михалков назвал ситуацию вокруг Серебренникова "кукольной истерикой" - Что это?

топ 100 блогов sadalskij24.08.2017 Михалков назвал ситуацию вокруг Серебренникова кукольной истерикой - Что это? https://img.znak.com/1438116.jpg
Мне абсоютно не интересно творчество режиссера Серебреникова, не мой театр.

Но арестовывать художника - нонсенс!
Может его творчество стоит дороже виолончелей Сергея
Ролдугина, владеющего офшорными компаниями, для меня один и другой бездари))
Михалков назвал ситуацию вокруг Серебренникова "кукольной истерикой"
Что это?
Может кто то объяснит?
----------------

- Если Серебренников арестован за хищение, если дело только в деньгах, то где сейчас Иксанов и его организованная группировка реконструкторов Большого театра? – спрашивает Минкин на echo.msk.ru.
Деятельность этой группировки обошлась нам в тысячу раз дороже и привела к тяжелым последствиям. Пропали не только деньги, пропала навсегда знаменитая акустика, пропало многое, даже бронзовые ручки.

Это не голословные упреки. Об ужасающей акустике знают все сотрудники Большого. Не сумев сдержать огорчения, о ней крайне резко высказалась наша знаменитая оперная певица Анна Нетребко во время своего недавнего выступления в Москве.

А что касается денег – об этом крайне резко высказалась Счетная палата. Она сообщила, что стоимость реконструкции Большого составила 35,4 миллиарда рублей. Это в несколько раз больше, чем начальная оценка работ.

Аудиторы утверждают, что стоимость проектных работ завышена в 16 раз. Было возбуждено уголовное дело. Следователи установили, что дирекция театра трижды оплачивала одной и той же организации одни и те же работы. Например, за подготовку рабочей документации заплатили 58 миллионов. Потом за то же самое еще 26 с лишним миллионов. А затем еще 498 миллионов…

Вот и скажите: если дело в деньгах, то почему за недоказанные 60 миллионов – арест, а за доказанные десятки миллиардов – государственные награды?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девчонки, посоветуйте, какую коляску лучше купить? ПДР Март, т.е. теплая коляска не нужна. Что лучше трансформер или коляска-люлька плюс потом купить прогулку. От многих слышу,что трансформеры неудобные- мало места для ребенка плюс они тяжеленные ...
Рептилоиды? Да вряд ли, на фиг я им сдалась. Англичанка гадит??? Да и того меньше. Блин. Не перегружается, не ...
Меган Фокс и MGK на прошлой неделе в Лос-Анджелесе. ...
Другое дело, хочу ли я новые отношения. Мне даже на встречу согласиться с желающими общения сложно. А вдруг я опять влюблюсь? Так надоели эти обречённые попытки сближения. Всегда одно и то же: сошлись-разошлись. Или, наоборот, не влюблюсь? Один процент из ста, что мужчина сможет вызвать ...
"Валяй, дети, - отец в ответе..." Купил я посудомоечную машину. Разгреб для нее место на кухне, пора подключать и тут вспомнил, как полгода тому назад нам устанавливали стиральную машинку. Белобрысый такой парень из интернета. Хороший мастер ...