рейтинг блогов

Мигалков должен ответить за наглую езду по встречке!

топ 100 блогов teh_nomad15.04.2011События Теги: Успенский Итак, в этом посту приведена фотография автомобиля Великого Режиссера, по совместительству наместника Бога на Земле, Святого Никиты, которая ехала на Рублево-Успенском шоссе по полосе встречного движения не включая мигалку.

Сам факт езды по полосе встречного движения, подвергающий риску жизни других людей, является грубейшим нарушением ПДД и имеет под собой только оправдание для экстренных служб. Мигалков же даже наплевал на формальности и мигалку министерства обороны не включил.

Факт выезда на полосу встречного движения подтверждается фотографией, факт того, что мигалка не работала, подтверждается показаниями свидетеля.

Мигалков должен ответить за наглую езду по встречке!


Мигалков должен ответить за наглую езду по встречке! [info]chowbreeder молодец, усатого не боится. Светить его ФИО я не буду, но публично обещаю, что если Никита Сергеевич решит давить на свидетелей, я полностью впишусь за Мигалков должен ответить за наглую езду по встречке! [info]chowbreeder и пойду до конца. Надеюсь, меня поддержат, но это не обязательно.

Я сейчас отправил обращение в ГИБДД, а также в администрацию президента по этой теме. За ответами и ходом дела буду следить очень тщательно. Соответственно, модераторы сообщества смогут получить от меня текст заявления, который отправить по вышеуказанным адресам.

"Из открытых источников в сети Интернет (http://ru-vederko.livejournal.com/626600.html) мне стало известно, что 14-го апреля в временном интервале от 9:20 до 10:00 автомобиль с ГРЗ А375МР97 выехал на полосу встречного движения на Рублево-Успенском шоссе, чем грубейшим образом нарушил ПДД РФ.

Факту правонарушения имеются фотодоказательства, размещенные по адресу: ***
альтернативный адрес размещения фотографии: ***

Специальный сигнал, установленный на этом автомобиле, включен не был. Свидетелем правонарушения является Ебардей Гордеевич Мигалкин.

Прошу принять меры в соответствии с Законом РФ, о чем сообщить мне в установленные Законом сроки.

Категорически прошу в переписке ссылаться на текст и дату исходного обращения."

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Эпопея с мигалкой режиссера Никиты Мигалкова продолжается! Сегодня, из открытых источников (http://ru-vederko.livejournal.com/626600.html) мне стало известно, что вчера, 14-го апреля 2011 года, автомобиль, которым пользуется режиссер с гос.номером А375МР97, не включая (!) мигалки выехал на полосу встречного движения в районе Рублево-Успенского шоссе, двигаясь в направлении Москвы. Фото доказательства приведены по указанной выше ссылке.

Не говоря уже о том, что сам факт наличия мигалки у Мигалкова вызывает крайне негативные чувства у многих граждан России, циничное поведение Мигалкова на дороге угрожает жизни и здоровью обычных водителей.

Мною отправлено обращение в ГИБДД, однако, я прошу Вас дать указание проконтролировать процесс расследования данного правонарушения, так как это не первое и, к сожалению, не последнее грубейшее нарушение ПДД и здравого смысла режисером Мигалковым.

Также, прошу вас рассмотреть вопрос полной отмены мигалок на машинах чиновников и приближенных к ним лиц. Мигалки должны остаться только у машин специальных служб.

Спасибо.

from

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самое главное при экспресс-анализе любого фильма по узловым точкам - это перед началом анализа убедиться в том, что фильм имеет оригинальный хронометраж, то есть не подрезан. Фильм Идиот 1958 года постановки Ивана Пырьева мне попался совершенно случайно, он оказался в окне ютуба сбоку ...
Следующим пунктом нашего путешествия был городок на океане- Viana do Castelo, рекомендованный в интернете как интересный для посещения. Особенно отмечался храм (и опять на горе), куда мы приехали на закате. Виды превзошли все наши возможные ожидания: собор, по архитектуре ...
Приятная новость для любителей Вия, этого бессмертного произведения. Минувшей осенью Вий с участием Олега Меньшикова и Александра Петрова стал настоящим хитом. И вот подходят к концу работы по созданию второйчасти фильма, она выйдет 5 апреля 2018 года. Вторая часть фильма ...
Только что в эфире канала "Москва 24" было прямое включение от "стены Цоя", где корреспондентка пыталась взять интервью у какого-то азиата ("похожего на Цоя"), бренчавшего на гитаре, в этот момент в кадре появилась голова бухого человека, который ...
Честно говоря, не пойму всей шумихи вокруг решения мэра по поводу изменения графика посещения школ и детсадов. Я живу в массиве, нас это нововведение не коснулось, но директор нашего садика попросила родителей приводить детей ну хотя бы до 9.30. В ...