рейтинг блогов

Microsoft Office 2019 Pro Plus

топ 100 блогов cczy07.02.2019 Microsoft Office 2019 Pro Plus MS Office 2019    В чём преимущество предлагаемой сборки?
   Вам не придётся искать "левые" крэки или лицензионные ключи, которые периодически палит Майкрософт. Всё включено. Просто и сердито.


   Microsoft Office 2019 Pro Plus 16.0.10827.20118
   Новый офисный пакет распространяется с классической разовой лицензией на бессрочное использование – в отличие от Office 365.
   В данную версию входят все обновления, которые в своё время вышли для Office 365 за последние несколько лет, причём сюда вошёл и переводчик Word последней версии и много иных опций, что должны быть в программе. Если вы решите MS Office 2019 скачать, то это даст вам возможность работать не просто с обновлённым офисным пакетом, а использовать эффективные решения для управления. Также в этом варианте уже подход к безопасности более продуманный и комплексный.

   Скачать torrent.

   При скачивании будет предложено два образа диска, Office на английском и на русском языке. Можно скачать оба, но полагаю, что одного варианта вполне достаточно.
.

   При запуске setup появится окошко, в котором всё предельно ясно. Рекомендуется (даже самим производителем Microsoft) устанавливать 32-битную версию, даже на машину с 64 битами.
.
MS Office 2019 установка
.
   При установке и активации во избежание сбоев рекомендуется временно отключить антивирус. Я установил этот пакет, всё удачно активировалось и работает без проблем.
.
Microsoft Office 2019 Pro Plus Microsoft-Office-2019
.
   Теперь буквально пара слов о том, что вы найдёте нового в этом пакете.

   В PowerPoint добавлена поддержка 3D-моделей и SVG. Кроме того, там реализован переход «Трансформация», который позволяет одному изображению плавно превращаться в другое. Также появилась функция зума. Помимо этого в PowerPoint теперь есть возможность экспорта видео в формате 4K. Все эти возможности были реализованы, чтобы добавить презентациям кинематографичности.
   Word обзавёлся режимом фокуса, который помещает изучаемый пользователем контент впереди и по центру, и новым переводчиком. В Excel теперь можно создавать диаграммы в форме воронки и диаграммы с картой, также появились временные шкалы. Помимо этого, в Excel улучшена технология моделирования данных PowerPivot, добавлены новые формулы и различные функции аналитики данных. В Word и Outlook появились обучающие инструменты, такие как чтение вслух и трекинг межбуквенных пробелов.
   Кроме того есть и дополнительные инструменты. На мой взгляд совершенно бесполезные. При установке пакета их можно исключить при желании. Но может быть кому-то и пригодятся.

Microsoft Visio — векторный графический редактор, редактор диаграмм и блок-схем для Windows.
.
Microsoft Office 2019 Pro Plus Microsoft Visio
.
Sway - совершенно новое решение, которое призвано облегчить и ускорить процесс создания наглядных представлений – презентаций.
Чтобы начать создавать презентации надо посетить непосредственно сайт интерактивного сервиса. Для начала работы вам понадобится учетная запись "Майкрософт" и зарегистрироваться на сайте Sway.com.
Для создания собственных проектов вам потребуется Интернет-соединение. Добывать, а затем добавлять интерактивные данные – изображения, видео, звуки – вы сможете с просторов мировой сети.

Xboxx - С её помощью можно записывать аудио и видео игрового процесса, транслировать его и делать снимки экрана. А сам сервис представляет собой платформу для синхронизации игровых данных с ПК и приставкой Microsoft. Там будут храниться достижения, список друзей, сообщество Live и аналогичные данные.

Microsoft OneNote — это цифровая записная книжка, служащая для хранения различных сведений и обмена ими. Открыв OneNote, вы сразу обратите внимание на новый дизайн, который помогает сосредоточиться на мыслях и идеях, а не на интерфейсе. Благодаря полной интеграции с облаком можно освободить жесткий диск от файлов

Microsoft OneDrive — это ваша профессиональная библиотека для хранения рабочих документов и других файлов. Когда вы сохраняете файлы в OneDrive, они доступны только вам, но в то же время вы можете легко предоставить к ним общий доступ для коллег, а также просматривать их с мобильных устройств. Ваши файлы будут надежно храниться в облаке SharePoint Online или на серверах SharePoint Server

Фотографии (Майкрософт) 2019.18114.17710.0 © Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2018. Это приложение у меня в пусковом меню почему-то значится как "Видеоредактор". А на самом деле это прога для подготовки слайд-шоу в формате видео.
.
Microsoft Office 2019 Pro Plus
.
   При запуске приложения оно автоматически нашло у меня на жёстком диске старые фотографии и для примера заделало 30-секундный ролик. Демонстрирую:
.

.
   Естественно, можно и самим добавлять папки с фотографиями, чтобы потом выбрать какие именно включить в слайд-шоу.

   Если кому понравился пост и мой подарок в видего нового Офиса, можете сказать спасибо.
.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:07

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Обратил внимание, что кремлеботы часто эксплуатируют тему о том, что в СССР квартиру было невозможно просто купить. Мол, нужно было ждать годами и так и не дождаться. В отличие от сейчас. И это как бы действительно так. Иногда люди действительно годами стояли в очередях на улучшение ...
Про опарное тесто. Почему да как. Печем багеты и вкусный хлебушек. Текст с картинками целиком и полностью на сайте. Вот тут. Вы уж меня простите, но я долго и мучительно переносила две первых части "про тесто" на сайт и малость притомилась. В ...
Знаете ли Вы ответ? Между тем технарям, строителям, инженерам ежедневно приходится решать эти и другие задачи как в столице, так и в регионах. В последнее время SMS-сервер сообщает о том, что Владимир Владимирович Путин осеннюю страду совмещает ...
на первый взгляд удался Жизнь во... в общем озвученные заявления были поняты правильно и общее впечатление не ...
Мы в Страсбурге. Кругом ночь, а мне не спится чего-то. Дай, думаю, напишу пару строк. Это вид из моего номера в отеле Риджнт Контад на Страсбургский собор Девы Марии. Всего шаг от кровати - и перед тобой один из самых красивых готических соборов ...