Хинштейн молодчага!
cczy — 20.01.2019
Речь пойдёт о том, как абсолютно русский по духу Хинштейн повозил
мордой по столу двух уродцев Сытина и Никулина.Есть в соцсетях, и в Живом Журнале в частности, некие субъекты из разряда обиженных. Всё им не так, всё им не нравится в России. Ноют и стонут. А по сути это обыкновенные вульгарные русофобы, причём очень часто они сами принадлежат к русской национальности. Просто видимо с мозгом проблемы и произошли уже необратимые деградационные изменения.
.

Императорскую Россию они ненавидят, СССР - это империя зла, а нынешняя Россия - "путинский режим". Все наши успехи и достижения они называют "грандиозными провалами" и радуются любым неудачам, катастрофам и трагедиям в России.
Так какого рожна им надо?
.

Как очень правильно и метко сказал русский по духу Хинштейн: Не любите вы нашу страну. Что вы здесь делаете? Ну уезжайте туда, где вам комфортно.
Задавал я им такой вопрос. В ответ мычали что-то невнятное. И только один ответил, что собирается уехать, деньги копит.
.
И вот Хинштейн очень грамотно поставил на место двух "экспертов", с умным видом несущих пургу, в телепередаче "Время покажет" от 18 января. Кто не видел - рекомендую посмотреть приведённый фрагмент, получите удовольствие. А если жалко время тратить на просмотр, посмотрите хотя бы с момента 18:45.
.
.
|
|
</> |
Как повысить узнаваемость компании с помощью digital-инструментов
О "Хрониках русской революции" и Ленине - завершающий пост
Расстрел русских добровольцев Иностранного легиона во Франции в 1915 г.
Буря в стакане
Кошмарики
Привет, зимазима!
Мой комментарий к записи «Зарплата рабочих фабрично-заводской промышленности в
Хазарский иудаизм
"Женщина в белом"


https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.